Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Фома

Цитата: guruli от 01 марта 2016, 15:13:16
Всем привет! Помогите настроить функцию DLNA в этом ресивере,что для этого надо.Жду помощи!
Вы знаете, что это за функция?

Павел

Цитата: guruli от 01 марта 2016, 15:13:16
Всем привет! Помогите настроить функцию DLNA в этом ресивере,что для этого надо.Жду помощи!
Цитата: Фома от 01 марта 2016, 19:09:03
Вы знаете, что это за функция?
функцию DLNA- это возможность просмотра файлов(кино,фото и т.п.) лежащих на компе или буке по сетке,примерно так:


только на  комп или бук нужно ещё поставить прогу:  Домашний медиа-сервер
 

guruli

Цитата: Фома от 01 марта 2016, 19:09:03
Вы знаете, что это за функция?
ну и для чего эта функция???

Добавлено: 01 марта 2016, 19:36:59

при включении DLNA выдаёт вот это

sir.floyd

Цитироватьтолько на  комп или бук нужно ещё поставить прогу:  Домашний медиа-сервер
всё равно не работает
лучше бы тюнерок стримил в сеть
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Фома

Цитата: Павел от 01 марта 2016, 19:29:01
функцию DLNA- это возможность просмотра файлов(кино,фото и т.п.) лежащих на компе или буке по сетке,примерно так:

только на  комп или бук нужно ещё поставить прогу:  Домашний медиа-сервер
Можно и каналы смотреть, идущие на компе, но для этого действительно нужно настроить сервер и клиент.

sir.floyd

Цитата: Фома от 02 марта 2016, 06:57:32
Можно и каналы смотреть, идущие на компе, но для этого действительно нужно настроить сервер и клиент.
это ищи плейлисты с каналами и через медиа сервер...понятно, но зачем ? здесь цимус трансляции с тюнерка в сеть, вот что надо
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

reperet4

Подскажите, на когда намечаться следующий выход нового ПО?

SSK5230

Цитата: reperet4 от 02 марта 2016, 12:47:43
Подскажите, на когда намечаться следующий выход нового ПО?
Точных сроков,никто не скажет,как только,так сразу и выложат...

reperet4

Спасибо большее, будем ждать, а то баги немножечко смазуют картинку от радости приобретения

sir.floyd

Цитата: reperet4 от 02 марта 2016, 14:47:32
Спасибо большее, будем ждать, а то баги немножечко смазуют картинку от радости приобретения
я к слову
как по мне, с последней версией прошивки видео показывает исключительно, даже в SD каналах, вот " нюрка1212" это не так
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

reactor30

Цитата: sir.floyd от 02 марта 2016, 17:10:26
я к слову
как по мне, с последней версией прошивки видео показывает исключительно, даже в SD каналах, вот " нюрка1212" это не так
Согласен но хотелось бы в следующим ПО что бы при запуске рессивера высвечивался фирменный логотип Sat integral как в пред идущих моделях например 1210 aron.

sir.floyd

пробовал ли кто в софткам подменить на новые ключи поверву ?
на астре видно что подсвечивают синим цветом каналы семейства Дискавери,открываемые на ресах интегралах ( 1212, 1210....)
=====
если нужен софткам, я его не давно выкладывал, просил что бы отписались, но тишина
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

weri

Цитата: reperet4 от 02 марта 2016, 14:47:32
Спасибо большее, будем ждать, а то баги немножечко смазуют картинку от радости приобретения
какие конкретно баги вы заметили , что именно не устраивает ?

sir.floyd

#163
лично я ,никаких проблем с вещанием не заметил в ноябрьской прошивке , отсканил сам спутники которые мне надо были а ключики подкинул , и жужит аки пчолко,
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

guruli

Всем привет! С DLNA разобрался, всё работает!