ПО Sat-Integral S-122X HD Stealth версии 3.45 от 2016.03.16

Автор Павел, 22 марта 2016, 15:28:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел

ПО Sat-Integral S-122X HD Stealth версии 3.45 от 2016.03.16

- Отключено отображение сообщения об окончании подписки G-Share
- Добавлен Украинский язык
- Возможность возврата к предидущему каналу двойным нажатием кнопки RECALL
- Поправлен цикл кнопки ИНФО. 3-е нажатие закрывает инфобар.
- Возможность редактировать быстрое меню по кнопке '0'
- Другие мелкие исправления/улучшения

Скачать
 

zzzz65

можно ли залить версию 3.45 минуя 3.44, так как сейчас стоит 3.43 (боялся ставить потому что нет отката назад)

ikozarenko

Цитата: Павел от 22 марта 2016, 15:28:35
ПО Sat-Integral S-122X HD Stealth версии 3.45 от 2016.03.16

Всем добрый день!
Форумчане и админы у меня к вам такой вопрос, реально ли реализовать поддержку ex.ua(вместо встроенного наприм. Dailymotion) в прошивке для данного ресивера?
Если да, то очень этого хотелось бы, плей листы создавать каждый раз забарно, а так зашел в менюшку, а там в поиске вбил и посмотрел и тп.=)
Думаю что все со мной согласятся, что это было бы самое долгожданное изменение!

Заранее спасибо!

esperanto

#3
Цитата: Павел от 22 марта 2016, 15:28:35
ПО Sat-Integral S-122X HD Stealth версии 3.45 от 2016.03.16
Неудачная версия ПО:
- ресивер стал периодически самопроизвольно перезагружаться (ранее подобной проблемы в других версиях на моем ресе не было);
- не работает приложение "Погода"
- как не работал полноценно, так и не работает "Таймер: если запланировать включение тюнера по времени и запись канала, то он включается, но не записывает.


Добавлено: 28 марта 2016, 08:12:46

Цитата: ikozarenko от 25 марта 2016, 22:56:22
Форумчане и админы у меня к вам такой вопрос, реально ли реализовать поддержку ex.ua(вместо встроенного наприм. Dailymotion) в прошивке для данного ресивера?
Если да, то очень этого хотелось бы, плей листы создавать каждый раз забарно, а так зашел в менюшку, а там в поиске вбил и посмотрел и тп.=)
На различных форумах по этому ресиверу уже несколько лет затрагивают данную тему (т.е. добавить ех.уа или фс.то), но увы реализации данной просьбы пока не последовало. В том числе и неоднократно были просьбы реализовать возможность перемотки просматриваемого видео (если недосмотрел фильм, то в следующий раз его заново смотреть?).
А в плане реально или нет - уверен, что реально, всё зависит от желания разработчиков ПО для реса.

Добавлено: 28 марта 2016, 08:22:22

Откатиться через юсб к 3.44 я так понял, тоже нельзя? Пробую, выдает ошибку.

oleg0159

За быстрое меню через кномку ноль огромное спасибо,я тоже за сервис ux ua ,в этой версии по завышены показатели шкалы сигнала,поубирайте никому ненужные гугл мапс,биржа, рсс,делимоушен,нет фото,ну серьезно эти приложения никто не. юзает если можно то лучше 1 ех юа  вместо этого всего
Iptv

ikozarenko

Цитата: esperanto от 28 марта 2016, 08:08:44
Неудачная версия ПО:
- ресивер стал периодически самопроизвольно перезагружаться (ранее подобной проблемы в других версиях на моем ресе не было);
- не работает приложение "Погода"
- как не работал полноценно, так и не работает "Таймер: если запланировать включение тюнера по времени и запись канала, то он включается, но не записывает.

Подтверждаю аналогичные проблемы были обнаружены и у меня!

leevon

С прошивкой 100% проблема тюнер постоянно выключается ,погода не работает ,g-shara тоже.Как Обновить протокол G-Share и что с этим всем делать?Все аналогично как у собеседников как верутся к старому софту?где взять новую database.

zzzz65

глючные какие-то последние прошивки, в один конец без возможности отката, это вообще. Зачем разработчики обрубили возврат на старый софт - логика не понятна.

vetam

прошивка удобная , но глючная ,везде пароль просит , даж на каналах,(0000),ключи трико из меню рэса не обновляются, будем ждать фикса...

ikozarenko

Цитата: vetam от 31 марта 2016, 18:44:30
прошивка удобная , но глючная ,везде пароль просит , даж на каналах,(0000),ключи трико из меню рэса не обновляются, будем ждать фикса...

