Пожелания по улучшению ПО

Автор sir.floyd, 20 февраля 2016, 13:24:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: val61 от 03 октября 2016, 10:00:00
При нажатии кнопки инфо 2 (или 3) раза желательно, чтобы уровень сигнала в процентах высвечивался на передней панели тюнера.
ваше желание, это крик в пустоту, нет больше прошивок, не кому делать  исправления ,
"Finita la comedia "  > или Финита ля кончита, или амба — полный абзац
===
пусть меня простят модераторы, за такие слова, просто накипело
с техносата ничего не хотят писать
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

tistel


sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

kolya2412

Сделайте на новой прошывке что б список каналов можна было листать в бока!!! И меня цвета отдают чуть в лево через тюльпаны через HDMI не пробувал.

sir.floyd

Цитата: kolya2412 от 11 декабря 2016, 17:51:40
Сделайте на новой прошывке что б список каналов можна было листать в бока!!! И меня цвета отдают чуть в лево через тюльпаны через HDMI не пробувал.
нажмите на канале кнопку ОК ,джойстиком на пульту стрелочками  < и > пробовали ?
чем не устраивает кнопка переключения стрелочками вверх и вниз,да и листать + и -  ?
это уже придирки,моё мнение
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Іван

Доброго вечора скажітт будьласка  чому непоказує в мене вертикальні частоти і незнаю що з ним робити

Yotto

Цитата: Іван от 12 декабря 2016, 16:35:51
Доброго вечора скажітт будьласка  чому непоказує в мене вертикальні частоти і незнаю що з ним робити
При смене поляризации на выходе ресивера 13/18 вольт присутствует?

Vik S

#67
У меня при каждом включении ресивер зависает и не реагирует на пульт. Нужно опять - выключить включить. :o Установлена флешка и адаптер вай фай, если их убрать зависаний нету. Главное пожелание добавить в прошивку сервис FullCamd, как в 1227 - 47, пускай бы и платный. SСamd не очень впечетляет.

sir.floyd

Цитата: Vik S от 16 апреля 2017, 06:57:40
У меня при каждом включении ресивер зависает и не реагирует на пульт. Нужно опять - выключить включить. :o Установлена флешка и адаптер вай фай, если их убрать зависаний нету. Главное пожелание добавить в прошивку сервис FullCamd, как в 1227 - 47, пускай бы и платный.
ЦитироватьSСamd не очень впечетляет.
так вытяни флеш накопитель !!!
ЦитироватьSСamd не очень впечетляет.
так это твои пробролеммы , возьми платный и никому не розказывай о том что тебе не нравится. что за проболеммы ?
всандоль ещё флешнакопитель на 16 или 32 гига
не забывай что после загруза опсистемы у тебя начинает считывать накопитиель,, яяяяяяяяя без ума от таких...
а может подумаем ???
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Vik S

Уважаемый sir.floyd, я не пойму почему такая бурная негативная реакция на мои пожелания к п о - разве тема не для этого создана? 8) Теперь 1 - что каждый раз флешку передергивать? нашел более новую прошивку от клона этого ресивера - сейчас грузится нормально ( кому надо ссылку напишу) 2 - в сервисе Fullcamd есть шара не только на НТВ+ но и на польские французские итальянские каналы - ну посоветуйте шародателя. :-\

xmen2000


sir.floyd

Цитата: Vik S от 18 апреля 2017, 20:43:02
Уважаемый sir.floyd, я не пойму почему такая бурная негативная реакция на мои пожелания к п о - разве тема не для этого создана? 8) Теперь 1 - что каждый раз флешку передергивать? нашел более новую прошивку от клона этого ресивера - сейчас грузится нормально ( кому надо ссылку напишу) 2 - в сервисе Fullcamd есть шара не только на НТВ+ но и на польские французские итальянские каналы - ну посоветуйте шародателя. :-
скам выдали китайцы в бонус, Fullcamd пишут они же,
обратитесь к Администратору этого сайта, он вам популярно всё обьяснит
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Vik S

Цитата: xmen2000 от 19 апреля 2017, 01:29:41
дай ссылку
в личку написал. Вобщем чтоб не писать каждому - с форума лугасат орг юа  :)

bilich

Цитата: Vik S от 19 апреля 2017, 06:45:11
в личку написал. Вобщем чтоб не писать каждому - с форума лугасат орг юа  :)
А само ПО нормально работает, и что там такого с логотипом?
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

sir.floyd

на том же предложеном сайте прошивка таже что и здесь https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4295.0.html одним числом и месяцем
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)