Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

poltava2

Цитата: weri от 29 ноября 2016, 10:15:02
Все решили , кто прошил ресивер прошивкой 1,17             

Дайте пожалуйста ссылку на прошывку,и как пошагово это сделать,и еще вопрос джы шара после прошывки остается???

borys

шара остайотса
https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1074//

vlad1947

Цитата: Павел от 20 ноября 2016, 11:19:31
если железо работает нормально,то не мешай ему работать.
Совершенно верно.Не надо повторять ошибку женщин,поднявших на 10 этаж и прочитав:Какого Вам еще надо)))))ПО 1.13 работает без нареканий.

topol9

Цитата: vlad1947 от 29 ноября 2016, 16:52:56
Совершенно верно.Не надо повторять ошибку женщин,поднявших на 10 этаж и прочитав:Какого Вам еще надо)))))ПО 1.13 работает без нареканий.
Стабильно периодически нет сигнала. Лечится ребутанием 220. при чём проблема есть не на одном приёмнике, и не с одной коробки. Что делать. Софт 1.13. и на остальных.

Павел

Цитата: topol9 от 30 ноября 2016, 19:23:39
Стабильно периодически нет сигнала. Лечится ребутанием 220. при чём проблема есть не на одном приёмнике, и не с одной коробки. Что делать. Софт 1.13. и на остальных.
у меня софт 1.17,работает норма
 

topol9

Цитата: Павел от 30 ноября 2016, 20:01:24
у меня софт 1.17,работает норма
Так странно что такой глюк образуется, где то через 2-3 месяца без проблемной работы девайса.

SAT-MASTER

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу записи: вот допустим если я что-то записал на флешку, допустим передачу со спутника, то как потом в ресивере удалить эту запись???, у меня ну никак не получается, или я чего то не так делаю!!! А делаю я вот как: нажимаю на пульте USB, флешка загрузилась, потом нажимаю на опцию pvr что в корне флешки, появился записанный файл, далее с верху ставлю на опцию фильм, внизу появилась синяя кнопка СПИСОК, нажимаю на нее, вылетает черное окно с надписью вверху Play List, НО ОН ПУСТОЙ ПОЧЕМУ-ТО и внизу кнопки ДВИГАТЬ-РЕЖИМ ПРОИГРЫВАНИЯ-УДАЛИТЬ и т.д. но удалять то нечего. Вопрос!!! Какой правильный путь удаления записанных файлов??? Очень буду благодарен за помощь.

AlexxM1

Не удаётся привязать ключ на канал  UA  на новой частоте 11175 Н 30000. Пробовал на 1227 и 1247 версии ПО 1.12, 1.17 фикс,2.01 и 2.05. Не помогает даже редактирование софткама напрямую. Кто сталкивался с подобным ?

topol9

Цитата: AlexxM1 от 15 декабря 2016, 14:42:50
Не удаётся привязать ключ на канал  UA  на новой частоте 11175 Н 30000. Пробовал на 1227 и 1247 версии ПО 1.12, 1.17 фикс,2.01 и 2.05. Не помогает даже редактирование софткама напрямую. Кто сталкивался с подобным ?
Такой поток со спутника, приёмник не распознаёт признак кодировки !!  Увы.

vasman

Цитата: topol9 от 15 декабря 2016, 19:53:48
Такой поток со спутника, приёмник не распознаёт признак кодировки !!  Увы.
Да  точно так  как  Вы   сообщаете..... И  даже    на CD  тюнере   Kosmosat  7800  то-же  самое       НИКАК...  А  вот  на ( Openbox X-800 ... всех клонах ALI 3329 С    ОРТОН...   Али3329В   ГЛОБО  7010....STI  5518- Глобо 3000 )   все  нормально...

cgr

Підтверджую повідомлення від vasmanа :-\

vlad1947

Цитата: AlexxM1 от 15 декабря 2016, 14:42:50
Не удаётся привязать ключ на канал  UA  на новой частоте 11175 Н 30000. Пробовал на 1227 и 1247 версии ПО 1.12, 1.17 фикс,2.01 и 2.05. Не помогает даже редактирование софткама напрямую. Кто сталкивался с подобным ?
этот канал есть на амосе на транспондере 10759н30000 и в бисс открывается.а с транпондера 11175н30000 он прописывается но кодировка не указана,тем не менее показывает канал закодирован и ключ бисс не принимает????????вводил разными способами))))менял ID на четыре ноля и 000d=НОЛЬ!хрен его знает где собака зарыта)))))

Щукар

И на Sat-Integral TH-7002 та же проблема,не видит кодировки.

SAT-MASTER

Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать: как редактировать т.е. двигать, перемещать по своему вкусу каналы именно в фаворитных списках??? В РЕДАКТОРЕ ИЗБРАННЫХ я не нашел такой опции. В СОРТИРОВКЕ КАНАЛОВ, там все автомат делает как ему удобно: по алфавиту, спутнику и т.д.. Куда дальше лезть не знаю. Я могу двигать, перемещать по одному, группой, каналы только в общем списке каналов, это ВСЕ КАНАЛЫ!!. Вот например я добавил в фаворитный список один канал из общего списка каналов, он появился в фаворите, но последним по списку, а я его напр. хочу поставить первым, и тут все, заминка!!! Даже если сдвинуть канал в общем списке где это возможно, то в фаворите он все равно не меняется по номеру!!! Приходится заново удалять из фаворитов все каналы, потом в общем списке переместить канал на нужное место, а потом уже в нужной нумерации опять заганять каналы в фаворит, что очень и очень неудобно и долго. Надеюсь я понятно объяснил какая проблема. Кто что может сказать по этому поводу??? Буду очень благодарен за помощь.

VFursay

Цитата: SAT-MASTER от 21 декабря 2016, 14:06:46
Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать: как редактировать т.е. двигать, перемещать по своему вкусу каналы именно в фаворитных списках??? В РЕДАКТОРЕ ИЗБРАННЫХ я не нашел такой опции. В СОРТИРОВКЕ КАНАЛОВ, там все автомат делает как ему удобно: по алфавиту, спутнику и т.д.. Куда дальше лезть не знаю. Я могу двигать, перемещать по одному, группой, каналы только в общем списке каналов, это ВСЕ КАНАЛЫ!!. Вот например я добавил в фаворитный список один канал из общего списка каналов, он появился в фаворите, но последним по списку, а я его напр. хочу поставить первым, и тут все, заминка!!! Даже если сдвинуть канал в общем списке где это возможно, то в фаворите он все равно не меняется по номеру!!! Приходится заново удалять из фаворитов все каналы, потом в общем списке переместить канал на нужное место, а потом уже в нужной нумерации опять заганять каналы в фаворит, что очень и очень неудобно и долго. Надеюсь я понятно объяснил какая проблема. Кто что может сказать по этому поводу??? Буду очень благодарен за помощь.
Нажать кнопку fav выбрать нужный канал,и нажать красную кнопку на пульте,ввести пароль 0000 и двигать как Вам надо