Меня больше всего бесит безразличие админов, хоть небольшой комментарий ведь можно дать!!!!

Павел

Цитата: ikozarenko от 01 апреля 2016, 11:05:28
Меня больше всего бесит безразличие админов, хоть небольшой комментарий ведь можно дать!!!!
Какой Вам комментарий ?
Я что создаю софты ?
У меня есть в наличии Ваш ресивер(ПО Sat-Integral S-122X HD Stealth) ?
Я такой же смертный как и все,только и того что немного с большими полномочиями на форуме.
 

ikozarenko

Цитата: Павел от 01 апреля 2016, 11:46:25
Какой Вам комментарий ?
Я что создаю софты ?
У меня есть в наличии Ваш ресивер(ПО Sat-Integral S-122X HD Stealth) ?
Я такой же смертный как и все,только и того что немного с большими полномочиями на форуме.
У меня не к вам конкретно претензии, а к тем людям которые могут разобраться в проблеме(указать сроки решения) и прочее...

esperanto

Цитата: oleg0159 от 28 марта 2016, 10:06:52
За быстрое меню через кномку ноль огромное спасибо,я тоже за сервис ux ua ,в этой версии по завышены показатели шкалы сигнала,поубирайте никому ненужные гугл мапс,биржа, рсс,делимоушен,нет фото,ну серьезно эти приложения никто не. юзает если можно то лучше 1 ех юа  вместо этого всего
Вот с Вами на все 100 согласен. Налепить в ПО кучу никому ненужных приложений сложности не составило для разработчиков, а добавить что-то толковое (как, например, какой-то сервер с видео) - не берутся. Личном мне кажется, что сайт FS.TO круче чем EX.UA, лучше было бы его добавить (но с возможностью перемотки видео).
А по поводу показаний шкалы сигнала тоже заметил. Но наверно сейчас как раз реальные цифры (но не уверен!). Просто знаю в моем регионе 36 градус на тарелку диаметром 60 см принимают на уровне 70-90%, а я когда свою пару лет назад ставил (диаметр 85 см), то смог максимума добиться в 83%. А сейчас почти на всех транспондерах 100%. Юг Украины, на антенну в 85 см. так и должно быть!

sat-integral

Цитата: esperanto от 02 апреля 2016, 12:26:39Налепить в ПО кучу никому ненужных приложений сложности не составило для разработчиков, а добавить что-то толковое (как, например, какой-то сервер с видео) - не берутся
Ресиверы продаются по всему миру и софт пишут для всех. Благодаря стараниям некоторых личностей, курс $ сильно отличается от того, который был 2,5 года назад. Покупательская способность также. Объемы продаваемой продукции не позволяют программистам диктовать условия работы софта.

Цитата: esperanto от 02 апреля 2016, 12:26:39Личном мне кажется, что сайт FS.TO круче чем EX.UA
Правильно выразилась, лично вам.
с FS.TO есть проблема по скорости доступа в вечернее время. Посмотреть что либо с этого сайта без тормозов практически нереально, даже на хороших HD медиаплеерах где есть кеширование. Сделать нормальную работу этого сервиса на спутниковом ресивере, практически нереально.
По сути вообще не должно быть этих сервисов, это всё плюшки. И прошу заметить они появляются уже после того как большую часть ресиверов уже купили. Давайте будем терпеливы и надеяться на лучшее.

Люди покупают телефоны в 15-25 раз дороже ресивера и там софта ждать не стоит.  ;)
 

esperanto

sat-integral,
Ваши комментарии обоснованные. Согласен.

Добавлено: 03 апреля 2016, 10:06:45

Давно хотел спросить у других пользователей, есть ли у них следующая проблема (которую у себя замечаю на всех версиях ПО).
При добавлении каналов (Установки - Настройка антенны), когда выбирают транспондер для сканирования и выбираю "Поиск", сначала секунд 30-40 тупо идет время на экране, качество показывает 0%, а лишь потом буквально за секунду происходит сканирование. Т.е. всё в порядке, каналы всегда находятся, вот только не понятно, что за пауза в 30 секунд перед сканирование? Если ли у других такой глюк?
На других ресах всю моментально происходит.