ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 V20161031

Автор taras7766, 06 ноября 2016, 23:24:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

taras7766

#30
Да тоже заметел ключи бис наприклад у меня слетають после обновления  но ету проблему я заметел і в по от 2016.03.21 если нажать і в ручную обновить  лучши би автоматом необновлялись а по запросу когда нужно, сечас сижу на по от GSKY_V6HD_20160822 здесь ключи автоматом необновляются тому не слитають можна вручную обновлять при желание и перестал зависать ресивер при бистрому переключение списка каналов. Лично у меня на u2c mini hd k3 вона работает отлично на Sat-Integral S-1226 HD непроверял но проц одинаковий должна работать. Ставить некаво незаставляю  :)   Кодировка tandberg irdeto powervu bis dre via присутня 

sir.floyd

Цитата: taras7766 от 19 ноября 2016, 19:37:32
Да тоже заметел ключи бис наприклад у меня слетають после обновления  но ету проблему я заметел і в по от 2016.03.21 если нажать і в ручную обновить  лучши би автоматом необновлялись а по запросу когда нужно, сечас сижу на по от GSKY_V6HD_20160822 здесь ключи автоматом необновляются тому не слитають можна вручную обновлять при желание и перестал зависать ресивер при бистрому переключение списка каналов. Лично у меня на u2c mini hd k3 вона работает отлично на Sat-Integral S-1226 HD непроверял но проц одинаковий должна работать. Ставить некаво незаставляю  :)   Кодировка tandberg irdeto powervu bis dre via присутня
чем же вам не понравилось ПО от джеферсона, если решили вернуться на GSKY_V6HD_20160822 ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

taras7766

Цитата: sir.floyd от 19 ноября 2016, 21:34:05
чем же вам не понравилось ПО от джеферсона, если решили вернуться на GSKY_V6HD_20160822 ?
ключи бис слетали после каждого авто апдейта ключей

sir.floyd

Цитата: taras7766 от 19 ноября 2016, 21:36:20
  ключи бис слетали после каждого авто апдейта ключей
не только ключи бисс а и другие, сходите на сайт к назиру
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

saliy

Да тоже заметел ключи бис наприклад у меня слетають после обновления  но ету проблему я заметел і в по от 2016.03.21 если нажать і в ручную обновить  лучши би автоматом необновлялись а по запросу когда нужно, сечас сижу на по от GSKY_V6HD_20160822 здесь ключи автоматом необновляются тому не слитають можна вручную обновлять при желание и перестал зависать ресивер при бистрому переключение списка каналов. Лично у меня на u2c mini hd k3 вона работает отлично на Sat-Integral S-1226 HD непроверял но проц одинаковий должна работать. Ставить некаво незаставляю  :)   Кодировка tandberg irdeto powervu bis dre via присутня
Шановний  taras7766 поставив Вашу  прошивку і буду видаляти . Тюнер  Sat-Integral S-1226 HD. При  переключанні  каналів  тюнер  зависає  на мертво . Допомагає  тільки  виключанням  тумблера  на  тильній стороні тюнера . Кодіровка  irdeto не працює  бо в  редакторі ключів  не  прописано  жодного  ключа. Вручну вводив ключі  але  канали не відкриваються.

sir.floyd

#35
saliy

ЦитироватьНовое ПО для Jeferson X-103 HD
для него делалось,а Тарас только скопипастил,то пускай и отвечает, для чего он сюда выклал

-- теперь с позволения Олега ,который сделал ПО (платное) озвучу, пусть он меня простит да и другим будет наука
Цитироватьпосмотрим что скажут те кто поставил уже. я ставить однозначно не буду. у меня программа пищит по ошибкам. завтра тебе скину скрины на почту с ассемблера с этого образа.

Ну почему у меня нет проблем   ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

кинотрон

Сегодня на этом ПО обнаружил глюк-невозможность записать  видео  каналов  PowerVu.При включении записи кодируется канал.

sir.floyd

есть ещё одна альтернатива для  S-1226 HD K3 ,это дамп U2C mini K3 v.1 4-5-13-36-75-85-90 , с известного тарасу и
sergey197008 форуме ,ожидайте, скоро они выложат в паблик, но вопрос почему , от назира загнулось ПО ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

кинотрон

Цитата: sir.floyd от 31 декабря 2016, 09:39:24вопрос почему , от назира загнулось ПО ?
Хто сказав що загнулось- прекрасно працює.IPTV  в тому числі.Тільки  не кричати що я його рекламую!

