Натройка платного шаринга на SI1226k3

Автор serguly, 26 ноября 2016, 20:40:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rust6

Всем привет.
Вопрос. Приобрел себе аппаратик Sat-Integral S-1226 HD K3. При покупке в магазине  продавец сказал, что у этого аппарата есть на 1 год шара прописанная в нем. Так вот - как ее активировать? Есть где то подробная инструкция? Так как в магазине продавец сказал ищи по форумам, как - он не в курсах.
Заранее благодарю за подробный и вразумительный ответ!

sir.floyd

Цитата: Rust6 от 07 декабря 2016, 08:25:52
Всем привет.
Вопрос. Приобрел себе аппаратик Sat-Integral S-1226 HD K3. При покупке в магазине  продавец сказал, что у этого аппарата есть на 1 год шара прописанная в нем. Так вот - как ее активировать? Есть где то подробная инструкция? Так как в магазине продавец сказал ищи по форумам, как - он не в курсах.
Заранее благодарю за подробный и вразумительный ответ!
подключить интернет
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ivanvoj

Цитата: Rust6 от 07 декабря 2016, 08:25:52
Всем привет.
Вопрос. Приобрел себе аппаратик Sat-Integral S-1226 HD K3. При покупке в магазине  продавец сказал, что у этого аппарата есть на 1 год шара прописанная в нем. Так вот - как ее активировать? Есть где то подробная инструкция? Так как в магазине продавец сказал ищи по форумам, как - он не в курсах.
Заранее благодарю за подробный и вразумительный ответ!
,scam -це халявний шаровоз на 12місяців.після підключення до інтернету активовуєш scam появляється дата закінчення шари та канали які показують(платні) відмічені синім кольором.scam  находиш в меню,мережа

Rust6

#33
Цитата: sir.floyd от 07 декабря 2016, 18:43:17
подключить интернет
пипец ты наверно после написаного возобнил себя самым остроумным в мире.....   Возьми в тумбочке конфетку за такой ответ - и соси ее, и соси...

Добавлено: 08 декабря 2016, 08:40:07

Цитата: ivanvoj от 07 декабря 2016, 19:52:47
,scam -це халявний шаровоз на 12місяців.після підключення до інтернету активовуєш scam появляється дата закінчення шари та канали які показують(платні) відмічені синім кольором.scam  находиш в меню,мережа
scam активирован, дату пишет 2017-12-05, синим каналы подсвечивает, но в меню под параметром scan  следующим пунктом идет АКТИВНЫЙ КОД - что за код я должен ввести?

Добавлено: 08 декабря 2016, 09:17:30

Первоначально подключил сразу платную шару к ресу с сайта https://tvsharing.biz/cardsharing_ntv_plus_tricolor_tv/, настроил все работало вроде как.
Теперь после смены прошивки вылезла в меню конфигурации клиента эта G шара - (каналы подсвечивает синим при активации scam). На фото показал.
НО!!!! Когда отключаю этот scam - не один канал HD не открывает, как будто моя платная шара не работает, хотя в настройках (на фото видно) активирован клиент! Как блин удалить что ли эту G шару или каким еще способом сделать чтоб моя платная шара просто работала. На этой G шара очень долго каналы открывает - раздражает как то.....

Добавлено: 08 декабря 2016, 10:09:16

сменил ДАМП только что, заново просканировал каналы, и тоже самое - шара платная активирована и ничего не открывает - только включил scam  сразу каналы подсветились синим цветом и все открывает. Или этот сайт с шарой кидалово , или на украине он не работает или как то что то блокирует платную шару, незнаю короче - подскажите кто в теме АС.

Добавлено: 08 декабря 2016, 11:43:07

дело явно не в сайте платной шары. сейчас с дрих сайтов платной шары взял бесплатный тест - все равно не открывают каналы. Эта G шара как то все блокирует, без включенного scan ничего не показывает. Кто скажет че сделать то?

Павел

Цитата: Rust6 от 08 декабря 2016, 08:35:42
пипец ты наверно после написаного возобнил себя самым остроумным в мире.....   Возьми в тумбочке конфетку за такой ответ - и соси ее, и соси...

Добавлено: 08 декабря 2016, 08:40:07
scam активирован, дату пишет 2017-12-05, синим каналы подсвечивает, но в меню под параметром scan  следующим пунктом идет АКТИВНЫЙ КОД - что за код я должен ввести?

Добавлено: 08 декабря 2016, 09:17:30

Первоначально подключил сразу платную шару к ресу с сайта https://tvsharing.biz/cardsharing_ntv_plus_tricolor_tv/, настроил все работало вроде как.
Теперь после смены прошивки вылезла в меню конфигурации клиента эта G шара - (каналы подсвечивает синим при активации scam). На фото показал.
НО!!!! Когда отключаю этот scam - не один канал HD не открывает, как будто моя платная шара не работает, хотя в настройках (на фото видно) активирован клиент! Как блин удалить что ли эту G шару или каким еще способом сделать чтоб моя платная шара просто работала. На этой G шара очень долго каналы открывает - раздражает как то.....

Добавлено: 08 декабря 2016, 10:09:16

сменил ДАМП только что, заново просканировал каналы, и тоже самое - шара платная активирована и ничего не открывает - только включил scam  сразу каналы подсветились синим цветом и все открывает. Или этот сайт с шарой кидалово , или на украине он не работает или как то что то блокирует платную шару, незнаю короче - подскажите кто в теме АС.

