ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.45

Автор Павел, 22 марта 2016, 14:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

andriev

Цитата: afalin от 25 марта 2016, 21:18:27
Скачивал П.О. 3.45 с первоисточника .С дня выхода ни единого перезагруза .
Всё работает стабильно,погода тоже работала пока на сайте не пошли проблемы.
В целом в сравнении с предыдущей,  в прошивке много доработали и улучшили (быстрый доступ) но остались  те же прблемы с сохранением каналов(обьём файла больше дампа в 4 раза и не рабочий) и дампа(сохраняет но система не принимает).Почему не исправляют-не понятно.
все равно ресивер сам перегружается, одним словом сырая прошивка. Ждем  доработку или новую прошивку.

sasca

Цитата: azot от 25 марта 2016, 17:01:43
Не знаю как у Вас я пробывал сбрасывать все и заново сканировать но тюнер перезагружался все равно
пробй без интернета

алексей1985

шара перегружаеться. открытые работают и бисс ключами.не мучайся жди новое по

aron2016

Моё ИМХО по поводу перегруза/неперегруза П.О. 3.45 у разных экземпляров:  "у  меня перегружается, а у меня не перезагружается" - не полная информация. Без указания загружености памяти по транспондерам, указания шароводов, устойчивости инета  и т.д. сравнивать случаи слёта некорректно. Например, у меня на "телекарте 85*" с одного шаровода перезагрузы на СТС просто задолбали, пришлось этот канал скрыть.  Потом при смене шаровода 85-го градуса на Континент- ни одного перегруза НЕ наблюдал. Т.е. ничего, кроме записи в настройках серверов не изменилось, а ребуты при переключении/просмотре исчезли.

алексей1985

g-shara на 85 как стал на канал так перегружаеться также 36 триколор и нтв открытые работают интернет 30мигобит стабильный ночью 70 мигобит 1223 работает на 3.52 не каких проблем. все удалил не нужное .сканировал спутники по новой поначалу помогло на утро включил тоже самое . снял его смотрю 1223не каких проблем.

UB1

я вообще не могу понять как вам удалось вообще  П.О. 3.45 загрузить-я его скачал и при попытке разархивировать выбрасывает что файл повреждён -а потом прочитал ваши отзывы и понял хорошо что не прошил из за этого

andriev

Подскажите, как почистить ключи, пользуюсь платной шарой. Может есть мануал, я просто не профи.

SSK5230

Цитата: andriev от 27 марта 2016, 20:12:07
Подскажите, как почистить ключи, пользуюсь платной шарой. Может есть мануал, я просто не профи.
зайти в патч меню и удалить лишние ключи...

vlad1947

#68
Цитата: andriev от 27 марта 2016, 20:12:07
Подскажите, как почистить ключи, пользуюсь платной шарой. Может есть мануал, я просто не профи.
не надо быть тут профи.прежде чем закидывать ключи в рес отредактируй их .можно и в блокноте на компе..удали что не нужно вот и всё.кинь на флеш и рес.

Добавлено: 28 марта 2016, 08:45:57

Цитата: UB1 от 27 марта 2016, 18:32:01
я вообще не могу понять как вам удалось вообще  П.О. 3.45 загрузить-я его скачал и при попытке разархивировать выбрасывает что файл повреждён -а потом прочитал ваши отзывы и понял хорошо что не прошил из за этого
отзыву могут тут разные.это же форум))))а форум это типа площади для собраний,где говорят что хотят говорить.скачай с первоисточника и поверь-прошивка лучше чем 3.44.Нет не перегрузов,не др.затыков.но...спутники,транспондеры, каналы будешь вручную первоначально вводить.ну если их у тебя уйма.тоди ой.

UB1

Цитата: vlad1947 от 28 марта 2016, 08:39:17
не надо быть тут профи.прежде чем закидывать ключи в рес отредактируй их .можно и в блокноте на компе..удали что не нужно вот и всё.кинь на флеш и рес.

Добавлено: 28 марта 2016, 08:45:57
отзыву могут тут разные.это же форум))))а форум это типа площади для собраний,где говорят что хотят говорить.скачай с первоисточника и поверь-прошивка лучше чем 3.44.Нет не перегрузов,не др.затыков.но...спутники,транспондеры, каналы будешь вручную первоначально вводить.ну если их у тебя уйма.тоди ой.
в том то и дело что с первоисточника и скачивал

romik

Есть тестовое ПО 3.46. Кто желает можно отправить в личку для проверки исправления самопроизвольных ребутов.

vitaliy5

#71
Готов ппротестивовать

Добавлено: 29 марта 2016, 09:24:17

спасибо. Получил вечером проверю

1972SNIKIR

Поставил 3.45, работает отлично, никаких перезагрузок  нет, все каналы остались с 3.44, единственное уровень сигнала переборщили

kol

Цитата: romik от 29 марта 2016, 09:09:56
Есть тестовое ПО 3.46. Кто желает можно отправить в личку для проверки исправления самопроизвольных ребутов.
Прошу отправить  по.3.46 в личку

knyazev

Цитата: romik от 29 марта 2016, 09:09:56
Есть тестовое ПО 3.46. Кто желает можно отправить в личку для проверки исправления самопроизвольных ребутов.
Готов протестировать отпишусь 3.45 постоянные перезагрузки на разных каналах пробовал всё удалял канали и закачивал в ручную только нужные все радиоканали удалены и в патч меню только необходимые бис ключи все остальные удалены перезагрузки продолжаются