ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 1.17 Beta fix

Автор sat-integral, 20 сентября 2016, 17:09:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg0159

#15
Глючит на канале x sport замирает стоп кадром картинка и звук иногда,прошивки 1,15 и 1,17,и 1,17 фикс пробовал ,заработало нормально только на 1,13 но она очень сырая.Исправляйте клиеты меня заклюют.

Добавлено: 29 сентября 2016, 16:50:27

И ещё спасибо что вы сделали уровень сигнала на цифренном дисплее тюнера(для настройки тарелок на крыше без телевизора) только вот маленькое но, сделали бы при переключении каналов стрелками (цифрами на пульте показывает)чтобы на секунду показало номер канала а потом уровень и качество сигнала цифрами на дисплее индикатора,и у вас уровни завышины сигнала немного на нтв+ будет  на всех частотах 100% снизте немного уровни, эта болячка в тюнерах и стелс и арон на 46 прошивке,в абелах,и в s 1227,37,работает не вся экстра тв на 11747v30000 astra 4a поправте, заранее спасибо!
Iptv

weri

Цитата: oleg0159 от 29 сентября 2016, 16:29:55
Глючит на канале x sport замирает стоп кадром картинка и звук иногда,прошивки 1,15 и 1,17,и 1,17 фикс пробовал ,заработало нормально только на 1,13
На прошивке 1,17 фикс это исправлено ! Сброс в заводские делали после заливки этой версии софта ?

oleg0159

Да делал,и сканировал заново проблемный транспондер, глючит и все,проблема исчезла только на 13-й прошивке.Так что ждем новой версии прошивки с исправлением всего перечисленного на форумах.
Iptv

weri

Цитата: oleg0159 от 30 сентября 2016, 16:53:25
Да делал,и сканировал заново проблемный транспондер, глючит и все,проблема исчезла только на 13-й прошивке.Так что ждем новой версии прошивки с исправлением всего перечисленного на форумах.
Подобное на софте 1,17 фикс ни на одном из нескольких десятков протестированных нами приемников не встречалось ! Большая просьба отправить этот приемник  в оф. сервис г.Хмельницкий   для изучения и  исправления . Оплата всех расходов за счет сервиса плюс подарок от сервиса для Вас .



lbps

  В дополнение к « Ответ #12 : 26 Сентябрь 2016, 19:40:00 ».
После прошивки , сброса и нового сканирования каналов провёл все операции по подключению к интернету по wi-fi , ж-шаре и другой шуре. Проверил стабильность работы при отключении питания (220). После этого слил список каналов на флэшку. 
Дальше опять сброс, прошивка,сброс и заливка с флэшки ранее слитого списка каналов. Всё работает! мало того, этот список заливал в другие мои ресы 1227, 1237, после сброса на завод . Все работает! Даже на 1225 (но с нюансами).
А со списком с этого форума проблема при отключении питания (220).
Спутники 4,0w, 4,8e, 13e, 36e, 75e, 85,2e, 90e.

cgr

Ну,люди добрі, я не знаю!!! Якщо для кожної прошивки робити новий список каналів... Це-перебор, друзі! :-X

weri

Цитата: cgr от 02 октября 2016, 17:53:18
Ну,люди добрі, я не знаю!!! Якщо для кожної прошивки робити новий список каналів... Це-перебор, друзі! :-X
Не для кожної ! В основному це актуально  коли приймач відносно недавно з'явився на ринку і
йде активна робота над вдосконаленням софта .

sat-integral

Цитата: cgr от 02 октября 2016, 17:53:18Ну,люди добрі, я не знаю!!! Якщо для кожної прошивки робити новий список каналів... Це-перебор, друзі!

