Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

rudmm

Как убрать уведомления о том чтоб продлить г-шару?

Виталий.

Цитата: Haker от 23 июля 2016, 14:20:35Почему оно так произошло.
Думаю виновато напряжение, т.к. 4-5 дней назад в трансформаторной будке  был поменян трансформатор на более мощный, сейчас в сети 235-240 Вольт, хотя на задней крышке написано: АС 100-240V, т.е. напряжение в допустимых пределах.  Вздутых емкостей не видно, аппарату всего два месяца, после использования техники всегда все выключаю и выдергиваю из розетки.

Haker

#377
Цитата: rudmm от 23 июля 2016, 15:02:38
Как убрать уведомления о том чтоб продлить г-шару?
Отключить последний сервер в настройках серверов.

Добавлено: 23 июля 2016, 17:48:22

Цитата: Виталий. от 23 июля 2016, 15:25:52
Думаю виновато напряжение, т.к. 4-5 дней назад в трансформаторной будке  был поменян трансформатор на более мощный, сейчас в сети 235-240 Вольт, хотя на задней крышке написано: АС 100-240V, т.е. напряжение в допустимых пределах.  Вздутых емкостей не видно, аппарату всего два месяца, после использования техники всегда все выключаю и выдергиваю из розетки.
Многовато.Наверное надо ставить на весь дом или квартиру стабилизатор.Иначе глаза на лоб повылазят и в остальной техники.Оно вроде и немного но если в минус а если в плюс то будет грется первичная цепь любого устройства.Лампочки накаливания(обычные) будешь менять часто.Да и холодильник может гавкнутся.ХОРОШО если простенький а если двух камерный да ещё и с платой управления то дорогой ремонт будет.У моего знакомого плата по первичной цепи выгорела ремонтировать уже нечего было.Пришлось по интернет магазину заказывать новую.

rudmm

Цитата: Haker от 23 июля 2016, 17:41:21
Отключить последний сервер в настройках серверов.
отключен, но все равно появляеться

SSK5230

Цитата: rudmm от 23 июля 2016, 18:21:54
отключен, но все равно появляеться
Кнопкой exit отключать.

Haker

#380
Цитата: rudmm от 23 июля 2016, 18:21:54
отключен, но все равно появляеться
Смотрите на подсказки ввиде разноцветных кнопок внизу.Где есть надписи Активировать-Деактивировать.Сейчас нет в наличии етого ресивера точно не могу описать.-

rudmm

Цитата: Haker от 23 июля 2016, 18:58:39
Смотрите на подсказки ввиде разноцветных кнопок внизу.Где есть надписи Активировать-Деактивировать.Сейчас нет в наличии етого ресивера точно не могу описать.-
так я деактивировал и всеравно

Haker

Цитата: SSK5230 от 23 июля 2016, 18:30:04
Кнопкой exit отключать.
Нет отвечу.На форуме.Раз личка закрыта .Ето не я о ком ты думаешь.Где ты там.Всё равно вычислю.Ето наверное ты на Байкале.

romanvovk

Можно ли настроить картшаринг с использованием порта RS-232 на этом ресивере? Ну очень бы надо...

igor3.1

Цитата: romanvovk от 27 июля 2016, 23:37:57
Можно ли настроить картшаринг с использованием порта RS-232 на этом ресивере? Ну очень бы надо...
Нет.

SSK5230

Цитата: romanvovk от 27 июля 2016, 23:37:57
Можно ли настроить картшаринг с использованием порта RS-232 на этом ресивере? Ну очень бы надо...
Можно через вай фай адаптер с мобилки или роутера,и через 3 джи модем.

sat-integral

Цитата: romanvovk от 27 июля 2016, 23:37:57Можно ли настроить картшаринг с использованием порта RS-232 на этом ресивере? Ну очень бы надо...
Давно все отказались от такой связки. Вам нужно постоянно держать компьютер включенным, настраивать конфиг, запускать приложение.
 

rudmm

как слить список каналов на флешку?

SSK5230

Возможно будет полезно кому: просканировал 36 гр снуля,удаляя все старые каналы,и потом нашло новые без проблем...!!!но!пропали с 4,5,13,гр и другие...общий список все каналы,а  Только 36 гр и все!!!как лечить??!Легко!!!Открываем список каналов и в окне открывшемся жмем на красную Sat и выбираем :Все Спутники и ОК!!!МОЖЕТ ЭТО КОМУ ДА И ПОМОЖЕТ,ПРОСТО БЫЛО МНОГО ВОПРОСОВ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ,БЫЛ РАД ПОМОЧЬ,СПАСИБО принимается как совет и благодарность...

wulfus

Есть у меня подозрение, что как то долго нет в наличии 1227 !!! И соответсвенно новой прошивки, что наводит на мысль что эту модель могут скоро забросить....
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон