Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

weri

Цитата: PAVLOVICH от 03 апреля 2016, 11:05:58
А как у него с поддержкой и выводом звука в формате Dolby Digital (АС3)?
Sat-Integral S-1227 HD поддерживает этот аудиокодек при подключении через кабель HDMI?
Спасибо огромное за ответ!  ;)
Поддерживает !

skybum

Доброго дня с уважением  всем  без  сарказма.Работу  уважать  надо  любую какая  она  неесть,но не думаете  что  пора  надо  обновлять  прошивку  для  sat- iitnegral  s-1727hd.Брак  пошел,предложили  работу  по  ремонту  этого оборудования-сайт както-нето  неефектийный .Необежайтесь .
 

weri

Цитата: skybum от 04 апреля 2016, 16:59:11
Доброго дня с уважением  всем  без  сарказма.Работу  уважать  надо  любую какая  она  неесть,но не думаете  что  пора  надо  обновлять  прошивку  для  sat- iitnegral  s-1727hd.Брак  пошел,предложили  работу  по  ремонту  этого оборудования-сайт както-нето  неефектийный .Необежайтесь .

Новый софт дней 10 назад как вышел , что конкретно вам в нем не понравилось ??? О каком браке вы пишите , с пару сотен проданных за две недели этой модели ещё ни одного возврата в сервис !

sat-integral

Цитата: skybum от 04 апреля 2016, 16:59:11Необежайтесь .

Вы хотя бы 9 классов образования в средней школе окончите, потом будете байки про брак писать.  ;)
 

madi

Цитироватьsat- iitnegral  s-1727hd
Нечево вы понимамаете ребята это сверх секретная разроботка 1727 у вас еще такой не ту ;D ;D ;D ;D

Otto Kreer

Цитата: Otto Kreer от 01 апреля 2016, 15:33:56
Обратите на это внимание ! Если не хотите запустить самопроизвольно Г шару ни в коем случае не заходите на 40-й сервер при включенном инете.
Уточняю сам себя.
Сегодня проверял на новом ресе несколько Зж модемов, вооще не заходил в раздел сервера, а Г шара активировалась вместе с активацией инета на ресе.
funcam valid period is 2016-04-06 00:00:00 -- 2016-07-06 00:00:00
То есть правильно будет так :
Если не хотите запустить самопроизвольно Г шару ни в коем случае не активируйте инет на ресе .

Павел

Цитата: Otto Kreer от 06 апреля 2016, 10:54:37

Если не хотите запустить самопроизвольно Г шару ни в коем случае не активируйте инет на ресе .
а я давно уже говорил,что:
При первом подключении ресивера к интернету,G-Share активируется автоматом. ;)
 

cgr

Вітання!!! Чи може хтось дати відповіді! 1.Не можу підключити цей адаптер  Заявлено, що з ним працює. З TP-LINK tl-wn727n запрацював інтернет зразу! 2. Як вірно (покроково) підключити G- шару? У мене постійний дісконект, а ютюб  робить. Дякую!

weri

Цитата: cgr от 06 апреля 2016, 18:31:39
Вітання!!! Чи може хтось дати відповіді! 1.Не можу підключити цей адаптер  Заявлено, що з ним працює. З TP-LINK tl-wn727n запрацював інтернет зразу! 2. Як вірно (покроково) підключити G- шару? У мене постійний дісконект, а ютюб  робить. Дякую!
1.Ваша ссылка на адаптер не рабочая , непонятно какую модель адаптера вы подключали , 2. Поищите здесь на форуме , пошагово уже описывали , все так же как у модели Эйбл 1225

cgr

  Ось ще раз посилання на адаптер.  Зауважив, що при AUDIO+111 у мене перша строка - дізейбл. Я так розумію першустроку треба активувати. Ніякими кнопками пульта цього зробити не можу.

cgr

Значить все ж таки з софтиною щось не так!!! А то я вже почав нервувати на себе!  У вас також на аудіо+111 - дізейбл?

weri

Цитата: cgr от 06 апреля 2016, 20:07:50
Ось ще раз посилання на адаптер.  Зауважив, що при AUDIO+111 у мене перша строка - дізейбл. Я так розумію першустроку треба активувати. Ніякими кнопками пульта цього зробити не можу.
Этот адаптер должен работать , приёмник Хеви Метал не первую неделю в продаже , пару сотен точно активировано и работают успешно . Завтра найдём причину вашей неудавшейся попытки

sat-integral

Цитата: cgr от 06 апреля 2016, 21:22:16Значить все ж таки з софтиною щось не так!!! А то я вже почав нервувати на себе!  У вас також на аудіо+111 - дізейбл?

После прошивки последним софтом, вам уже не нужно что-то активировать.
wi-fi адаптер о котором вы писали выше, без проблем работает в ресивере. Подхватывает его на лету, т.е. не нужно перезагружать ресивер чтобы его увидело. Если уже была настроена точка доступа, ресивер автоматически подключится к ней и получит ip адрес
Проблем с активацией Furcam никаких.
Каналы открывает шустро, цвет подсвечивания можно выбрать в меню ресивера.
Несколько скриншотов.


 

sat-integral

Предварительно могу сказать о нагреве, на поверхности корпуса до 40 градусов. Только что измерял инфракрасный термометром
Теперь понятно что про нагрев писали засланные казачки.  >:(
 

cgr

Можу лише повторити поважним гуру, що- 1. Заявлений адаптер у мене не працює, навідміну від TP-LINK tl-wn727n, 2.- На AUDIO+111, я не можу провести ніяких маніпуляцій, 3.- Навіть при робочому інтернеті( працює ютюб) сороковий сервер постійно дісконект!.(((((  Нині спробую скачати софт з вашого посилання.....