ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.45

Автор Павел, 22 марта 2016, 14:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

romik

алексей1985, Если возможно сбросьте мне в личку дамп с Вашего ресивера

алексей1985


romik

Это проблемный дамп? Или уже после сброса и сканировки?

алексей1985

это последний при при выборе каналов раз перегрузилься.ключи не менял спутники по новой сканировал вот еще дамп который перегружалься часто

azot

Не знаю как у Вас я пробывал сбрасывать все и заново сканировать но тюнер перезагружался все равно
С уважением crypid.ru

алексей1985

збрось на заводские залей вот прошивка.просканируй спутники по новой ключи пока не меняй попробуй у меня работает

andriev

сырая прошивка, разработчикам нужно ее допилить!!! Сегодня просто завал - постоянный перезагрузка с интервалом 30- 40 мин.

vlad1947

Цитата: andriev от 25 марта 2016, 19:21:53
сырая прошивка, разработчикам нужно ее допилить!!! Сегодня просто завал - постоянный перезагрузка с интервалом 30- 40 мин.
после прошивке 3.45 пришлось снести все спутники и в ручную ввести то что мне надо,по другому не принимал никакие каналы,шёл на перегруз.больше не было не одного перегруза и работает на ура.да,есть затыки-погоду не показывает и индикаторы уровня показывают завышенное значение.

Inglide

Цитата: vlad1947 от 25 марта 2016, 19:52:13
после прошивке 3.45 пришлось снести все спутники и в ручную ввести то что мне надо,по другому не принимал никакие каналы,шёл на перегруз.больше не было не одного перегруза и работает на ура.да,есть затыки-погоду не показывает и индикаторы уровня показывают завышенное значение.
В общем, ждем следующее по, с нетерпением...

afalin

#54
Скачивал П.О. 3.45 с первоисточника .С дня выхода ни единого перезагруза .
Всё работает стабильно,погода тоже работала пока на сайте не пошли проблемы.
В целом в сравнении с предыдущей,  в прошивке много доработали и улучшили (быстрый доступ) но остались  те же прблемы с сохранением каналов(обьём файла больше дампа в 4 раза и не рабочий) и дампа(сохраняет но система не принимает).Почему не исправляют-не понятно.

aron2016

Цитата: Pepe от 24 марта 2016, 17:34:15
После обновления? пропала погода в инфо-строке и не работает прогноз погоды через меню. У всех так или только у меня?
эээээ.... это похоже просто по ходу погода пропала.. Я ничего не перешивал (3,43) и "неизвестная ошибка".  В соседней теме задал вопрос.

svetlana.199606

Цитата: afalin от 25 марта 2016, 21:18:27
Скачивал П.О. 3.45 с первоисточника .С дня выхода ни единого перезагруза .
Всё работает стабильно,погода тоже работала пока на сайте не пошли проблемы.
В целом в сравнении с предыдущей,  в прошивке много доработали и улучшили (быстрый доступ) но остались  те же прблемы с сохранением каналов(обьём файла больше дампа в 4 раза и не рабочий) и дампа(сохраняет но система не принимает).Почему не исправляют-не понятно.


Да, спасибо за первоисточник все пришло в норму, перезагрузок больше нет, а заносчиков вирусов надо удалить.

Саша57

Кто подскажет Первый канал СНГ НА 53Е сейчас транслируеться в стандарте DVB-S2? Давно ? Не могу настроить его на простом ресивере. В таблицах частот (смотрел с разных источников) еще не пишеться,что он перешел на DVB-S2.

tolia28

11044v44950 DVB-S проверил работает

aron2016

#59
Цитата: Саша57 от 26 марта 2016, 19:43:12
.....Первый канал СНГ НА 53Е ....
Пожалуйста, мил. человек:
Мульт с 46 на 90см.

Зы. Интересно, чего он такой "пустой"? Ранее на нём более кипела жизнь. И инет провайдеры ( в частности дллбаный покойник в виде SpaceGate с его хозяином недоBOSS-ом) и СТС и музыка...