Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Flatt

Ещё одно пожелание для нового ПО: ув.специалисты,купите себе Амико,ну например 8900,подключите к дом.кинотеатру подсоедините к сети компа включите музыку и вы услышите звук,с большой буквы,просто отличный и качественный звук.
Включаем 1227,подсоединяем к кинотеатру,сети естественно нет,ну да ладно флешка поможет,но не тут то было зВУК просто д.....мо,кстате это относится и к 1226(он немного лучше звучит чем 1227)

1.Нужна сеть
2.Качество звука

Тестирую дальше

Добавлено: 28 апреля 2016, 21:52:55

Цитата: dolivec от 26 апреля 2016, 22:11:51
Я пытался залить extern_dvbs-6605.bin и файл от 1227 SatIntergel_S-1227HD_V1.11_20160311.bin. Пытался, но ведь не залил же.

Вы уже тюнер ввели в паузу,залить ничего не получиться ,ждите софт для восстановления тюнера!

weri

Цитата: Flatt от 28 апреля 2016, 21:47:23
Ещё одно пожелание для нового ПО: ув.специалисты,купите себе Амико,ну например 8900,подключите к дом.кинотеатру подсоедините к сети компа включите музыку и вы услышите звук,с большой буквы,просто отличный и качественный звук.
Включаем 1227,подсоединяем к кинотеатру,сети естественно нет,ну да ладно флешка поможет,но не тут то было зВУК просто д.....мо,кстате это относится и к 1226(он немного лучше звучит чем 1227)

1.Нужна сеть
2.Качество звука

Тестирую дальше

Добавлено: 28 апреля 2016, 21:52:55

Вы уже тюнер ввели в паузу,залить ничего не получиться ,ждите софт для восстановления тюнера!
Вас понесло уважаемый !
1. Не будет здесь сети , поскольку это дешевый бюджетный HD приемник , и сравнение его с приемником который дороже в несколько раз и мощнее по железу неуместно
2.Через какой выход вы подключали звук ? Желательно через цифровой кооксиальный

Flatt

#152
Цитата: weri от 29 апреля 2016, 17:20:51
Вас понесло уважаемый !
1. Не будет здесь сети , поскольку это дешевый бюджетный HD приемник , и сравнение его с приемником который дороже в несколько раз и мощнее по железу неуместно
2.Через какой выход вы подключали звук ? Желательно через цифровой кооксиальный

Подключал через тюльпаны,на кинотеатре нет другого входа.Этот же кинотеатр,подключённый так же с Амико играл просто отлично.Вы пробовали подключать этот тюнер или нет?
По сети спорить не буду,но всё же думаю это возможно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заметил такой баг в 1.12: при переходе с 36гр. на другой спутник мотор переходит на спутник,но на экране нет сигнала(чёрный экран),лечение перегруз(все спутники на Usals,а 36 на DiSEqC1.2)
В списке каналов напротив каналов есть значок HD,каналы не HD,а просто находятся на DVB-S2/MPEG-4,можно было бы это исправить в новом ПО

SSK5230

Купил сегодня данный рес,настраивал клиенту: по 1.11-прошил,но мне не понравилось прошил на по 1.12-работает нормально,купил в комплекте с вай фай адаптером-подключается и работает без проблем,подключал 3 джи модем-тоже подключилось,но не сразу,пришлось рес перегрузить,и все заработало,джи шара на 3 месяца активировалась без проблем

weri

Цитата: Flatt от 29 апреля 2016, 17:54:53
Подключал через тюльпаны,на кинотеатре нет другого входа.Этот же кинотеатр,подключённый так же с Амико играл просто отлично.Вы пробовали подключать этот тюнер или нет?
По сети спорить не буду,но всё же думаю это возможно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мир уже отказался от аналога много лет назад , поэтому ставка  в новой технике  ( тем более бюджетной) делается на цифровые аудио - видео выходы , возможности которых несравненны с "пещерным" аналогом . Через пяток лет , когда соотношение пользователей современных ТВ увеличится, аналоговые входы и выходы в ресиверах исчезнут полностью .
Уважаемые себя меломаны также давно забыли про аналоговые входы- выходы на акустике

