Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

wulfus

#165
За ключики спасибо
Вопрос на засыпку, прошивка 1.12 все как бы работает хорошо , кроме поверву ., почти на любом канале работает минут 10-15 ...потом картинка замирает и лечится это только ребутом ресса , сзади кнопкой

где копать ?
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

madi


wulfus

Цитата: madi от 04 мая 2016, 18:30:21
в огороде и на даче :D ;)
а если без шуток и иронии ?
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

NPNK

Цитата: wulfus от 04 мая 2016, 16:17:25
За ключики спасибо
Вопрос на засыпку, прошивка 1.12 все как бы работает хорошо , кроме поверву ., почти на любом канале работает минут 10-15 ...потом картинка замирает и лечится это только ребутом ресса , сзади кнопкой
где копать ?
Уже месяц копаю, и без результата! Сегодня здесь выложили 5 разных софткамов -все перепробывал результата ноль :'( :'( :'(

wulfus

Вот и хочу выяснить, это проблема с ключами  PowerVU или это недопиленая поддержка PowerVU на софте 1.12
Из пожеланий софтописателям , если есть такая возможность передать -- Смените каличную картинку в низком разрешении , которая при загрузке появляется
И вместо того чтобы в инфобаре при переключении каналов не писалось 2 раза название провайдера или спутника, пусть лучше выводит как вещает транспондер в DVB-S или DVB-S2
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

madi

Цитата: wulfus от 04 мая 2016, 18:35:42
а если без шуток и иронии ?
ничего вы не сделаете и нигде рыть канавы не нужно.Это софт такой и ключи тут не причем.Попробуйте 11 версию софта она на мой взгляд лучше  ;)

wulfus

Цитата: madi от 04 мая 2016, 19:32:11
ничего вы не сделаете и нигде рыть канавы не нужно.Это софт такой и ключи тут не причем.Попробуйте 11 версию софта она на мой взгляд лучше  ;)
все тоже самое на 1.11 (точно так же трабл с поверву), картинка на этом софте --мутнее чем на 1.12
В принципе ресс нравится всем что в нем есть , вот допилили бы поверву поддержку ...было бы вообще хорошо, хотя кто знает , сколько еще будет работать этот пакет польский для кабельных сетей --наверно пока кодировку не сменят вообще
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

weri

Цитата: sir.floyd от 03 мая 2016, 14:52:49
винтаж всегда был и будет ! на аналоге весь мир существует, если вы не вкурсе
а в совремённой вдорогой аппаратуре ( импотной) стоимостью порядка 50 - 150 тыщ гривасей за 1 еденицу с вами будут не согласны, аналог на вертушке с ламповым усём, на ЦАП , дорогой акустике всегда будет в почёте
-----
цифра по какаксиалу выводится всегда на ЦАП, просто по цифре ( оптика-кокаксиал) нет наводок  ;D
Речь идет о случая наиболее часто применяемых на сегодня и  тенденции на ближайшее будущее именно для бюджетной( дешевой ) модели Хеви Метал . Недешевый раритетный "Винтаж" на аналоге , как вы выразились , будет , возможно и через 50 лет , но в  процентном соотношении количество покупок его сейчас и тем более в будущем , и тем более с приемником Хеви Метал , ничтожно , поэтому его можно игнорировать если мы хотим получить бюджетный спутниковый приемник а не дорогой комбайн  на все случаи жизни .  Я знаю что такое ЦАП и прекрасно знаю что конечные каскады усилителей и собственно колонки всегда работали и будут работать на силовом аналоговом сигнале . Речь ведь идет о передаче , входах и предварительной обработке цифрового сигнала где искажение , потеря почти не возможны

zebra2

Цитата: wulfus от 04 мая 2016, 16:17:25
За ключики спасибо
Вопрос на засыпку, прошивка 1.12 все как бы работает хорошо , кроме поверву ., почти на любом канале работает минут 10-15 ...потом картинка замирает и лечится это только ребутом ресса , сзади кнопкой

где копать ?
А на другие каналы при этом переключается? Если да, то удали старые ключи Power Vu. И после загрузки софта в заводские установки сбрасывал?

wulfus

Цитата: zebra2 от 05 мая 2016, 06:45:43
А на другие каналы при этом переключается? Если да, то удали старые ключи Power Vu. И после загрузки софта в заводские установки сбрасывал?

да сбрасывал
нет не переключается , просто зависает на канале например анимал планет  или дискавери , после 10-15 минутах просмотра на ключах паверву и дальше на пульт уже не реагирует , приходится ребутать выключателем сзади
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

druz

Цитата: wulfus от 05 мая 2016, 06:53:57
да сбрасывал
нет не переключается , просто зависает на канале например анимал планет  или дискавери , после 10-15 минутах просмотра на ключах паверву и дальше на пульт уже не реагирует , приходится ребутать выключателем сзади
У меня такая же беда, один в один. А на 1.11 работал нормально. :(

wulfus

Тогда это проблема софта 1.12 и 1.11
Если у администрации сайта (форума) есть возможность передать наши пожелания разрабам софта, то пусть передадут !
Заранее спасибо
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

sir.floyd

Цитата: weri от 04 мая 2016, 22:00:16
Речь идет о случая наиболее часто применяемых на сегодня и  тенденции на ближайшее будущее именно для бюджетной( дешевой ) модели Хеви Метал . Недешевый раритетный "Винтаж" на аналоге , как вы выразились , будет , возможно и через 50 лет , но в  процентном соотношении количество покупок его сейчас и тем более в будущем , и тем более с приемником Хеви Метал , ничтожно , поэтому его можно игнорировать если мы хотим получить бюджетный спутниковый приемник а не дорогой комбайн  на все случаи жизни .  Я знаю что такое ЦАП и прекрасно знаю что конечные каскады усилителей и собственно колонки всегда работали и будут работать на силовом аналоговом сигнале . Речь ведь идет о передаче , входах и предварительной обработке цифрового сигнала где искажение , потеря почти не возможны
да это всё понятно, но брать звук по кокаксаалу и утверждать что лучше звучит ? бред,тюнер копеечный, звуковуха в проце, разницы в выводе звука  HDMI - кокаксиал- аналог  не услышите  ;)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

eugene_vr

Цитата: zebra2 от 05 мая 2016, 06:45:43
И после загрузки софта в заводские установки сбрасывал?
Подскажите начинающему, как делать сброс на заводские установки? 8)

boris

Меню-Менеджер каналов-Заводские установки-Ввести пароль 0000-Все!