после прошивки не включается интернет

Автор Sasha340, 24 августа 2016, 15:03:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha340

прошил софтом 3.51,сбросил в заводские. нажал ф1-000-активировал патч,нажал ф1-111-навел на интернет,жму ОК и иконка просто пропадает. нет ни вкл. ни выкл. Что делать?

SSK5230

Цитата: Sasha340 от 24 августа 2016, 15:03:50
прошил софтом 3.51,сбросил в заводские. нажал ф1-000-активировал патч,нажал ф1-111-навел на интернет,жму ОК и иконка просто пропадает. нет ни вкл. ни выкл. Что делать?
Возможно прошивка криво легла,попробуйте прошиться еще раз.А что значит нет ни вкл ни выкл?На рес приходит айпи адрес?

Sasha340


SSK5230

Цитата: Sasha340 от 24 августа 2016, 15:25:41
нет. при подключении ОШИБКА
Поясните нормально,при подключении чего ошибка?

Sasha340

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2016, 15:28:58
Поясните нормально,при подключении чего ошибка?
при подключении к точке доступа.

SSK5230

Цитата: Sasha340 от 24 августа 2016, 15:33:57
при подключении к точке доступа.
Проверьте интернет подключение,дшцп у вас включенр?айпи адрес определяется?может надо ввестиипароль,я же не знаю как у вас интернет подключен....?

sir.floyd

 какое подключения к сети проводное ( роутер), WiFi, 3G) ???
адрес внешний хоть показывает ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 24 августа 2016, 17:52:44
какое подключения к сети проводное ( роутер), WiFi, 3G) ???
адрес внешний хоть показывает ?
Человек просит помощи,при этом ничего подробно не написал,и ушел по английски...

sir.floyd

дополнительно спрошу :тюнер в домашней сети (обжимка кросс) или всё таки роутер ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Sasha340

#9
Цитата: sir.floyd от 24 августа 2016, 18:11:29
дополнительно спрошу :тюнер в домашней сети (обжимка кросс) или всё таки роутер ?
Ноутбук с телефоном в качестве модема,программа для раздачи вай-фай. В ресивере адаптер. 4 мес.всё работало хорошо. Пару дней назад перестали открываться каналы г-шары. Заметил,в программе на ноуте,что адаптер на ресивере стал много потреблять трафика. Интернет в ресе только для шары. Попробовал перезагрузить рес.после включения минуту каналы открыты,потом тухнут. Пробовал другими способами раздать интернет с ноута результат тот же. Еще заметил что железка штекера на адаптере нагревается прилично. Не знаю,может и раньше так было. Перепрошивал-результата нет. Если и подключается вай фай,получает ай пи,пишет соединено,но всё равно без интернета. С интернетом проблем нет,а вот с ноутом проблема быть может.
Проверить раздаваемый инет с ноута и адаптер на приём пока нечем. Завтра возьму смартфон и попробую к вай фай из ноута подключиться и смартом раздать чтоб адаптер проверить.
Прошу тему не крыть,возможно будут вопросы.

Добавлено: 25 августа 2016, 10:56:48

по соседству есть тема от Аgrо про интернет на рокете. У меня тоже похожее происходит. Когда рес подключается к интернету,на ноуте страницы не грузятся. Я грешил на прогу или ноут,а теперь даже не знаю. Но у меня интернет слабенький чтоб проводить эксперименты с пингами и т.д.

Добавлено: 26 августа 2016, 09:37:49

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2016, 18:01:14
Человек просит помощи,при этом ничего подробно не написал,и ушел по английски...
Привет. Подскажи,от чего зависит количество потребляемого трафика ресивером? Сколько в час примерно идёт трафика на шару?