ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 1.17

Автор romik, 23 августа 2016, 10:54:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vasyok

Про журнал  скажу, так точно про недостаток с сканом последнего ТП 4,8" в теме про 1237 отписался, т.к. 1227 те жэ софты, всё в прядку....
Повер на ИД тоже поддерживаю!

yeges

На этой прошивке канали на частоте 12130 Астра 4.9 подтормаживают. Переставил на версию 1.15 - всё норм.

ioannn

после прошивки часы идут вверх ногами.
как исправить ?

paskariukdima

устройство 1237, ПО 1.17.... бывает что зависит намертво лечение - выдергивание с розетки(непонятно чего впринцыпе). Отваливается связка с wi-fi,  бесит что тогда сервера не работают и каналы платные не идут естественно...( Заметил что устройство слегка нагревается, примутил кулер(миниатюрный) , нагрев ушол в далеком прошлое.... А так гаджет порадовал... Производитель, пжл выше указанные баги уменьшить но и по возможности убрать!

boris

Цитата: paskariukdima от 04 сентября 2016, 00:41:33
устройство 1237, ПО 1.17.... бывает что зависит намертво лечение - выдергивание с розетки(непонятно чего впринцыпе). Отваливается связка с wi-fi,  бесит что тогда сервера не работают и каналы платные не идут естественно...( Заметил что устройство слегка нагревается, примутил кулер(миниатюрный) , нагрев ушол в далеком прошлое.... А так гаджет порадовал... Производитель, пжл выше указанные баги уменьшить но и по возможности убрать!
Уважаемый,специально взял проверил на ресивере все ваши замечания и,к вашему сведению,ничего не подтвердилось!!!Ничего не зависает,передёргивать ничего не надо,сеть по адаптеру не отваливается,каналы как по платной и халявные работают.А что бы не грелось,то кулера не надо,а надо просто выключить ресивер из 220в. и больше не включать,греться не будет.

sattel77

Цитата: ioannn от 03 сентября 2016, 15:53:10
после прошивки часы идут вверх ногами.
как исправить ?
Прошейтесь на другую версию ПО.Такого глюка я не замечал.

paskariukdima

Цитата: boris от 04 сентября 2016, 19:22:55
Уважаемый,специально взял проверил на ресивере все ваши замечания и,к вашему сведению,ничего не подтвердилось!!!Ничего не зависает,передёргивать ничего не надо,сеть по адаптеру не отваливается,каналы как по платной и халявные работают.А что бы не грелось,то кулера не надо,а надо просто выключить ресивер из 220в. и больше не включать,греться не будет.
слушайте сюда, мне не каплю в море гаджет солить, просто говорю какие глюки заметил и решил поделиться, может у вас за 20-30мин ничего не зависли но у меня за больше 30мин зависло, думайте чего добавил кулер???!!!!  Думал изза нагрева начинает зависать, особенно замечалось при обработке платного контанта +  full hd. Вы говорите вынять с розетке,  ето не нормальный подход поверьте, ладно тяжелоя буря....

boris

   paskariukdima
За 30 мин.и больше действительно ничего не заметишь,а вот за день,два,неделю,то можно всё узнать о ресивере.Что я вам и написал.
Никогда не подымаю паники из-за того что что то глючит,виснет,перезагружается,ищу причину,а если не найду,то пишу сюда,люди помогают.
Так и вы сделайте,скиньте в заводские,даже несколько раз,свои каналы по спутниках отсканируйте,ключи введите с пульта,проверьте всё,вдруг и вопросы отпадут.

paskariukdima

Цитата: boris от 05 сентября 2016, 10:23:42
   paskariukdima
За 30 мин.и больше действительно ничего не заметишь,а вот за день,два,неделю,то можно всё узнать о ресивере.Что я вам и написал.
Никогда не подымаю паники из-за того что что то глючит,виснет,перезагружается,ищу причину,а если не найду,то пишу сюда,люди помогают.
Так и вы сделайте,скиньте в заводские,даже несколько раз,свои каналы по спутниках отсканируйте,ключи введите с пульта,проверьте всё,вдруг и вопросы отпадут.
я панику разве поднял?))) повторюсь - делюсь... мне чтоб поверили что записать в ролли доказательство видео ролик чтоли???)) короче я понял вас.....

Павел

Цитата: boris от 05 сентября 2016, 10:23:42
   paskariukdima
За 30 мин.и больше действительно ничего не заметишь,а вот за день,два,неделю,то можно всё узнать о ресивере.Что я вам и написал.
Никогда не подымаю паники из-за того что что то глючит,виснет,перезагружается,ищу причину,а если не найду,то пишу сюда,люди помогают.
Так и вы сделайте,скиньте в заводские,даже несколько раз,свои каналы по спутниках отсканируйте,ключи введите с пульта,проверьте всё,вдруг и вопросы отпадут.
Цитата: paskariukdima от 05 сентября 2016, 11:43:36
я панику разве поднял?))) повторюсь - делюсь... мне чтоб поверили что записать в ролли доказательство видео ролик чтоли???)) короче я понял вас.....
у меня тоже работает без зависаний
 

paskariukdima

как такое доказательство обесните?????
https://youtu.be/67Yu5eFfTnY

tibitibiua101

ребята а от старенького ABLE 1225 ПО не подойдет. в роди как все одно и тоже. каналы подходят

3D_STAR

Цитата: tibitibiua101 от 08 сентября 2016, 11:05:25
ребята а от старенького ABLE 1225 ПО не подойдет. в роди как все одно и тоже. каналы подходят
А что есть проблемы с родным ПО? Или трафик экономике на скачке?

tibitibiua101


vladstar

кто подскажет, почему нет обновления ключей через сеть-сетевые приложения-обновить онлайн.

Добавлено: 10 сентября 2016, 15:52:02

сеть работает. ютуб идет, обновления нет.сменился сервер?