ПО Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal версии 1.13

Автор sat-integral, 06 мая 2016, 14:53:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wulfus

Тем не менее , есть тюнера из недорогих, на которых повер ву не зависает , например джеферсон или любой тюнер на К3
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

SSK5230

Цитата: wulfus от 20 июня 2016, 15:22:01
Тем не менее , есть тюнера из недорогих, на которых повер ву не зависает , например джеферсон или любой тюнер на К3
лично я пауэр ву не смотрю,смысл?есть нтв+.

izotop

Цитата: SSK5230 от 20 июня 2016, 15:33:00
лично я пауэр ву не смотрю,смысл?есть нтв+.
Один в поле не воин.

SSK5230

Цитата: izotop от 20 июня 2016, 17:06:17
Один в поле не воин.
эта кодировка открыта пока временно,и неизвестно сколько она еще проработает.....не стоит наней заострять внимание,

sir.floyd

Цитата: izotop от 20 июня 2016, 17:06:17
Один в поле не воин.
оффтоплю : воин , НО !
<< Видишь ли, Никита Романыч: хорошо стоять за правду, да один в поле не воевода.>>
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Flatt

Цитата: SSK5230 от 20 июня 2016, 15:33:00
лично я пауэр ву не смотрю,смысл?есть нтв+.

Думаю тюнер лично не для Вас создавался!!!НТВ+ не все хотят смотреть ПЛАТНО,поверте из 10 человек 0 захотели платить(из личного опыта),НО смотреть типа Discovery и т.п. хотят все!!!
В итоге тюнер получился типа "народный" значит нужно,чтоб был для народа!!! Ну, а если серьёзно, проблем с Повер Ву я на своём тюнере раньше не наблюдал,немного погоняю тюнер на этих каналах отпишусь,но думаю будет работать без каких либо проблем,как и раньше.

SSK5230

Цитата: Flatt от 20 июня 2016, 21:13:23
Думаю тюнер лично не для Вас создавался!!!НТВ+ не все хотят смотреть ПЛАТНО,поверте из 10 человек 0 захотели платить(из личного опыта),НО смотреть типа Discovery и т.п. хотят все!!!
В итоге тюнер получился типа "народный" значит нужно,чтоб был для народа!!! Ну, а если серьёзно, проблем с Повер Ву я на своём тюнере раньше не наблюдал,немного погоняю тюнер на этих каналах отпишусь,но думаю будет работать без каких либо проблем,как и раньше.
Зачем столько знаков восклицания?В ресе есть подписка бесплатная на 3 месяца,а после можно продлить со скидкой джи шару.Смотреть бесплатно Дискавери и еще пару тройку каналов....Если так устраивает,то пусть смотрят.Я смотрю то что мне нравиться и могу выбрать каналы,каждому как говориться свое.

Matrix

Цитата: SSK5230 от 20 июня 2016, 21:52:21
после можно продлить со скидкой джи шару.
это походу слова из местной мантры )))

Flatt

Цитата: SSK5230 от 20 июня 2016, 21:52:21
Зачем столько знаков восклицания?В ресе есть подписка бесплатная на 3 месяца,а после можно продлить со скидкой джи шару.Смотреть бесплатно Дискавери и еще пару тройку каналов....Если так устраивает,то пусть смотрят.Я смотрю то что мне нравиться и могу выбрать каналы,каждому как говориться свое.

Согласен,но не во всех есть 36,поэтому,думаю,такие вопросы.

dodik87

Цитата: Flatt от 21 июня 2016, 21:33:47
Согласен,но не во всех есть 36,поэтому,думаю,такие вопросы.

В мене немає 36гр, тому і цікаво чи буде фікс. Хотілося би побачити відповідь від виробника

Matrix

Цитата: dodik87 от 20 июня 2016, 14:38:30
Коли буде фікс зависання на powervu?
а як часто у вас зависання і на якому ПО працюєте ?
На ПО 1.13  не помічав такого явища, хоча правда паверву дивлюсь тільки коли налаштовую.
А ось швагру на дачу завіз свіжий список каналів, так тільки відкрив канал паверву приймач зразу намертво завис. Після перезагрузу знову завис, мусив після чергового перезагрузу швидко сходити з каналу паверву.
Виявилось що у нього ПО ще 1.11. Я обновив ПО і все пішло чікі.

dodik87

Цитата: Matrix от 25 июня 2016, 15:54:05
а як часто у вас зависання і на якому ПО працюєте ?
На ПО 1.13  не помічав такого явища, хоча правда паверву дивлюсь тільки коли налаштовую.
А ось швагру на дачу завіз свіжий список каналів, так тільки відкрив канал паверву приймач зразу намертво завис. Після перезагрузу знову завис, мусив після чергового перезагрузу швидко сходити з каналу паверву.
Виявилось що у нього ПО ще 1.11. Я обновив ПО і все пішло чікі.

ПО 1.13, після обнови скинув налаштування. Зависає по різному, інколи через декілька хвилин перегляду, інколи через 40 хвилин і більше.

igor12345

ПО 1.13,проблема асталоси с паверву.ничово не ришылоси :'( :'(

SSK5230

Цитата: igor12345 от 16 июля 2016, 18:32:25
ПО 1.13,проблема асталоси с паверву.ничово не ришылоси :'( :'(
Я и писал что если и работает,то  нестабильно,но меня переубедили что все ок..!Пусть вам ответят у кого идет без проблем.

Руслан1975

Не найду в меню, как сбросить в заводские настройки. ПО 1.13