Flatt

Цитата: weri от 29 апреля 2016, 19:09:00
Мир уже отказался от аналога много лет назад , поэтому ставка  в новой технике  ( тем более бюджетной) делается на цифровые аудио - видео выходы , возможности которых несравненны с "пещерным" аналогом . Через пяток лет , когда соотношение пользователей современных ТВ увеличится, аналоговые входы и выходы в ресиверах исчезнут полностью .
Уважаемые себя меломаны также давно забыли про аналоговые входы- выходы на акустике

Я конечно рад Вашей современностью,но что маемо и раз в этом тюнере есть тюльпаны,значит и всё,что с них можно взять должно работать ,хотя бы на 4,а если учесть,что это уже давно прошедшее,то на все 5+200%

Да,мы живём в Украине,а не в мире и не думаю ,что в мире эта модель идёт на ура,как у нас

pavluk09

К сожалению проблема с отваливанием Вай фай адаптера не единичная.Из 4 тюнеров на одном постоянно высвечивается надпись.Вай фай отключон.Вай фай подключон.И так постоянно пока не зависнет.Этот же свисток на других таких тюнерах работает.Замена свистка результата не дала.Все также происходит самопроизвольное отключение и подключение свистка.Так что к сожалению наверное попадается брак в сборке.

ivanvoj

Смачної Паски,
Довгої ковбаски,
Твердого холодця,
Крутого яйця,
Смачного хрону,
Міцного самогону!
Христос Воскрес!!!

Flatt

Ещё одно пожелания к новому ПО: при добавлении нового спутника он добавляется в конец списка,а лучше было бы,чтоб становился в порядок градусам(удобней для мотора),как например добавляются транспондеры.

Павел

#159
Цитата: Flatt от 01 мая 2016, 13:52:41
Ещё одно пожелания к новому ПО: при добавлении нового спутника он добавляется в конец списка,а лучше было бы,чтоб становился в порядок градусам(удобней для мотора),как например добавляются транспондеры.
А что мешает самому переместить спутник в нужное место ? ? ?

 

pusmeny1976

Какой  модем  интертелекома работает с 1227

sir.floyd

#161
Цитата: weri от 29 апреля 2016, 19:09:00
Мир уже отказался от аналога много лет назад , поэтому ставка  в новой технике  ( тем более бюджетной) делается на цифровые аудио - видео выходы , возможности которых несравненны с "пещерным" аналогом . Через пяток лет , когда соотношение пользователей современных ТВ увеличится, аналоговые входы и выходы в ресиверах исчезнут полностью .
Уважаемые себя меломаны также давно забыли про аналоговые входы- выходы на акустике
винтаж всегда был и будет ! на аналоге весь мир существует, если вы не вкурсе
а в совремённой вдорогой аппаратуре ( импотной) стоимостью порядка 50 - 150 тыщ гривасей за 1 еденицу с вами будут не согласны, аналог на вертушке с ламповым усём, на ЦАП , дорогой акустике всегда будет в почёте
-----
цифра по какаксиалу выводится всегда на ЦАП, просто по цифре ( оптика-кокаксиал) нет наводок  ;D
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wulfus

Ребята , у кого есть софткам с работающими powerVu  с астры или отдельно ключи ?
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

Flatt

#163
Цитата: wulfus от 03 мая 2016, 19:18:10
Ребята , у кого есть софткам с работающими powerVu  с астры или отдельно ключи ?

Вот держи и пробуй,думаю авторы будут не против(правда не помню какой у меня,вроде от Валеры):


Добавлено: 03 мая 2016, 21:07:22

Цитата: Flatt от 03 мая 2016, 20:25:04
Вот держи и пробуй,думаю авторы будут не против(правда не помню какой у меня,вроде от Валеры):

Посмотрел,у меня от Vadya777.Скачал свои,добавил некоторые БИССовские ключи,которых нет у Vadya777

dinark99

Cофткам с работающими powerVu