ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 1.16

Автор romik, 19 августа 2016, 15:01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boris

Цитата: 3D_STAR от 07 сентября 2016, 21:00:51
Заменил кабель на FinMark F690BV, результат тот же, "картинка замирает и начинает рассыпаться на квадраты, частично меняется изображение, а звук продолжает воспроизводиться без запинок".
Возьмите свой ресивер и проверьте у кого нибудь где есть спутниковая антенна.Если тоже самое будет,значит пакуйте и назад по гарантии в магазин.

3D_STAR

Цитата: boris от 08 сентября 2016, 14:39:54
Возьмите свой ресивер и проверьте у кого нибудь где есть спутниковая антенна.Если тоже самое будет,значит пакуйте и назад по гарантии в магазин.
Замена ресивера не решила проблему, я уже писал. На форумах не однократно писали об этой проблеме.

weri

Цитата: 3D_STAR от 07 сентября 2016, 21:00:51
Заменил кабель на FinMark F690BV, результат тот же, "картинка замирает и начинает рассыпаться на квадраты, частично меняется изображение, а звук продолжает воспроизводиться без запинок".
Как часто это происходит ?

mv

Цитата: weri от 08 сентября 2016, 21:25:36
Как часто это происходит ?
Ресивером пользуются родители, но когда я у них бываю, то четкой закономерности этих затыков не заметил. Бывает и через пол минуты, и через 15 минут после включения на канал. И, насколько я заметил у себя и других пользователей на форуме, данная проблема проявляется только на транспондерах с правой поляризацией, левая работает стабильно.

sattel77

Цитата: mv от 08 сентября 2016, 22:45:23
.................. данная проблема проявляется только на транспондерах с правой поляризацией, левая работает стабильно.
Это траспондеры с круговой поляризацией(36Е)?
Вчера ставил 1227 на 6 голов,длина кабеля до дисека не более 15 метров.С Амосом проблем не заметил.
У меня длина метров 20-30, дефект присутствует(с выпадением сигнала).Думаю что напряжение из реса на включение Н поляризации маловато, из-за чего есть такой дефект.

mv

Цитата: sattel77 от 09 сентября 2016, 06:31:06
Это траспондеры с круговой поляризацией(36Е)?
Да, речь идет только о 36Е (НТВ+).

flyhunter

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal аналогично зависают каналы на 36 на плюсах тюнер стоит в кабельном тв пансионата крутит канал National Geographic HD, работает примерно нормально час максимум полтора, картинка рассыпается на квадраты но звук при этом идет, ставился на его место Aron 1210 работает как часы. Кстати покупались два ресивера сразу и оба ведут себя идентично.

lyoada

у меня прошивка 1.15. ютуб не работает.  я првильно понял, что для просмотра ютуб нужно поставить 1.16?

sat-integral

Цитата: lyoada от 01 октября 2016, 19:22:01у меня прошивка 1.15. ютуб не работает.  я првильно понял, что для просмотра ютуб нужно поставить 1.16?

Всё верно. Именно это написано в описании прошивки.  ;)