ПО Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal версии 1.13

Автор sat-integral, 06 мая 2016, 14:53:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sddbk

#45
Цитата: Matrix от 18 мая 2016, 20:12:50
А есть уже близнец где Г шару можна ставить на паузу.
А можно об этом поподробнее?
А по поводу инета - сложно в него выйти без WI-FI адаптера. В том то и хитрость, что его я подключил только через месяц, а счётчик уже тикал внутри самого ресивера (как я подробно и писал выше) !

SSK5230

Цитата: sddbk от 19 мая 2016, 03:10:24
А можно об этом поподробнее?
А по поводу инета - сложно в него выйти без WI-FI адаптера. В том то и хитрость, что его я подключил только через месяц, а счётчик уже тикал внутри самого ресивера (как я подробно и писал выше) !
вам могли продать с уже запущенной джи шарой,я же не знаю где вы рес купили?б/у или новый?......

Matrix

Цитата: sddbk от 19 мая 2016, 03:10:24
я подключил только через месяц
Сто пудов вам продали с запущеной Г шарой и по дате запуска можна проверить и вспомнить.
А без инета Г шара однако не запускается.
Вам нужно было сразу при покупке по серийнику проверить запущена шара или нет

SSK5230

Цитата: Matrix от 19 мая 2016, 08:07:19
Сто пудов вам продали с запущеной Г шарой и по дате запуска можна проверить и вспомнить.
А без инета Г шара однако не запускается.
Вам нужно было сразу при покупке по серийнику проверить запущена шара или нет
Человек покупал сам,и как проверить не знал...а теперь потерял 1 месяц...джи шары.

sddbk

Цитата: SSK5230 от 19 мая 2016, 04:22:09
вам могли продать с уже запущенной джи шарой,я же не знаю где вы рес купили?б/у или новый?......
Конечно же новый, с интернет-магазина прислали по "Новой почте". Так вот дата запуска не совпадает ни с датой продажи-получения (и не до неё), ни с датой подключения к инету, ни с датой активации Г шары, а совпадает с датой, когда я его первый раз включил и зашел на 40 сервер. WI-FI адаптер в рес я вообще-то втыкал, но роутер его не видел - сети не было (были проблемы с соединением) и занялся настройкой каналов, а к инету вернулся гораздо позже, когда вычитал причину, устранил и подключился. Так что это или какой- то сбой ПО, или ... даже не знаю что. Но факт налицо - месяц Г шары пролетел!
Цитата: Matrix от 19 мая 2016, 08:07:19Вам нужно было сразу при покупке по серийнику проверить запущена шара или нет
А где и как это проверить? Подскажите пожалуйста.   И по поводу:
ЦитироватьА есть уже близнец где Г шару можна ставить на паузу.
можно таки поподробнее? Спасибо.

Matrix

Цитата: sddbk от 19 мая 2016, 18:57:37
!А где и как это проверить? Подскажите пожалуйста.   И по поводу:можно таки поподробнее? Спасибо.
проверить тут - https://funcam.s-forums.org/
а на счёт паузы я ошибся - пауза есть а вот отсчёт то неумолимо продолжается  ...

pba

Заметил очередной баг софта 1.13 (на предыдущих не проверял)
Если скрыть ненужный спутник (кн. SAT > красная кн. Скрыть) и переключать каналы с пом стрелки "вверх", то названия каналов скрытого спутника будут высвечиваться с отсутствием сигнала, а на дисплее реса - четыре нуля. :-\
С 90-х коплю на свой спутник...Памагите )))

dolivec

Цитата: pba от 21 мая 2016, 11:27:58
Заметил очередной баг софта 1.13 (на предыдущих не проверял)
Если скрыть ненужный спутник (кн. SAT > красная кн. Скрыть) и переключать каналы с пом стрелки "вверх", то названия каналов скрытого спутника будут высвечиваться с отсутствием сигнала, а на дисплее реса - четыре нуля. :-
А если не скрыть ненужные спутники, а удалить их? Есть такая возможность?

pba

 
Цитата: dolivec от 21 мая 2016, 12:03:19
А если не скрыть ненужные спутники, а удалить их? Есть такая возможность?

Есть. А причём тут эта функция, если есть новая, удобная, но пока недоработанная. Например у меня стац - змей горыныч, плюс поворотка на кучу спутников. А теперь подумай, что лучше: временно скрывать или полностью удалять ))) :o 
С 90-х коплю на свой спутник...Памагите )))

dolivec

Цитата: pba от 21 мая 2016, 21:25:13
 
Есть. А причём тут эта функция, если есть новая, удобная, но пока недоработанная. Например у меня стац - змей горыныч, плюс поворотка на кучу спутников. А теперь подумай, что лучше: временно скрывать или полностью удалять ))) :o
Если с мотором - то лучше не удалять. Полностью с Вами согласен.

bit9777

Здравствуйте. Заметил в прошивке 1.13 лаг когда тюнер в дежурном режиме то время на дисплее на 3 часа меньше чем на самом деле, когда тюнер в ждущем режиме то время показывает правильно.

Flatt

Цитата: bit9777 от 23 мая 2016, 11:57:47
Здравствуйте. Заметил в прошивке 1.13 лаг когда тюнер в дежурном режиме то время на дисплее на 3 часа меньше чем на самом деле, когда тюнер в ждущем режиме то время показывает правильно.

Зайдите в "Систему" -" Led Show Switch" и поставьте на CH number: и будет всё ОК!

bit9777

Мне нужно чтоб на дисплее показывало время, не номер канала

dodik87

Коли буде фікс зависання на powervu?

SSK5230

Цитата: dodik87 от 20 июня 2016, 14:38:30
Коли буде фікс зависання на powervu?
пауэр ву никто делать,тем более исправлять никто не будет никогда......это как халява,ко орая может в любую минуту законьчиться....