sir.floyd

Цитата: кинотрон от 31 декабря 2016, 09:49:22
Хто сказав що загнулось- прекрасно працює.IPTV  в тому числі.Тільки  не кричати що я його рекламую!
я имел вам сказать ключики
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

Цитата: sir.floyd от 31 декабря 2016, 09:39:24
есть ещё одна альтернатива для  S-1226 HD K3 ,это дамп U2C mini K3 v.1 4-5-13-36-75-85-90 , с известного тарасу и
sergey197008 форуме ,ожидайте, скоро они выложат в паблик,
С Новым Годом.Ето конечно хорошо что уже есть такие познания.А позвольте полюбопытствовать не ради користи а ради интереса.Откуда такая информация о паблике.Вы что  уже на брундершафте со Змеем или Кредо.Может вы уже тестер компании U2C.Странно однако:Кто ето Хмырёнку про Хмыря накапал. ;D

sir.floyd

Цитата: טאָשיק от 31 декабря 2016, 13:01:46
С Новым Годом.Ето конечно хорошо что уже есть такие познания.А позвольте полюбопытствовать не ради користи а ради интереса.Откуда такая информация о паблике.Вы что  уже на брундершафте со Змеем или Кредо.Может вы уже тестер компании U2C.Странно однако:Кто ето Хмырёнку про Хмыря накапал. ;D
взаимно, я не бета тестер,на вопрос отвечу : есть в полном доступе (паблик) ,здесь описывалось где, могу и в личку скинуть сайт,если так чешется перед сном помять ( ради интереса) ;)
уговорили,не поленилсяи нашёл своё сообщение ,в цитате выше написано https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3978.0/message,41782.html
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

Цитата: sir.floyd от 31 декабря 2016, 13:27:28
взаимно, я не бета тестер,на вопрос отвечу : есть в полном доступе (паблик) ,здесь описывалось где, могу и в личку скинуть сайт,если так чешется перед сном помять ( ради интереса) ;)
уговорили,не поленилсяи нашёл своё сообщение ,в цитате выше написано https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3978.0/message,41782.html
Дак ведь нет пока официальных прошивокм на U2C K3.Да и многие модели уже сняты с производства.Ожидаем выхода новых моделей в том числе и Сат-Интегралов.Там ведь как происходит:сперва выпустят енное количество для тестов потом допилят п.о и изменят железо.А потом заканчивается заказанное количество процесоров.И всё:модель снята с производства.Кто успел тот карманы набил кто не успел то у того валяется на складе ждёт очередного Гаврика.

sir.floyd

Цитата: טאָשיק от 31 декабря 2016, 13:50:13
Дак ведь нет пока официальных прошивокм на U2C K3.Да и многие модели уже сняты с производства.Ожидаем выхода новых моделей в том числе и Сат-Интегралов.Там ведь как происходит:сперва выпустят енное количество для тестов потом допилят п.о и изменят железо.А потом заканчивается заказанное количество процесоров.И всё:модель снята с производства.Кто успел тот карманы набил кто не успел то у того валяется на складе ждёт очередного Гаврика.
полностью с вами согласен уважаемый, но считают, что версии сатинтеграл 1226, джеферсон 103 и этот У2с умеют работать( К3) на одном ПО, в чём я не согласен,лично я,но используют,НО как пишут : - На свой страх и риск
Вы думаю что согласны полностью сомной
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

maks77

Цитата: sir.floyd от 31 декабря 2016, 12:45:16
я имел вам сказать ключики
Не правда! Ничего не загнулось.В обновлении онлайн просто нет необходимости. В этом ПО работает автообновление ключей PowerVu без интернета. Со спутника. Постоял на канале -ключи прилетели. А ключи BISS уже все есть.Даже если не хватает какого-нибудь BISS ключа - всегда можно легко добавить с помощью синей кнопки.

Вот новое ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3/Jeferson X-103 HD/U2C mini K3/Q-SAT 04 от nazir7.
Выкладываю с его разрешения.

Дамп на основі модифікованого софту з AU для всієї К3 лінійки (Sat-Integral S-1226 HD K3/Jeferson X-103 HD/U2C mini K3/Q-SAT 04) .

1.Список каналів.(Чотири супутники: Амос 4w,Астра 4А,Hot Bird 13е,Eutelsat 36е).
2.Фаворитні списки.(Кому не сподобаються - заливайте свої).
3.Авто оновлення PowerVu без інтернету (від 2 до 30 хвилин).
4.BISS - Ok!
m3u плеєр працює без змін,як і працював.
Відключено оновлення ключів онлайн по зеленій кнопці(в цьому ПЗ не потрібно- є AU).При необхідності - повернемо.
Все інше без змін.