Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: topol9 от 13 января 2017, 19:35:15Просьба в следующем софте, добавить функцию --Усиление ---  специально для длинных кабелей, и нестандартных подключений !!
Так такая функция уже есть. По умолчанию включена. Нужно просто докупить усилитель или оплётки с медной жилой на кабель.  ;)
 

topol9

#46
Цитата: sat-integral от 16 января 2017, 11:50:36
. Нужно просто докупить усилитель   ;)
Можно ссылку, что за усилитель? У себя поставил на квартиру квартирантам, предже всё обновил, кабели, ф-ки, переключатели. Так переключение по спутникам , которых 18, где то 5-8 секунд.(нет сигнала--кодированный канал--потом картинка есть) каскадирует.Кабелю 40 метров.  Может и дисек выделывается ортон 10 портовый, в связке с 1х4.  бо на моей квартире летает, там 16 портовый гесен, тоже по каскаду.

טאָשיק

Цитата: topol9 от 16 января 2017, 21:41:58
Можно ссылку, что за усилитель? У себя поставил на квартиру квартирантам, предже всё обновил, кабели, ф-ки, переключатели. Так переключение по спутникам , которых 18, где то 5-8 секунд.(нет сигнала--кодированный канал--потом картинка есть) каскадирует.Кабелю 40 метров.  Может и дисек выделывается ортон 10 портовый, в связке с 1х4.  бо на моей квартире летает, там 16 портовый гесен, тоже по каскаду.
Спойлер
https://www.agsat.com.ua/diseqc-svichi-motopodvesy-aktjuatory/usilitel-pch/ampl-sat-usilitel-ratek/
Читай в Спойлере

Vlist

ПО  2.09 после редактирования радиоканалов /сортировка,удалить/
             без захода в меню----ресивер завис/логин SatIntegral/
             лечение---отключить от сети.

akson

После Глобо4100С заметно ,что маловат диапазон регулировки звука.Версия ПО: 2.09 Звук на 3-много,меньше нету, а каждый раз ночью искать пульт от телевизора не хочется.

sat-integral

Цитата: akson от 18 января 2017, 15:58:15а каждый раз ночью искать пульт от телевизора не хочется.
Интересное замечание. Пишите сразу весь список чего еще не хочется, будем решать всем форумом.
Я, например, звук на ресивере никогда не регулирую, только на звуковом. Ну и выключить нужно будет еще ночью после просмотра.
На если уж очень не хочется пульт именно от телека искать, купите телек с голосовым управлением или телефон с ИК портом и управляйте.  ;)
 

akson

 
Цитата: sat-integral от 18 января 2017, 18:05:39
Интересное замечание. Пишите сразу весь список чего еще не хочется, будем решать всем форумом.
Я, например, звук на ресивере никогда не регулирую, только на звуковом. Ну и выключить нужно будет еще ночью после просмотра.
На если уж очень не хочется пульт именно от телека искать, купите телек с голосовым управлением или телефон с ИК портом и управляйте.  ;)

Хочу регулировку звука от 0 до 3 или просто на тройке меньшую громкость.

topol9

Цитата: sat-integral от 18 января 2017, 18:05:39
Пишите сразу весь список чего еще не хочется, будем решать всем форумом.
Пишу !! Выпустить отдельный пульт с гироскопом, для хэви -метала !!! А так всё класс !!

krush

Не знаю чи у всіх така проблема, але на моєму 1247 є проблема із балансом білого, дуже багато "засвіті". Також було б добре постаратися покращити якість зображення, якщо це можливо.

стас

Цитата: krush от 22 января 2017, 00:20:08
Не знаю чи у всіх така проблема, але на моєму 1247 є проблема із балансом білого, дуже багато "засвіті". Також було б добре постаратися покращити якість зображення, якщо це можливо.
нажмите на"0"и отредактируйте

krush

Цитата: стас от 24 января 2017, 12:54:23
нажмите на"0"и отредактируйте
Дякую, дуже допоміг!! Щиро дякую

стас


1111111111

есть возможность добавить IPTV или добавте прогу через которую можно смотреть, или ето не возможно?

1247 hd
2,09

weri

#58
Цитата: 1111111111 от 29 января 2017, 15:13:09
есть возможность добавить IPTV или добавте прогу через которую можно смотреть, или ето не возможно?

1247 hd
2,09
Возможно ! По факту протокол IPTV уже реализован в последних ПО и работает . Осталась мелочь - добавить возможность ставить свои плей- листы

kazah

Цитата: Tadeysh от 12 ноября 2016, 21:20:02
А можно к этому ресу DLNA прикрутить? или железо нужно менять?
тоже очень интересен ответ!