Редактор каналов для ресивера Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор Павел, 03 марта 2016, 08:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

 

Otto Kreer

я чёй то не могу открыть файл - пишет ошибка...

Павел

#2
Цитата: Otto Kreer от 03 марта 2016, 17:59:21
я чёй то не могу открыть файл - пишет ошибка...


может антивирь режет,а то у меня матюкается при запуске редактора.
 

boris

У меня нормально и скачался и открылся и работал уже над каналами.Антивирусник НОД 32 не ругается.

Otto Kreer

К большому сожалению ...
Дамп с этого форума скачал - открывается, а выгрузил со своего приёмника, пытался открыть эдитором - выдаёт ошибку.
Для справки - у меня дамп с фаворитами.


starik3901

Чего то тоже не получается открыть.
Что нужно делать со ссылкой?

vladislav.

Цитата: Otto Kreer от 04 марта 2016, 09:12:29
К большому сожалению ...
Дамп с этого форума скачал - открывается, а выгрузил со своего приёмника, пытался открыть эдитором - выдаёт ошибку.
Для справки - у меня дамп с фаворитами.
Это частое явление. Глюков много(крякозябры, не переименовываются фавориты, появляются какие-то непонятные каналы и т.д.) Наверное не для этой модели.

yr4ik

У меня при открытии списка портит названия каналов и редактировать можно только с пульта названия получается

dimone493

Редактор каналов
Открыл файл, отредактировал, сохранил, открываю повторно - не открывает, вылетает прога. Непонятно.
Редактировать список каналов вручную на тюнере тоже ужасно не удобно, не показывает канал через редактор списка, т.е. получается надо знать все каналы наизусть, и какие не работают или бегать из меню редактора в просмотр каналов и обратно, вообщем сыро и не доработано. Спасибо людям что хоть что-то по ним выкладывают.

YuriyAR2

Цитата: dimone493 от 30 марта 2016, 18:00:08

Редактировать список каналов вручную на тюнере тоже ужасно не удобно, не показывает канал через редактор списка, т.е. получается надо знать все каналы наизусть, и какие не работают или бегать из меню редактора в просмотр каналов и обратно, вообщем сыро и не доработано. Спасибо людям что хоть что-то по ним выкладывают.
Меню - Установки системы - Система - Авто включение канала в списке - включить.

ta24

Цитата: YuriyAR2 от 30 марта 2016, 18:38:57
Меню - Установки системы - Система - Авто включение канала в списке - включить.
Да не грузите. Настроил сканированием все свои 9 спутников + тетю Шуру с 85 и 36, все кажет без проблем. Шустрость малютки выше всех похвал. Из недостатков: качество картинки ( но поигравшись настройками в тюнере и в телеке можно добится вполне приемлемый результат), перегрев при работе с мотором, но и ютуб, который большинству и нафиг ненужен.

YuriyAR2

Цитата: ta24 от 30 марта 2016, 21:45:11
Да не грузите.
Уважаемый ta24, прошу сначала внимательно прочитать тему, а потом делать выводы. Вы цитируете мой пост к чему?
Человек жалуется на то, что при редактировании списка каналов, он не видит редактируемый канал. Я ему написал как это устранить в настройках тюнера: Меню - Установки системы - Система - Авто включение канала в списке - включить.
А на счет качеств Able, приведённых Вами, полностью  согласен.

dimone493

А что же насчет пустых имен и белиберды всякой в редакторе (во вложениях)? Как быть? И проблема с сохранением осталась та же.

YuriyAR2

Цитата: dimone493 от 31 марта 2016, 18:20:49
А что же насчет пустых имен и белиберды всякой в редакторе (во вложениях)? Как быть? И проблема с сохранением осталась та же.
Не знаю может я не прав, но читая форум сделал вывод, что этот редактор ни с одним ресивером линейки Sat Integral корректно не работает потому, что сырой. Поэтому самый надёжный способ вручную с пульта.

Maksyuha

Ув. разработчики! Когда-же будет нормальный редактор каналов? Отсортировать каналы через пульт не предоставляется возможным, т.к. в окне редактирования видно только часть названия. Или это было разработано для экстрасенсов? Делайте нормальный редактор господа!