ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.30

Автор romik, 24 августа 2016, 14:17:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

Цитата: doktorxp9 от 08 сентября 2016, 18:12:22
Обновился до 1.30, перестала работать регулировка громкости в ресивере. Откат до предыдущих не помогает решить проблему.
Подскажите пожалуйста что делать!!!!!!!!!!
Перезагрузите работающий ресивер ,выдёргиванием блока питания из сети на минуту.
Если не наладится ,то остаётся делать сброс до заводских установок,предварительно сохранив список каналов.

doktorxp9

Спасибо! Помогло. Хотя я сброс настроек сделал сразу, до того как писать сюда, и сброс не помог, а отключение питания на 1 минуту помогло.

BuBlik82

Столкнулся с интересным глюком. На прошивке 1.30 при выборе канала, набирая его номер цифровыми кнопками, номер отображается правильно, а канал переключается на 2-5 каналов меньше, чем надо.

Svoyak

Цитата: BuBlik82 от 07 октября 2016, 09:17:14
Столкнулся с интересным глюком. На прошивке 1.30 при выборе канала, набирая его номер цифровыми кнопками, номер отображается правильно, а канал переключается на 2-5 каналов меньше, чем надо.
у моего реса на ПО:1.30 всё работает чудесно,без каких либо глюков и затыков...
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

marsatellit

а автоапдейт повер ву работает?

Павел

Цитата: marsatellit от 05 ноября 2016, 13:46:07
а автоапдейт повер ву работает?
на сколько мне известно, на  Sat-Integral S-1225 HD  Power Vu вообще не работает
 

rohannonn

Изначально после покупки SI S-1225 HD Able не видит Wi-Fi с его родным свистком, Перепробовал все прошивки - безрещультатно. Может кто, что знает? Спасибо.

Павел

Цитата: rohannonn от 05 ноября 2016, 16:29:57
Изначально после покупки SI S-1225 HD Able не видит Wi-Fi с его родным свистком, Перепробовал все прошивки - безрещультатно. Может кто, что знает? Спасибо.
проверь свисток на компе через прогу AIDA64 на соответствие чипсета.

 

БОБА

Здраствуйте,не могу прошить рес,выдает ОШИбКА,ключи и список каналов стают без проблем.

Павел

Цитата: БОБА от 27 ноября 2016, 14:16:38
Здраствуйте,не могу прошить рес,выдает ОШИбКА,ключи и список каналов стают без проблем.
в инефе по ресиверу на данный момент что написано ?
сделай скрин,покажи сюда.

пробовать прошивать по возрастающей.