ПО Sat-Integral S-1221 HD Stealth версии 3.46

Автор sat-integral, 07 апреля 2016, 15:00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Описание: 2016.04.01 v3.46
- Исправлены перегрузки на кодированных каналах
- Подправлена работа ПДУ в дежурном режиме (Глубокий сон)

Скачать
 

esperanto

Вот не пойму, может кто объяснит.
Проблема с таймеров сна.
Вот в версии 3.45 без проблем нажимаешь Ф1 + Ф3, выбираешь время и всё четко срабатывало.
До этой версии была проблема, которая теперь есть и на версии 3.46.
Т.е. выбираю время например 15 или 30 минут.
Однако уже буквально через секунд 30 появляется окошко с вопросов, мол, вы уверены что хотите выключить?
И перезагружал, и пробовал выбирать разное время (15, 30, 60 минут до выключения), всё равно таймер срабатывает почти сразу.
Кто пользуется данной функцией, у Вас есть такие проблемы?

esperanto

Цитата: esperanto от 09 апреля 2016, 18:44:09
Вот не пойму, может кто объяснит.
Проблема с таймеров сна.
Вот в версии 3.45 без проблем нажимаешь Ф1 + Ф3, выбираешь время и всё четко срабатывало.
До этой версии была проблема, которая теперь есть и на версии 3.46.
Т.е. выбираю время например 15 или 30 минут.
Однако уже буквально через секунд 30 появляется окошко с вопросов, мол, вы уверены что хотите выключить?
И перезагружал, и пробовал выбирать разное время (15, 30, 60 минут до выключения), всё равно таймер срабатывает почти сразу.
Кто пользуется данной функцией, у Вас есть такие проблемы?
Кстати, заметил следующую закономерность.
Если ресивер выключить из розетки, то после его включения таймер запускается и ресивер выключается четко по установленному времени. Но когда уже после его отключения по таймеру вновь запускаешь таймер сна, то он уже через небольшое время (несколько десятков секунд) выводит окошко с вопросом: вы уверены, что хотите выключить ресивер?
И только если вновь выключить рес из розетки и вновь включить, то тогда таймер будет работать единоразово!
В общем, как-то так!
Надеюсь разработчики подправят данную проблему в след. версии.

l_vlad77

 и, ко всему прочему, редактор каналов стал уж больно глючным - время от времени, при переходе на другой канал, перестает его отображать. Помогает выключение тюнера

Frig

я обновляюсь с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ но никак не могу перейти на прошивку 3.47 .Понимаю ,что промежуточная прошивка и " Транзитная версия ПО для обновления на 3.47 и выше"
установка (ошибка) ни к чему не привела.Прошиваю стандартно через USB
При прошивке постоянно "ошибка"

Павел

Цитата: Frig от 13 мая 2016, 15:38:07
я обновляюсь с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ но никак не могу перейти на прошивку 3.47 .Понимаю ,что промежуточная прошивка и " Транзитная версия ПО для обновления на 3.47 и выше"
установка (ошибка) ни к чему не привела.Прошиваю стандартно через USB
При прошивке постоянно "ошибка"
1.зайди инфу о ресивере и почитай,что и как название твоего ресивера.
2.на сколько мне известно, ПО  3.47 ещё нет,Вы что то перепутали.
 

demansat

на 44 , 45 , 46 , не работает сохранение каналов на флешку!!!не редактируйте список каналов на этих версиях !! :-\

sokol2007

#7
Кто подскажет прошивка 3.46 на Sat-Integral S-1221 HD Stealth,заливается с флешки или через RS322 вход,почему я её с флешки не могу залить? прошивку брал с этого сайта, прошивка 3.40 заливается без проблем, а 3.46 при попытки залить её с флешки, пишет ошибка! Подскажите,кто в курсе...   

Добавлено: 19 мая 2016, 11:39:50

Цитата: sokol2007 от 19 мая 2016, 10:42:18
Кто подскажет прошивка 3.46 на Sat-Integral S-1221 HD Stealth,заливается с флешки или через RS322 вход,почему я её с флешки не могу залить? прошивку брал с этого сайта, прошивка 3.40 заливается без проблем, а 3.46 при попытки залить её с флешки, пишет ошибка! Подскажите,кто в курсе...   
Где взять не шыфрованую прошивку 3.46

sir.floyd

Цитата: sokol2007 от 19 мая 2016, 10:42:18


Добавлено: 19 мая 2016, 11:39:50
Где взять не шыфрованую прошивку 3.46
что за не шифрованая прошивка ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Павел

Цитата: sokol2007 от 19 мая 2016, 10:42:18
Кто подскажет прошивка 3.46 на Sat-Integral S-1221 HD Stealth,заливается с флешки или через RS322 вход,почему я её с флешки не могу залить? прошивку брал с этого сайта, прошивка 3.40 заливается без проблем, а 3.46 при попытки залить её с флешки, пишет ошибка! Подскажите,кто в курсе...   

Добавлено: 19 мая 2016, 11:39:50
Где взять не шыфрованую прошивку 3.46
после версии  3.40 нужно залить :

Транзитный софт для повышения версии 3.41<<<<<Тыц.

а после него уже версию 3.46
 

maymun82

кто подскажет: есть два ресивера Sat-Integral S-1222 HD оба обновлённые до 3,46 на одном зделал все каналы и отсортировал, сохраняю в дамп, список каналов и датабейс. при подключении флешки на второй тюнер при обновлении дампа выдаёт ошибку, списка каналов тюнер перегружается, при  датабейсе перегружаетя. что можна зделать?

ravsat

Цитата: maymun82 от 04 июня 2016, 11:01:10
кто подскажет: есть два ресивера Sat-Integral S-1222 HD оба обновлённые до 3,46 на одном зделал все каналы и отсортировал, сохраняю в дамп, список каналов и датабейс. при подключении флешки на второй тюнер при обновлении дампа выдаёт ошибку, списка каналов тюнер перегружается, при  датабейсе перегружаетя. что можна зделать?

Админы дружно молчат, хорошо я успел сделать список на 3.41, после только 3.46. Редактор каналоф файл не открывает. Скажите хоть как орткатиться? :'( :'( :'(

afalin

Цитата: ravsat от 10 июня 2016, 14:17:28
Админы дружно молчат, хорошо я успел сделать список на 3.41, после только 3.46. Редактор каналоф файл не открывает. Скажите хоть как орткатиться? :'( :'( :'(
Остаётся писать  в раздел "Предложения к разработчикам" с просьбой исправить софт.Лучше даже красными буквами,может так заметят.Об этом баге пишем ещё с версий 3.44-но нас не видят и не слышат.Уже вышла 3.46,а баг тот же.

_EF_

Подскажите пожалуйста, в Меню - Информация о приёмнике - Версия S/W 3.46*
Что означает эта звёздочка?
Тревожно как-то...

Свой

Залил последнее ПО 46 сразу начались проблемы на HD  каналах или перегружаются или виснут . На SD вроде работает нормально . Как откатиться назад или как избавиться от этой проблемы кто то знает?