Никто не заставляет вас устанавливать новые версии ПО, особенно если учитывать что в списке изменений/обновлений не устранена проблема возникшая в процессе вашей эксплуатации ресивера.
Сканирование каналов по новой и сброс в завод - это от лукавого.
Вам по сути не нужно сбрасывать ресивер в завод, если он сам этого не сделал.
Обновляете и пользуетесь дальше. Если есть проблемы, возможным их решением будет сброс в завод и сканирование с нуля.
Люди заливают списки от других ресиверов, со старого ПО, на китайских флешках с битой памятью и прочие катализаторы проблем.

Я вам скажу что на других ресиверах с другими процессорами тоже приходится делать настройки с нуля. Это касается и Android и Enigma2
Поэтому делать вам что-то или нет - решать вам.
 

cgr

Та, вже вірішив! Переробив, як було сказано вище -все працює без затиків.

solomon2015

#24
Странно это все.
Прошил данным ПО ресиверок и у меня вообще по ходу пропал эмулятор в ресивере.
Откат на старые версии не помог.
Пункта меню Настройка сервера в ресивере просто не существует.
Бисы тоже не вводятся соответственно.
Что делать?
А ютуб работает. :)

afalin

Цитата: solomon2015 от 06 октября 2016, 13:26:32
Странно это все.
Прошил данным ПО ресиверок и у меня вообще по ходу пропал эмулятор в ресивере.
Откат на старые версии не помог.
Пункта меню Настройка сервера в ресивере просто не существует.
Бисы тоже не вводятся соответственно.
Что делать?
А ютуб работает. :)
Так Вы наверное патч не активировали.
На ваших вроде бы Audio+000.

solomon2015


vostok55

#27
На каналах x sport и 34 кодирован канал, хотя ключ правильный подставляет,
с коробки поставил 1.17 фикс сброс делал и перед прошивкой и после, сканировал
в ручном режиме, ключи файлом заливал и вручную вводил
результат 0, тюнер S-1227. Вопрос, как побороть косяк, кроме установки ПО 1.13?

Добавлено: 08 октября 2016, 14:21:01

Цитата: vostok55 от 08 октября 2016, 00:14:45
На каналах x sport и 34 кодирован канал, хотя ключ правильный подставляет,
с коробки поставил 1.17 фикс сброс делал и перед прошивкой и после, сканировал
в ручном режиме, ключи файлом заливал и вручную вводил
результат 0, тюнер S-1227. Вопрос, как побороть косяк, кроме установки ПО 1.13?
Сам и отвечу: вопрос решается удалением в меню патч всех ключей раздела Constant DW
В эмуляторе кодировка DRE хромает платный шарик Trico  не открывает клубничку
на S-1210 с этой подпиской и настойками все норм.

lbps

#28
Цитата: vostok55 от 08 октября 2016, 00:14:45
На каналах x sport и 34 кодирован канал, хотя ключ правильный подставляет,
с коробки поставил 1.17 фикс сброс делал и перед прошивкой и после, сканировал
в ручном режиме, ключи файлом заливал и вручную вводил
результат 0, тюнер S-1227. Вопрос, как побороть косяк, кроме установки ПО 1.13?

Добавлено: 08 октября 2016, 14:21:01
Сам и отвечу: вопрос решается удалением в меню патч всех ключей раздела Constant DW
В эмуляторе кодировка DRE хромает платный шарик Trico  не открывает клубничку
на S-1210 с этой подпиской и настойками все норм.
Странно. у меня не было такой проблемы ни на одном тюнере.

Добавлено: 09 октября 2016, 22:32:02

        Кстати, может не совсем по теме, но сравнил кочество изображения наших тюнеров с "Criptobox 600HD mini" ценой 50уе. У наших картинка гораздо лучше! На 600-м она какая-то замыленная. Смотрел на большом HD экране.
Спутники 4,0w, 4,8e, 13e, 36e, 75e, 85,2e, 90e.

vostok55

Нет нечего странного, я ключи лил от S-1210, вот и результат.
Походу алгоритмы подбора ключей разные в эмуляторах.