ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 1.17 Beta fix

Автор sat-integral, 20 сентября 2016, 17:09:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zebra2

Подскажите, есть ли возможность вбивать IP адреса в ручную?Спасибо!

sattel77

Цитата: zebra2 от 12 октября 2016, 06:51:56
Подскажите, есть ли возможность вбивать IP адреса в ручную?Спасибо!
Пока нет такой возможности.

leerflot79

при входе в настройки сеть обновить онлайн зависает помогает только вкл выкл пульт ду не реагирует

fozzof

Постоянные зависания. Шура не работает.

weri

Цитата: fozzof от 20 октября 2016, 17:48:46
Постоянные зависания. Шура не работает.
Зависания на каких каналах , как часто , какая версия софта ? Судя по вашей подписи у Вас софт 1,17 , сдесь же обсуждают версию 1,17 fix

טאָשיק

#35
Цитата: fozzof от 20 октября 2016, 17:48:46
Постоянные зависания. Шура не работает.
Ну вчера одному форумчанину пенсионеру помогал освоить Шурика на етом ресе в режиме On-Line то вечером своей бабке уже заснуть не давал.Я уж было подумал как бы бабка из-за его склероза за ночь ноги не протянула. :P

Добавлено: 20 октября 2016, 23:42:34

Цитата: cgr от 02 октября 2016, 17:53:18
Ну,люди добрі, я не знаю!!! Якщо для кожної прошивки робити новий список каналів... Це-перебор, друзі! :-X
Скажу більше.Таке зустрічається і на других марках ресиверів які не відносяться до торгової марки Sat-Integral.Майже однаковово з виходом всіх п.з.Так що наберіться  терпіння робіть те що рекомендують якщо хочете побачити обновки в ресивері або оставайтесь на тому п.з яке вас влаштовує.Прогрес на місці не стоїть.

lyoada

Можно ли подключать к S-1247HD через USB внешний жесткий диск? Будет работать корректно?

טאָשיק

Цитата: lyoada от 21 октября 2016, 07:45:27
Можно ли подключать к S-1247HD через USB внешний жесткий диск? Будет работать корректно?
Только если сами попробуете.Ничего не пломается.На другой марке ресивера не относящийся к торговой марки Sat-Integral работает 1.5 терабайта но при загрузке долговато считает информацию.Ибо там на жёстком диске другая файловая система для тюнера надо FAT32 а на диске как у компютера NTFS.И для записи на диск с тюнера не мечтайте только чтение.

fozzof

Цитата: weri от 20 октября 2016, 19:54:40
Зависания на каких каналах , как часто , какая версия софта ? Судя по вашей подписи у Вас софт 1,17 , сдесь же обсуждают версию 1,17 fix
как раз фикс. скинул все на заводские, прошил. опять скинул все на заводские, отсканировал каналы и отсортировал. настроил шару. поработало 5 мин. зависания на каналах тв 1000 на 36. затем зависания при входе в меню настройки вайфай. При просмотре платного канала картинка остановилась и все. шура то работает то нет (причем на платной и бесплатной). Инет работает работает на других устройствах без обрывов. После прошивки были проблемы с подключением вайфай (не получал айпи).
Сегодня включил - больше часа пока работает.

boris

Цитата: fozzof от 21 октября 2016, 12:28:28Сегодня включил - больше часа пока работает.
Если вы отключали вчера ресивер от сети,то и будет дальше работать.Вы его перезагрузили,а надо было перезагрузку сделать после всех настроек.
Я всегда так делаю.

Alexey2016

Помогите пацаны! Купил этот Хэви на кухню с прошивкой 1.15, дернуло меня прошить на 1.16, начал на каналах зависать, лечился тумблером, и вернулся обратно тоже самое, как исправить?

weri

Цитата: Alexey2016 от 23 октября 2016, 21:27:45
Помогите пацаны! Купил этот Хэви на кухню с прошивкой 1.15, дернуло меня прошить на 1.16, начал на каналах зависать, лечился тумблером, и вернулся обратно тоже самое, как исправить?
Почитай немного форум и посмотри название темы в какой твое сообщение

boris

Цитата: Alexey2016 от 23 октября 2016, 21:27:45Помогите пацаны!
Во первых,пацанов здесь нет,а есть нормальные взрослые люди!
Цитата: Alexey2016 от 23 октября 2016, 21:27:45как исправить?
Перед прошивкой сделать сброс в заводские и после прошивки тоже сделать сброс.
Потом отсканировать по новому каналы по своим спутниках.

fedikand

На цій прошивці на каналах 36 градусу сипеться картинка. не знаю як на старіших прошивках може хто в курсі?

Руслан1975

Цитата: fedikand от 29 октября 2016, 08:28:25
На цій прошивці на каналах 36 градусу сипеться картинка. не знаю як на старіших прошивках може хто в курсі?

Нормально показывает, может у вас тарелку ветром расшатало?