Редактор каналов для ресивера Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор Павел, 03 марта 2016, 08:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svoyak

Цитата: Павел от 03 марта 2016, 08:10:11
Редактор каналов для ресивера

Sat-Integral S-1225 HD Able

Редактор каналов
большое спасибо за ету програмку...
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

katars

сканирую каналы по спутникам потом выгружаю на флеш, открываю в редакторе и прога вылетает с ошибкой, вручную сортировать это дураком станешь!

Svoyak

Цитата: katars от 11 июня 2016, 10:18:24
сканирую каналы по спутникам потом выгружаю на флеш, открываю в редакторе и прога вылетает с ошибкой, вручную сортировать это дураком станешь!
у меня всё работает отлично...
а какая у вас ОС?
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

ravsat

#18
Цитата: katars от 11 июня 2016, 10:18:24
сканирую каналы по спутникам потом выгружаю на флеш, открываю в редакторе и прога вылетает с ошибкой, вручную сортировать это дураком станешь!

программисты видно того и ждут, прога не работает, сначала файл открыла, первые 20 каналов какаято х....ня, буквы поковерканы, по спутникам - либо лишние транспондеры с других спутников либо 4 транспондера вместо 20

ничего не скажешь, чудо а не прога

тюнер - один сплошной глюк:
Добавил вручную спутник АБС, добавил 28 транспондеров, с 13Е исчезли 28 транспондеров)))))
ОРТ каким-то чудом отображается на частоте 12207просканировал 12597 изменилась частота на амосе


ужас а не ресивер

нормальный список каналов создать абсолютно невозможно, третий час с ним е....сь, набрал на свою голову >:( >:( >:( >:( >:( >:(

ruslan2019

Цитата: YuriyAR2 от 31 марта 2016, 19:02:09самый надёжный способ вручную с пульта.
я так и сделал,список *все каналы* отредактировал пультом, хорошо что есть возможность перетаскивать группу каналов,все отлично работает каналы не слетают.

weri

#20
Цитата: ravsat от 16 июня 2016, 17:34:48

ничего не скажешь, чудо

Конечно ,хороший редактор для компа никогда лишним не  будет , но для статистики мы провели опрос среди около 50 установщиков и к нашему удивлению не нашли ни одного который бы ранее или сейчас практиковал редактирование каналов на компе для какой- либо модели того или иного бренда .
Их ответ приблизительно одинаков - если редактор непосредственно на приемнике работает хорошо , зачем заморачивается с компом , один раз сделал на приемнике, слил на флешку , положил ее в карман и заливаешь сколько угодно хоть на миллион приемников , где угодно в любое время суток и одним движением руки . Кроме этого на компе редактировать крайне не практично , поскольку в реальном времени не возможно посмотреть  то что сделал и настроил , тем более не зная по памяти текущие параметры нескольких  сотен или даже тысяч каналов  ,Программисты это понимают , видимо поэтому и не спешат , делая более первоочередные  задачи.

phantom7

#21
Не знаю как статистика,а лично мне нужен хороший редактор на компе! Изначально привык к редакторам Опенбокса и Амико поэтому и тут хотелось бы такой иметь.  :P

Не поддерживает русские названия каналов ,оттуда и кракозяблы в названиях и кажется нет пакетного переноса каналов (может я просто не понял как )!

Maksyuha

Цитата: weri от 17 июня 2016, 21:23:58
Конечно ,хороший редактор для компа никогда лишним не  будет , но для статистики мы провели опрос среди около 50 установщиков и к нашему удивлению не нашли ни одного который бы ранее или сейчас практиковал редактирование каналов на компе для какой- либо модели того или иного бренда .
Их ответ приблизительно одинаков - если редактор непосредственно на приемнике работает хорошо , зачем заморачивается с компом , один раз сделал на приемнике, слил на флешку , положил ее в карман и заливаешь сколько угодно хоть на миллион приемников , где угодно в любое время суток и одним движением руки . Кроме этого на компе редактировать крайне не практично , поскольку в реальном времени не возможно посмотреть  то что сделал и настроил , тем более не зная по памяти текущие параметры нескольких  сотен или даже тысяч каналов  ,Программисты это понимают , видимо поэтому и не спешат , делая более первоочередные  задачи.

Вы серьезно? Не знаю как там установщики, но для меня, если нельзя отредактировать каналы на компьютере используя удобную клавиатуру и мышку, то грош-цена такой балалайке. Вы меня извините, но когда в редакторе каналов ресивера не видно названий самих каналов, то как же их тогда можно редактировать?

weri

Цитата: Maksyuha от 28 июня 2016, 16:21:49
Вы серьезно? Не знаю как там установщики, но для меня, если нельзя отредактировать каналы на компьютере используя удобную клавиатуру и мышку, то грош-цена такой балалайке. Вы меня извините, но когда в редакторе каналов ресивера не видно названий самих каналов, то как же их тогда можно редактировать?
новая доработанная версия редактора уже в тесте , обещали подправить мелочи и ближайшее время выложить в паблик

Matrix

Цитата: weri от 17 июня 2016, 21:23:58
мы провели опрос среди около 50 установщиков и к нашему удивлению не нашли ни одного который бы ранее или сейчас практиковал редактирование каналов на компе для какой- либо модели того или иного бренда .
Знамо дело что моим установщикам не нужен редактор , так как я им продаю уже прошитые приёмники .
А вот у меня глаза из орбит вылезают.


Zim

может пора монетизировать прогу? а то нормальной не дождешся...
И после Dreambox, IPBOX- это уЖ0с, - Alieditor и то круче

Brutal

Цитата: weri от 28 июня 2016, 22:02:18
новая доработанная версия редактора уже в тесте , обещали подправить мелочи и ближайшее время выложить в паблик
Было бы супер! Еще бы учли упоминаемые ранее баги...

phantom7

Цитата: Zim от 03 июля 2016, 09:17:55
может пора монетизировать прогу? а то нормальной не дождешся...
И после Dreambox, IPBOX- это уЖ0с, - Alieditor и то круче
Тогда грош-цена этому тюнеру если ещё платить за редактор каналов! А сравнивать с Дримом вообще не корректно,аппараты совершенно разной ценовой категории.

kochegar

ЦитироватьУв. разработчики! Когда-же будет нормальный редактор каналов? Отсортировать каналы через пульт не предоставляется возможным, т.к. в окне редактирования видно только часть названия. Или это было разработано для экстрасенсов? Делайте нормальный редактор господа!
Присоединяюсь, если хотите сделать его "народным" тюнером доделаете редактор такой как ракете.
З.Ы. конкуренты не дремлют

Plate

у них у всех списки каналов не подходят для 1223 и 1225 и 1227 и 1247 - ничего не взаимозаменяется, это очень плохо. Везде нужно составлять новый список >:(