Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

studio76

Цитата: SSK5230 от 21 августа 2016, 17:17:53
Вы очень самонадеянный человек,информацией делиться не хотите,может вы знаете тогда  и ответ?Виасат балтик к примеру есть на Астре,а есть каналы и с пакета Экстра тв,и есть просто Виасат Украина,но вам это не важно,вы сами все знаете и уверены в себе.
Давайте не будем ввести перепалку.Я думаю,все поняли что я имел ввиду.И Вы в том числе.Я спросил про виасат(не екстру,ни виасат Украину)А просто виасат,который расшаривается.Я спросил,почему он не идет по g-шарику.Насколько я знаю,он должен идти.Ввижу на ихнем ссайте в списке.

SSK5230

Цитата: studio76 от 21 августа 2016, 17:57:19
Давайте не будем ввести перепалку.Я думаю,все поняли что я имел ввиду.И Вы в том числе.Я спросил про виасат(не екстру,ни виасат Украину)А просто виасат,который расшаривается.Я спросил,почему он не идет по g-шарику.Насколько я знаю,он должен идти.Ввижу на ихнем ссайте в списке.
Если вы все нашли,то я рад за вас,без обид,просто когда спрашивают или просят помочь,то дают полную инфу- так  будет легче и быстрее дать ответ,но вы уже сами нашли.Есть список джи шары и там можете глянуть,все чтотвас интересует.

Щукар

Вот сфотографировал Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal без крышки.Блок питания вначале показался каким-то непривычным,пока не посмотрел на его противоположную сторону.

sattel77

Щукар а можете сфотографировать так, чтобы была видна маркировка ШИМ и прочих мс?

Щукар

#409
Проц без маркировки, остальное сейчас пофоткаю.
Вот, там правда сама маркировка не всегда читабельна.

sattel77

Процессор известен какой.
За фото спасибо, не хочу просто рес разбирать,а фото никогда не помешают.
А эти ррс новости в прошивке можно чем-то заменить или убрать вообще.Смысл с них, если они только на английском?

Щукар

По новостям не в курсе. Они меня не сильно напрягали )

sattel77

Да  и мне они ненужны, просто вопрос зачем или вернее сказать для кого они там предназначены.
Ютуб понятно: набирай "на любом языке земного шара" и смотри себе на здоровье. :)

romik

А свою ленту вписать слабо? Есть же предпочтения. Добавили и смотрите на своем языке.

alexnet

Доброго всем всем времени суток, подскажите пожалуйста по wifi адаптерам, rt7601 и mt7601 это один  и тот же тоже чип?, подходят ли к адаптеры с чипом rt7601 к S-1227 ?

Влад74

Народ порекомендуйте сайтшаринга,какой лучше выбрать,кончается 3х месячная халява что с тюнером была!

weri

Цитата: alexnet от 24 августа 2016, 14:59:55
, rt7601 и mt7601 это один  и тот же тоже чип?, подходят ли к адаптеры с чипом rt7601 к S-1227 ?
полный аналог . да , подходит

ioannn

нужен список
4-4.8-13-19-36-56-75-85-90
или
4-4.8-13-75-85-90
у кого есть свежий ?

vgik


или
4-4.8-13-75-85-90
у кого есть
держи

cgr

На прошивці 1.17 на каналі ІД Европа , який йде з Астри 4А частота 12322V, російська звукова доріжка не вмикається! Чому? Хтось зтикався?