Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: guruli от 03 марта 2016, 12:48:23
Всем привет! С DLNA разобрался, всё работает!
как получилось подключить "сервер"
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

guruli

Цитата: sir.floyd от 03 марта 2016, 18:38:15
как получилось подключить "сервер"
Во первых на комп устанавливаем программу домашний медиа сервис, а на телефон  программу Pixel Media Controller, запускаем прогу на компе и подключаем смартфон тоже к компу и запускаем прогу в телефоне, она определяет и управляет DLNA с телефона и запускаем функцию на тюнере и наслаждаемся просмотром.Пробуйте и удачи!!!

sir.floyd

Цитата: guruli от 03 марта 2016, 18:51:13
Во первых на комп устанавливаем программу домашний медиа сервис, а на телефон  программу Pixel Media Controller, запускаем прогу на компе и подключаем смартфон тоже к компу и запускаем прогу в телефоне, она определяет и управляет DLNA с телефона и запускаем функцию на тюнере и наслаждаемся просмотром.Пробуйте и удачи!!!
подключаем смартфон тоже к компу
разве без телефона не будет работать ? я так понял что телефон всего используется как пульт ДУ
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

guruli

Цитата: sir.floyd от 03 марта 2016, 19:26:22
подключаем смартфон тоже к компу
разве без телефона не будет работать ? я так понял что телефон всего используется как пульт ДУ
с помощью юсб кабеля, телефон служит как центр управления и переключением фильмов и регулирует громкостью и перемоткой видео.

sir.floyd

Цитата: guruli от 03 марта 2016, 19:34:09
с помощью юсб кабеля, телефон служит как центр управления и переключением фильмов и регулирует громкостью и перемоткой видео.
не все телефоны с андроидом подерживают инет  через USB шнурок
как я писал, телефон используется как дистанционка
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

guruli

Цитата: sir.floyd от 03 марта 2016, 20:29:36
не все телефоны с андроидом подерживают инет  через USB шнурок
как я писал, телефон используется как дистанционка
интернт на телефоне не нужен, программа установленная на нём управляет процессом просмотра.

Добавлено: 03 марта 2016, 20:36:37

sir.floyd, не пробовал ещё запустить?

sir.floyd

подключил через андроид без кабеляпо вафле через медиасервер, очень долго открывал
с компа пускал напрямую на телек Самсон, благо что телек новый подерживает сеть и  открывает  без напряга, так что фича с линией не нужна мне на телефоне
====
срим бы в онлайн как у энигмы, это даааааааааа
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

dimnik7

Как вставить плейлист m3u в этот тюнер?

seregamega1993

#173
Цитата: dimnik7 от 05 марта 2016, 09:20:39
Как вставить плейлист m3u в этот тюнер?
видео адресовалось одному человеку :) выложу тут будет меньше вопросов ссылка на программу https://www.rejetto.com/hfs/


Добавлено: 05 марта 2016, 10:11:52

и да забыл добавить что файл m3u должен иметь вот такую структуру первое фото
вот такое работать на тюнере не будет на компе работает на тюнере нет

Flatt

Кто в курсе,почему перестал работать Scam - Status:initialing,а раньше был до 02.17

сапожник2

Подскажите пожалуйста,как быстро переключаются каналы iptv? У меня на ароне при переключении с канала на канал ждать надо было скунд 20 в среднем,А каналы в HD смотреть вообще не реально, почти.Как обстоят дела в этом ресе?Спасибо.

Павел

Цитата: сапожник2 от 05 марта 2016, 11:35:13
Подскажите пожалуйста,как быстро переключаются каналы iptv? У меня на ароне при переключении с канала на канал ждать надо было скунд 20 в среднем,А каналы в HD смотреть вообще не реально, почти.Как обстоят дела в этом ресе?Спасибо.
всё зависит от скорости Вашего интернета,а также нагрузки на сервера iptv
 

sir.floyd

Цитата: seregamega1993 от 05 марта 2016, 09:52:40
видео адресовалось одному человеку :) выложу тут будет меньше вопросов ссылка на программу https://www.rejetto.com/hfs/


Добавлено: 05 марта 2016, 10:11:52

и да забыл добавить что файл m3u должен иметь вот такую структуру первое фото
вот такое работать на тюнере не будет на компе работает на тюнере нет
Серёжа спасибо, + вкинул, я тебе давал ночью сылку на киевский Триолан, там сылки похожие как на первом скрине, по видео буду делать
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

dimnik7

А куда войти в меню чтобы вести плейлист с флешки? и куда водить этот адрес?

sir.floyd

Цитата: dimnik7 от 05 марта 2016, 15:33:35
А куда войти в меню чтобы вести плейлист с флешки? и куда водить этот адрес?
перейдите  в приложения
хоть и пост с видеом был предназначен мне, я ещё не смотрел , ознакомтесь, может и естьтам  ответ
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)