Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 05 мая 2016, 13:34:32
да это всё понятно, но брать звук по кокаксаалу и утверждать что лучше звучит ? бред,тюнер копеечный, звуковуха в проце, разницы в выводе звука  HDMI - кокаксиал- аналог  не услышите  ;)
а что вы хотели от  реса бюджетного???    есть всего по минималке,да!!! рес-бюджетка и этим сказано все!а вы с него золотую пулечку лепите...некрасиво...будет...криво..??!

sir.floyd

#181
Цитата: SSK5230 от 05 мая 2016, 17:43:04
а что вы хотели от  реса бюджетного???    есть всего по минималке,да!!! рес-бюджетка и этим сказано все!а вы с него золотую пулечку лепите...некрасиво...будет...криво..??!

я ничего не хотел, а вы ?
я об этом уже писал,
Цитироватьбред,тюнер копеечный, звуковуха в проце,
я обьяснялся для тех ,кто начал писать об этом !
зачем меня цитировали ?,вы не к тому обратились,  не в тот адресат, читайте внимательно чем этот разговор начался, СОВЕТУЮ !!!!
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 05 мая 2016, 18:08:29
я ничего не хотел, а вы ?
я об этом уже писал, я обьяснялся для тех ,кто начал писать об этом !
зачем меня цитировали ?,вы не к тому обратились,  не в тот адресат, читайте внимательно чем этот разговор начался, СОВЕТУЮ !!!!

я за диалог,не за то,кто кого цитировал,или сказал,да рес сырой,но для того и по новое должно быть..для того и обсуждаем,как говорят в споре...истина и рождается..я попробовал..!вернее клиенту поставил,у меня свое отложилось мнение..вы свое смотрю не сильно вылаживаете..

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 05 мая 2016, 19:01:28
я за диалог,не за то,кто кого цитировал,или сказал,да рес сырой,но для того и по новое должно быть..для того и обсуждаем,как говорят в споре...истина и рождается..я попробовал..!вернее клиенту поставил,у меня свое отложилось мнение..вы свое смотрю не сильно вылаживаете..
и я за диалог, но повторяться не надо
позвольте мне напомнить вам о чём началось писание !, если было трудно посмотреть предыдущую страницу https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3071.0/message,36613.html
Цитироватьвы свое смотрю не сильно вылаживаете..
вы о чём ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 05 мая 2016, 20:13:17
и я за диалог, но повторяться не надо
позвольте мне напомнить вам о чём началось писание !, если было трудно посмотреть предыдущую страницу https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3071.0/message,36613.htmlвы о чём ?
Давайте не выяснять кто круче,привык писать по теме,по модемам щас отписался,нет проблем.

sir.floyd

поофтоплю,вот вы доказываете обратное, на мой вопрос ....не захотели ответить
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 05 мая 2016, 20:43:56
поофтоплю,не выясняйте у кого круче ......
я за инфу полезную!и не более того,если кому то поможет,буду рад.

sir.floyd

к чему и я стараюсь помочь чем смогу
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Flatt

Цитата: druz от 05 мая 2016, 12:04:47
У меня такая же беда, один в один. А на 1.11 работал нормально. :(

У меня работает,ждал около 40 минут не завис,каналы переключаются ПО 1.12

NPNK

Цитата: Flatt от 05 мая 2016, 21:16:27
У меня работает,ждал около 40 минут не завис,каналы переключаются ПО 1.12
Может быть проблема в железе а не софте, потому что больше пишут что зависание на повер ву а другие всё нормально. Первые поставки- зависает повер ву а последние нет????  У меня ящик и все зависают на повер ву, не знаю софт одинаковый а партии разные ??? ??? :-[

wulfus

Думаю не в  железе. Ждем обновленную прошивку с заявленными нами правками ! Если конечно администрация форума передаст наши пожелания разработчикам софта !
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

romanish

Просьба. скиньте рабочий софткам с  новыми ключами на  дискавери. от 3 мая.  ???или пошлите  где скачать.

Flatt

Цитата: romanish от 06 мая 2016, 22:14:47
Просьба. скиньте рабочий софткам с  новыми ключами на  дискавери. от 3 мая.  ???или пошлите  где скачать.

Вернитесь на 11 страницу и будет Вам счастье!!!

ВладимирР

#193
Добрый день. Вопрос к разработчикам, можно ли в данном ресивере добавить функцию шаринга через RS232 используя переходник на LAN, как например в ресивере Sat-Integral TH-7300 PVR?

Павел

Цитата: ВладимирР от 08 мая 2016, 12:27:06
Добрый день. Вопрос к разработчикам, можно ли в даного ресивера добавить функцию шаринга через RS232 используя переходник на LAN, как например в ресивере Sat-Integral TH-7300 PVR?
зачем изобретать велосипед ?
купите ресивер уже с  Lan портом.
ведь цена ресивера + цена   Lan переходника(300-400)грн., как раз потянет на такой ресивер