Sat-Integral S-1212 HD Nero сыпет и тормозит картинку

Автор shunya, 16 сентября 2015, 19:39:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

рулик

да ладно забей я её уже выбросил .куплю такую же новую

sir.floyd

Цитата: рулик от 21 октября 2015, 16:53:10
да ладно забей я её уже выбросил .куплю такую же новую
да не поверю :-), а можно было на флешке 16 гиг создать 2 раздела, под винду и лайфсиди
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

рулик

просто нет сил с ней бороться.вчера так обрадовался .смотрю клас сделал но вытягнул с компа и на такая херня

sir.floyd

Цитата: рулик от 21 октября 2015, 17:29:31
просто нет сил с ней бороться.вчера так обрадовался .смотрю клас сделал но вытягнул с компа и на такая херня
что бы больше не мучиться и не перживать, подложи под колесо соседу, если конечно есть машина, и будеш счастлив, поверь  :)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sir.floyd

Ребята есть вопрос по этому ресу : при каких процентах качества у вас начинает сыпаться картинка и под какой прошивкой ?
сравниваю ( двойная голова) с новым 1226 так это вооще бомба,дощь идёт а он робит, и намёка нет, а вот 1212 нюрка не хочет, при 45 % нет сигнала
прошивка в подписи,кабеля и конектора в отличном состоянии, не захотел переходить на новую, может и отладили, не знаю
кто что скажет ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 20 марта 2016, 17:00:51
Ребята есть вопрос по этому ресу : при каких процентах качества у вас начинает сыпаться картинка и под какой прошивкой ?
сравниваю ( двойная голова) с новым 1226 так это вооще бомба,дощь идёт а он робит, и намёка нет, а вот 1212 нюрка не хочет, при 45 % нет сигнала
прошивка в подписи,кабеля и конектора в отличном состоянии, не захотел переходить на новую, может и отладили, не знаю
кто что скажет ?
Настраивал 36 гр,правда на Рокете,качество было 47-49% и при дожде шд каналы  пропадали...малевич,подстроил головку инверто и саму тарелку по опенбоксу х800,и качество стало 76% на рокете...(100%на опене настроил),пошел дождь и качество упало до 60%,но каналы идут и шд тоже без срывов.

Саша57

Цитата: SSK5230 от 20 марта 2016, 17:23:20
Настраивал 36 гр,правда на Рокете,качество было 47-49% и при дожде шд каналы  пропадали...малевич,подстроил головку инверто и саму тарелку по опенбоксу х800,и качество стало 76% на рокете...(100%на опене настроил),пошел дождь и качество упало до 60%,но каналы идут и шд тоже без срывов.
Я тоже если требуеться поточней настроиться на спутник прибегаю к помощи ресивера Опенбокс х800.

sir.floyd

вот и я настраивал овпеном х800 на крыше на прямую с головы ( Дракон)
а 36 это самый близкий южный спутник к нам, там и на 60 см работает в любую погоду

Цитата: SSK5230 от 20 марта 2016, 17:23:20
Настраивал 36 гр,подстроил головку инверто
круговая поляризация это не линейка, которую надо точно крутить, там особой точности не надо
====]
а с новой или старой прошивкой менялся индикатор качества ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 20 марта 2016, 19:54:05
вот и я настраивал овпеном х800 на крыше на прямую с головы ( Дракон)
а 36 это самый близкий южный спутник к нам, там и на 60 см работает в любую погоду
круговая поляризация это не линейка, которую надо точно крутить, там особой точности не надо
====]
а с новой или старой прошивкой менялся индикатор качества ?
На рокете стоит по не помню уж и какое,рес покупался  18 месяцев назад,и был прошит нато время....иболее не прошивался...Саму тарелку после настройки  и головку закрутил все болты с гайками ключом с трубочкой,по слесарному,для надежности,чтоб не разболтало на ветру.