Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: igosorob от 28 сентября 2016, 08:28:56
При настройки ресивера у себя дома г шара активировалась быстро, после установки и настройки у клиента дома г шара отказывается активироваться пишет нет соединения, wi fi подключен корректно ресивер видит его , перепрошил заново сбросил в заводские настройки просканировал спутник г шара не активировалась опять пишет нет соединения помогите что делать заранее спасибо прошивка 1.15
сними на время соединения в роутере режим шифрования.
 

powersh0t

именно фанкам очень чувствительный к интернету, на 60-70% отказывается показывать или картинка постоянно сыпет. Платная Ш не так, но тоже требовательна к качеству сигнала.
Хоть впритык бери и ставь к роутеру  :D

valera krm

Очередной вопрос с новым ресивером. Уже дважды теряется связь с сервером(платным-бесплатным) Помогает только вкл-выкл. Что это может быть ?

sokolov83d

Здравствуйте, ребят подскажите как на платной шаре настроить иденты на Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal, хотел настроить экстра тв не получается, не знаю как их и где прописать. спасибо.

Павел

Цитата: sokolov83d от 04 октября 2016, 16:27:29
Здравствуйте, ребят подскажите как на платной шаре настроить иденты на Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal, хотел настроить экстра тв не получается, не знаю как их и где прописать. спасибо.
а они(иденты) не нужны,если нормальный шаровар,то всё идёт моментом.
 

sokolov83d

Павел, огромное спасибо.

solomon2015

#471
На некоторых каналах с 36 градуса, таких как ТНТ4, евроспорт1 и т.д после 15-30 минут просмотра какртинка начинает сильно фризить или вообще останавливается, как стоп кадр, при этом со звуком все ОК как шел, так и идет.
Такое и на функам и на платной и на разных протоколах.
Как это лечить.
Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal
Прошивка 1.17, ставил все, ситуация не меняется.

rusven

Цитата: solomon2015 от 05 октября 2016, 07:18:21
ставил все, ситуация не меняется.
и 1.17 Beta fix ставили?

sat-integral

 

sd0427

Цитата: igosorob от 28 сентября 2016, 08:28:56
При настройки ресивера у себя дома г шара активировалась быстро, после установки и настройки у клиента дома г шара отказывается активироваться пишет нет соединения, wi fi подключен корректно ресивер видит его , перепрошил заново сбросил в заводские настройки просканировал спутник г шара не активировалась опять пишет нет соединения помогите что делать заранее спасибо прошивка 1.15
прошей 1,11 потом какую хочеш я так решил эту проблему

X-22

Прошу помочь новичку:
(1) Где взять подробное руководство к S-1227 HD Heavy Metal ? На techosat-ua.com не нахожу.
(2) Кнопка питания спереди на корпусе - выключает  работающий ресивер, но в дежурном режиме не действует. Так и надо?
Спасибо :-)

стас

Цитата: igosorob от 28 сентября 2016, 08:28:56
При настройки ресивера у себя дома г шара активировалась быстро, после установки и настройки у клиента дома г шара отказывается активироваться пишет нет соединения, wi fi подключен корректно ресивер видит его , перепрошил заново сбросил в заводские настройки просканировал спутник г шара не активировалась опять пишет нет соединения помогите что делать заранее спасибо прошивка 1.15
На последней версии софта 1,17 fix работает без замечаний!

ravsat

Это только у меня на тюнере табло вверх ногами? ПО 1.17, на 1.13 отображается нормально

sattel77

Цитата: ravsat от 12 октября 2016, 06:39:36
Это только у меня на тюнере табло вверх ногами? .........
Уже писали об этом.Сделайте сброс в заводские и залейте свои каналы или заново отсканируйте.
Странно, я штук 5 ресов прошил и ни в одном каналы "вверх" не стали.

valera krm

Цитата: sattel77 от 12 октября 2016, 06:52:12
Уже писали об этом.Сделайте сброс в заводские и залейте свои каналы или заново отсканируйте.
Странно, я штук 5 ресов прошил и ни в одном каналы "вверх" не стали.
Вам повезло, а мне сброс-не помог. Если уже пробовать, то делать сканирование заново, а не заливать свои каналы.