Добавлено: 08 декабря 2016, 11:43:07

дело явно не в сайте платной шары. сейчас с дрих сайтов платной шары взял бесплатный тест - все равно не открывают каналы. Эта G шара как то все блокирует, без включенного scan ничего не показывает. Кто скажет че сделать то?
у меня такого ресивера нет,но всё же:
смотри,у тебя G-шаре идёт по протоколу  Newcamd
а платная по  MgCamd и это уже прошлый век,прописывай платную по  Newcamd
потом выбирай G-шаре и синяя кнопка удалить
пробуй,что  получится.
и ещё,во всех ресиверах,где присутствует  G-шаре,ресивер шлёт запросы в первую очередь на неё,а потом если нет ответа,тогда на платник.
 

Rust6

#35
а платная по  MgCamd и это уже прошлый век,прописывай платную по  Newcamd
в том то и дело что у моего шаролателя нет сервиса этого.....

Добавлено: 08 декабря 2016, 21:29:59

че сайт шародателя говно?

Добавлено: 08 декабря 2016, 21:32:56

и сам удивлен как эта шара идет по протоколу newcard  а шара такого протакола не выдает - хорошо что проплатил всего на месяц этого шародателя, не столь велика потеря. посоветуйте сразу недорогого украинского шародателя на НТВ+ кто может если вопрос не решится

boris

Цитата: Rust6 от 08 декабря 2016, 21:26:32посоветуйте сразу недорогого украинского шародателя на НТВ+
пиши в личку,помогу.
Цитата: Rust6 от 08 декабря 2016, 21:26:32че сайт шародателя говно?
Ты уже сам ответил.

Rust6

Цитата: Павел от 08 декабря 2016, 12:56:43
у меня такого ресивера нет,но всё же:
смотри,у тебя G-шаре идёт по протоколу  Newcamd
а платная по  MgCamd и это уже прошлый век,прописывай платную по  Newcamd
потом выбирай G-шаре и синяя кнопка удалить
пробуй,что  получится.
и ещё,во всех ресиверах,где присутствует  G-шаре,ресивер шлёт запросы в первую очередь на неё,а потом если нет ответа,тогда на платник.
переставил дамп - теперь G шары  нет в меню клиента где активируем и вводим свои данные для платной шары, только моя платная активирована на трех портах. И все-равно ничего не открывает платная шара. Стоит только включить scam и сразу G шара активируется, каналы подсвечивает синим и все каналы открывает. Что делать и как с этим бороться не знаю уже. По идее надо как то вообще убрать с ресивера эту прописанную в нем бесплатную шару от производителя как я думаю.

serguly

После всех издевательств над тюнером 1226.
1 Не получалось настроить шару.
2 При заливке готового дампа с активированной шарой завис.

3 Прошили через шнур с компа.
4 Перестал видеть спутники,в смысле нет сигнала.
5 Поставил прошивку(безплатную) по совету одного из фурумчан.
6 Пошла белая полоска,работает все платное и бесплатное спасибо Всем,кто действительно пытался помочь.

Savontiy

Привет всем! Пришел мне вчера этот тюнер.  Залил дамп от Nazir7. Бесплатный сервис работает,  но каналов мало открывает и долго очень. Решил платный сервис подключить. Ввел настройки,  но ни чего так и не открывается.  Настройки пробовал двух шародателей. Ни одни не заработали. Покурил форум,  понял,  что все зависит о ПО. Менял несколько.  Результата ноль.  В других моделях этой фирмы все проще,  ни разу не было проблем с вводом настройки. Ткните носом в нужное ПО для просмотра платной шары,  все остальные плюшки не интересны.  Заранее спасибо.

ivanvoj

Цитата: Savontiy от 07 февраля 2017, 07:12:18
Ткните носом в нужное ПО для просмотра платной шары,  все остальные плюшки не интересны.  Заранее спасибо.
savontiy платна шара працює на всіх ПО починаючи від завода,назіра,к3....потрібно правильно ввести налаштування і обовязкове скидання на заводські після прошивки

Savontiy

Цитата: ivanvoj от 07 февраля 2017, 08:05:35
savontiy платна шара працює на всіх ПО починаючи від завода,назіра,к3....потрібно правильно ввести налаштування і обовязкове скидання на заводські після прошивки
По какому протоколу?

ivanvoj

Цитата: Savontiy от 07 февраля 2017, 10:22:23
По какому протоколу?
newcam,шаровоз заргакум,фулшара,твшарінг

SSK5230

Цитата: Savontiy от 07 февраля 2017, 10:22:23
По какому протоколу?
Протоколы бывают разные,и настройки под них тоже...Вам должен шародатель дать настройки под любой протокол,а вы должны их правильно прописать.

Savontiy

Я пользуюсь сервисом больше 2х лет,  опыт есть. На Рокет эти настройки работают. Ввожу в К3,  нет. Протокол mgcamd. На серверах горят зеленые галочки,  пишет соеденено,  пинг проходит без потерь. Но не кажет закрытые все равно.  Сеть есть,  ютуб работает. Отключал бесплатную. Что за кнопка 1 в меню настройки сервера?