Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Щукар

Цитата: Павел от 24 мая 2016, 12:15:55
о чём говорил ранее не однократно:
1.не заливайте с чужих аппаратов всё,что не попадя.
2.делаем свой список каналов
3.после магазина, своя прошивка с обязательным сбросом в заводские.
Казалось,что не очень чужой рес ),так как списки каналов все-таки подходят. Мне приходится создавать, редактировать и заливать столь много разных списков в разные тюнера,что одинаковый список каналов для ABLE и Heavy Metal был доводом для того,чтобы я их мог реализовать покупателям,это все-таки существенная экономия времени.Может  все-таки удастся это поправить?

Matrix

Цитата: Щукар от 24 мая 2016, 12:27:04
Казалось,что не очень чужой рес ),так как списки каналов все-таки подходят. 
У меня на Хеви список от 1225 и всё нормально работает и там и там

SSK5230

Цитата: Matrix от 24 мая 2016, 12:56:07
У меня на Хеви список от 1225 и всё нормально работает и там и там
я сделал проще: прошил рес,и залил готовый список каналов с сайта магазина где покупал...

Matrix

Цитата: SSK5230 от 24 мая 2016, 13:06:37
я сделал проще: прошил рес,и залил готовый список каналов с сайта магазина где покупал...
так я тоже список на 1225 скачал на сайте магазина, подшаманил под себя а уж потом залил и на Хеви

Щукар

Цитата: Matrix от 24 мая 2016, 12:56:07
У меня на Хеви список от 1225 и всё нормально работает и там и там
Это хорошо.Тогда буду разбираться в чем дело с этой G шарой,списки то ведь и у меня работают,только к 40 серверу не могу подключиться на таком списке.

Matrix

Цитата: Щукар от 24 мая 2016, 13:31:51
Это хорошо.Тогда буду разбираться в чем дело с этой G шарой,списки то ведь и у меня работают,только к 40 серверу не могу подключиться на таком списке.
Так а я про що ? Саме Г шара і працює на обох ресах.
Я б на вашому місті не боявся експерементувати -  для початку скинути в заводські, повернутися до першого ПО 1.11, залити список і спробувати Г шару. Якщо йде, заливати ПО 1.3. тобто дія - перевіра, дія - реревірка.
Я за 10 днів Сліма перепрошив туди сюди раз двадцять якщо не більше, зате взнав кучу всякої всячини якої ще поки ніде не дізнаєшся.
Доречі міф про "чужі списки" рахую казкою про солом"яного бичка

Щукар

#261
Цитата: Matrix от 24 мая 2016, 14:44:37
Так а я про що ? Саме Г шара і працює на обох ресах.
Я б на вашому місті не боявся експерементувати -  для початку скинути в заводські, повернутися до першого ПО 1.11, залити список і спробувати Г шару. Якщо йде, заливати ПО 1.3. тобто дія - перевіра, дія - реревірка.
Я не боюсь )).Це ж робив на по 1.12,до сервера підключення не було.Тоже вбив купу часу - це ж потрібно було вирахувати,що на свіжопросканованому списку працює, а на іншому ні.Крім того ще багато різних тюнерів паралельно приходились робити.Трохи звільнюся,візьму новий рес,бо той вже проданий і спробую на новому а також на по 1.11,скачаю з інету інші списки від абле і подивлюсь що з того буде.Можливо якісь мої певні налаштування в абле вплинули на це, я  вже навіть колір списку каналів пробував міняти,тому що в мене зелений. а по замовчуванню червоний,але не допомагало.,хоча це ніби й до того відношення не має,але вже різні варіанти пробував.
Я ж нічого не придумую,все так є,як я описав,досвід ніби є років 20.

alexzpua

#262
Цитата: leerflot79 от 24 мая 2016, 08:26:16
приобрел данный рес и что хочу сказать картинка при хорошем сигнале отличная (смарт 40дюйм) но есть и недочеты при плохом сигнале картинка зависает а звук идет дальше помогает только переключение каналов туда и назад и тогда уже канал показывает нормально, иногда при включени слетают дизеки  пишет нет сигнала заходиш в настройки манипулируеш и тогда появляется сигнал (но это не всегда причины не знаю). иногда слетает и вай фай помогает только новий поиск сети . и еще самый главный недочет это переодическое отключение сигнала на телевизор (подключение через HDMI) на 2 сек. идет щелчок в ресе и  на телеке изображение пропадает а потом включается (и это бесит больше всего). прошивка 1.12. Дайте ответ у кого тоже самое и как с этим бороться. Спасибо

Тоже пропадает (такое ощущение что отключение сигнала на телевизор) изображение на 1-2 секунды! Что это может быть?
Openbox Formuler F4 Turbo T2
Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal 1.12

Щукар

У меня пропадало изображение на кодированных кажется на 1-2 сек когда был слабый уровень wi fi.
А теперь продолжение эпопеи с неработающим 40 сервером на этом тюнере с моим списком каналов от Able.
С новым тюнером никакой эпопеи уже не было.На новом было заводское ПО кажется 1.01, в нем эмулятор стандартным методом не активировался,сбросил на нем все на заводские,поставил ПО 1.11,залил этот свой список каналов от Able,ключи правда сразу не заливал, поставил на 40-й сервер,активировал,включил Funcam и моменально прошло подключение,прописался Funcam 1.08  с провайдерами,все заработало отлично,потом прописал ПО 1.13,залил ключи, все работает ОК.
Почему были такие проблемы с 40 сервером на предыдущем тюнере пока не знаю - надо будет попробовать на следующем тюнере активировать Funcam  сразу на ПО 1.13 и не сбрасывая предварительно на заводские,потом поэкспериментирую.

bit9777

Добрый вечер. В кого есть актуальный список каналов и файл с акутальными Power u ключами. Заранее спасибо.

SAT4

Цитата: bit9777 от 25 мая 2016, 20:57:47
акутальными Power u ключами

ключи и список 4W 4,8E 13E 36E

Matrix

#266
Цитата: Matrix от 24 мая 2016, 12:56:07
У меня на Хеви список от 1225 и всё нормально работает и там и там
Беру свои слова обратно, был не прав
Сегодня дополнил новыми канальчиками список на Хеви и залил их на 1225 и пИчалька ...
Заметил на одном канале (а мож и на других тоже)  достаточно нажать громкость минус и приёмник наглухо виснет ...
Пробовал и в заводские сбрасывать и заливал список от Хеви по новой - чуча с зависоном повторялась.
Так что всё таки не стоит менятся списками каналов между разными моделями ресов, хоть они и родные и очень похожи.

Щукар

Цитата: Matrix от 26 мая 2016, 08:18:28
Заметил на одном канале (а мож и на других тоже)  достаточно нажать громкость минус и приёмник наглухо виснет ...
А какой именно канал? Я попробую скинуть список со своего хэви на аблэ и посмотрю что получится.

SSK5230

Цитата: Щукар от 26 мая 2016, 10:40:42
А какой именно канал? Я попробую скинуть список со своего хэви на аблэ и посмотрю что получится.
зачем себе проблемы делать?сделали свой список на 1225 и на флешку,сделали свой список на 1227 и тоже на флешку,делов то?зачем велосипед и проблемы создавать?

Matrix

Цитата: Щукар от 26 мая 2016, 10:40:42
А какой именно канал? Я попробую скинуть список со своего хэви на аблэ и посмотрю что получится.
Польський музичний StarsTV з 13Е