DLNA на Сат Інтеграл 1226!!!

Автор Igor1985, 13 января 2017, 21:49:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Igor1985

Підкажіть будь-ласка як цією функцією користуватися ,що для цього потрібно!???

sir.floyd

Цитата: Igor1985 от 13 января 2017, 21:49:13
Підкажіть будь-ласка як цією функцією користуватися ,що для цього потрібно!???
точно не обещаю, если найду скину, здесь по этому ресу было обсуждение с видео
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Igor1985


ivanvoj

#3
Цитата: Igor1985 от 13 января 2017, 21:49:13
Підкажіть будь-ласка як цією функцією користуватися ,що для цього потрібно!???
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4196.0.html
для цього потрібно на планшет,моб.телефон встановити медіацентр,я користуюся lazymedia+.вкл.рес на ресі DLNA.вкл.програму вибираєш сервис для перегляду наприклад uakino.net вибираєш фільм.описание видио вкл.відео стаєш на назву фільма вибираєш перегляд на тв(DLNA),появиться на андройд "STB-BOX" вибираєш і приємного перегляду.рес та андройд повині бути в одній мережі(зєднані по wi-fi.lan)

sir.floyd

пересмотрел свои сообщения аж 32 страницы, но вы писали об другой проге на андроид

ЦитироватьЦитата: sir.floyd от 03 Март 2016, 18:38:15
как получилось подключить "сервер"
Во первых на комп устанавливаем программу домашний медиа сервис, а на телефон  программу Pixel Media Controller, запускаем прогу на компе и подключаем смартфон тоже к компу и запускаем прогу в телефоне, она определяет и управляет DLNA с телефона и запускаем функцию на тюнере и наслаждаемся просмотром.Пробуйте и удачи!!!
если прога  lazymedia работает лучше,тогда это вещь, лично у меня на андроиде стояла прога Pixel Media , довольно долго открывала
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Igor1985

#5
шось в мене невиходить(((

sir.floyd

Цитата: Igor1985 от 15 января 2017, 09:43:26
шось в мене невиходить(((
Игорь, если даже у меня получилось, то и вам должно было помочь, попробуйте прогу что я выше написал ( свою версию )
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Igor1985

Опешіть пошагово  шо за чим включати!!! я скачав домашній медіа сервер на комп,на телефон піксель медіа контролер,

sir.floyd

Цитата: Igor1985 от 16 января 2017, 13:54:06
Опешіть пошагово  шо за чим включати!!! я скачав домашній медіа сервер на комп,на телефон піксель медіа контролер,
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4267.0/message,44156.html
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

y_v_o

Компьютер с ресивером соединены через Lan порт, пробую передать фильмы на ресивер с помощью DLNA, соединение устанавливается, но изображение передается очень медленно, в чем может быть причина? На компьютере использовал Домашний медиа-сервер и  Проигрыватель Windows Media, особой разницы не увидел, разве что Проигрыватель Windows Media настраивать практически не пришлось.   

sir.floyd

Цитата: y_v_o от 28 июня 2017, 13:09:38
Компьютер с ресивером соединены через Lan порт, пробую передать фильмы на ресивер с помощью DLNA, соединение устанавливается, но изображение передается очень медленно, в чем может быть причина? На компьютере использовал Домашний медиа-сервер и  Проигрыватель Windows Media, особой разницы не увидел, разве что Проигрыватель Windows Media настраивать практически не пришлось.
ну и у меня были как и у вас "тормоза" в голове, использовать рес для сети, ну ладно, без обид
если хотите по сети смотреть без всяких финдиклюшек, купите достойный тюнер
не ровняйте лан порт компа и ресивера, пора бы понять что это всего навсего приколы от китайских производителей (Читаем мои вопросы в этой теме
нужен всего навсего производительный процессор типа бродком, но не как рес за 15 баксов
вон как мой корефан с Киева טאָשיק пишет , что даже Лёня Космос ничего не может поделать, а тут контреволюция на форуме, которую модеры не могут присечь на корню
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

y_v_o

Цитата: sir.floyd от 28 июня 2017, 15:41:25
не ровняйте лан порт компа и ресивера, пора бы понять что это всего навсего приколы от китайских производителей
Не совсем согласен, процессор ресивера, конечно слабенький, но почему, тогда, один и тот же видео файл с компьютера практически не воспроизводится, а с планшета или смартфона (с помощью BubbleUPnP), в конце концов, через тот же лан порт идет на отлично, а если этот же файл достать с помощью смартфона из компьютера то идет медленно, но идет. 

jbogdan

DeviceOnline UPnP_DLNA MC Воспроизведение местных или отдаленных файлов мультимедиа на DLNA / UPnP устройства (Smart TV, телефоны, планшетов и т.д.).