Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Щукар

Просканував ще раз хеві сліпим пошуком 13*, дописалось трохи каналів,злив список та записав на абле - ніяких проблем не помітив,Stars не висне,якщо міняти на ньому гучність.
Можливо тому,що первинний список був від абле?

Matrix

Цитата: Щукар от 26 мая 2016, 16:54:14
Просканував ще раз хеві сліпим пошуком 13*, дописалось трохи каналів,злив список та записав на абле - ніяких проблем не помітив,Stars не висне,якщо міняти на ньому гучність.
Можливо тому,що первинний список був від абле?
так у мене також від абле

nikonoff

Кто подскажет как можно 1227 подключить в паре с модемом EVO через COM порт для просмотра шары?

vova2811

Наверно никак потому как в соседней ветке обсуждалось что твин протокол сыроват ресивер зависает помогает только перезагрузка.
Хотел брать 1225 под микробоксы но отказался

Щукар

Цитата: Matrix от 26 мая 2016, 19:18:30
так у мене також від абле
Тоді не знаю...Тепер Ваша черга ескпериментувати )
Хіба ще нагадаю,що той мій проблемний список від абле був прогнаний через базовий софт хеві і тепер ніби працює...

powersh0t

Подключал сегодня к плазме Филипс 2000-х годов. Так вот звука не была по HDMI вообще.
Прошивки, замены шнуров HDMI, выходов, настроек в OSD не помогли.
Даже ради интереса второй достал и попробовал.

Подключил другой HD той же ценовой категории, хотя сат-интеграл более шустрый и в этом его плюс. Нервы дороже, чем редактировать каналы в новых 50х.

3D_STAR

Подключал кто то хаба к ресиверу?

SSK5230

Цитата: 3D_STAR от 29 мая 2016, 07:52:58
Подключал кто то хаба к ресиверу?
попробуйте,и отпишитесь...

3D_STAR

Цитата: SSK5230 от 29 мая 2016, 10:49:10
попробуйте,и отпишитесь...
Подключил пустой хаб 7 портов(без доп питания), включил ресивер висит на картинке сат интеграл и все.

Юрий-72

Цитата: 3D_STAR от 29 мая 2016, 07:52:58
Подключал кто то хаба к ресиверу?

Подключал как то пассивный хаб, на 4 порта.
Результат- полный ноль. Рес не видит ни флешку ни Wi-Fi.  :( 
Но при этом работает нормально!  ;)
Jurec-72

SSK5230

Цитата: Юрий-72 от 29 мая 2016, 18:59:17
Подключал как то пассивный хаб, на 4 порта.
Результат- полный ноль. Рес не видит ни флешку ни Wi-Fi.  :( 
Но при этом работает нормально!  ;)
Флешку должен видеть,я прошивал этот рес и заливал список каналов с флешки,про хаб не скажу,не пробовал,вернее не успел проверить.

Ssss123

Подскажите, пожалуйста, максимальное количество знаков пароля на Wi-fi, которое можно ввести? У 1225-ой модели оказалось, что можно ввести только 25 знаков и мне не хватило 3 знаков для установленного пароля, пришлось создавать гостевую сеть с коротким паролем. Там где планируется 1227-ая (правда я ещё очень сильно в ней сомневаюсь) поменять длинный на короткий пароль или создать гостевую сеть на получится.

cgr

Цитата: Ssss123 от 30 мая 2016, 09:57:14
Подскажите, пожалуйста, максимальное количество знаков пароля на Wi-fi, которое можно ввести? У 1225-ой модели оказалось, что можно ввести только 25 знаков и мне не хватило 3 знаков для установленного пароля, пришлось создавать гостевую сеть с коротким паролем. Там где планируется 1227-ая (правда я ещё очень сильно в ней сомневаюсь) поменять длинный на короткий пароль или создать гостевую сеть на получится.
А який сенс у такому довгому коді?Більш ніж впевнений , що мало хто таке робить і нікому це не треба!!

Ssss123

Цитата: cgr от 30 мая 2016, 11:55:57
А який сенс у такому довгому коді?Більш ніж впевнений , що мало хто таке робить і нікому це не треба!!
Мне нужно и я так делаю, и 28 знаков даже не половина от возможной максимальной длины пароля. Если бы вам нужно было поменять пароль на 30 устройствах, то и вас бы интересовал такой же вопрос. Это первое устройство, которое мне попалось, с такими ограничениями.
Вопрос о максимальной длине пароля на wi-fi актуален. Возможно в модели 1227 паролю отвели больше памяти для его хранения.

Matrix

ЦитироватьУ 1225-ой модели оказалось, что можно ввести только 25 знаков
25 и ни знака боле