Помогите с первоначальной настройкой тюнера

Автор mexes, 07 ноября 2016, 19:31:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nerva

Всем добрый день!
Успешно пользуюсь ресивером S-1223 уже полгода, в принципе всем доволен, но... Периодически на 36е появляются новые каналы (Bridge HD, Boomerang, нтвшный хлам и т.д.) и показывают они с перебоями, вопрос - я могу что-нибудь сделать в настройках чтобы это исправить? Из того что я вычитал, надо добавлять иденты( :o) или что-то такое. В общем, для меня непонятно, надеюсь на помощь специалиста(-ов).
Заранее спасибо!

SSK5230

Цитата: Nerva от 21 января 2017, 15:06:31
Всем добрый день!
Успешно пользуюсь ресивером S-1223 уже полгода, в принципе всем доволен, но... Периодически на 36е появляются новые каналы (Bridge HD, Boomerang, нтвшный хлам и т.д.) и показывают они с перебоями, вопрос - я могу что-нибудь сделать в настройках чтобы это исправить? Из того что я вычитал, надо добавлять иденты( :o) или что-то такое. В общем, для меня непонятно, надеюсь на помощь специалиста(-ов).
Заранее спасибо!
Вы не написали как смотрите,через джи шару или через платную?

алексей1985

Цитата: Nerva от 21 января 2017, 15:06:31
Всем добрый день!
Успешно пользуюсь ресивером S-1223 уже полгода, в принципе всем доволен, но... Периодически на 36е появляются новые каналы (Bridge HD, Boomerang, нтвшный хлам и т.д.) и показывают они с перебоями, вопрос - я могу что-нибудь сделать в настройках чтобы это исправить? Из того что я вычитал, надо добавлять иденты( :o) или что-то такое. В общем, для меня непонятно, надеюсь на помощь специалиста(-ов).
Заранее спасибо!
с по 3.63 у меня тоже самое .поставил 3.64 работало нормально .сейчас 3.65 работает нормально

טאָשיק

Цитата: Nerva от 21 января 2017, 15:06:31
Всем добрый день!
Успешно пользуюсь ресивером S-1223 уже полгода, в принципе всем доволен, но... Периодически на 36е появляются новые каналы (Bridge HD, Boomerang, нтвшный хлам и т.д.) и показывают они с перебоями, вопрос - я могу что-нибудь сделать в настройках чтобы это исправить? Из того что я вычитал, надо добавлять иденты( :o) или что-то такое. В общем, для меня непонятно, надеюсь на помощь специалиста(-ов).
Заранее спасибо!
А кто вам посоветовал менять инденты.Инденты меняются когда смотрите небесную Шару.А в вашем случае если G-SHARA то сложить ладони в позу..Подайте бывшему депутату Госодарственной Думы... и ждать пока заработает.А если на платном шаринге то меняйте коней.Ибо ету переправу вы никогда не переплывёте.

Nerva

Изниняюсь, если плохо объяснил, шара у меня та, что при покупке ресивера давалась на 15 месяцев (не знаю, как ее правильно назвать).
За иденты прочитал на форуме satsat.info еще осенью, типа нтв что-то меняло и надо менять и у себя в ресивере. Ну может я неправильно понял, конечно :(.

SSK5230

Цитата: Nerva от 21 января 2017, 18:12:47
Изниняюсь, если плохо объяснил, шара у меня та, что при покупке ресивера давалась на 15 месяцев (не знаю, как ее правильно назвать).
За иденты прочитал на форуме satsat.info еще осенью, типа нтв что-то меняло и надо менять и у себя в ресивере. Ну может я неправильно понял, конечно :(.
У вас джи шара и менять и прописывать иденты не надо,только транспондеры если у вас старые остались...

Nerva

Цитата: SSK5230 от 21 января 2017, 18:27:41
У вас джи шара и менять и прописывать иденты не надо,только транспондеры если у вас старые остались...

Не совсем понял, что имеется ввиду :-(

SSK5230

Цитата: Nerva от 22 января 2017, 10:48:56
Не совсем понял, что имеется ввиду :-(
Ввиду имеется,зайдите на сайт Нтв+ частоты и проверьте такие у вас прописаны в ресивере,или есть уже лишние,или же наоборот добавить надо....Много каналов за прошлый год добавилось и ушло,в том числе и частоты на них.