Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Юрий13

Ну шара ведь бесплатная не всегда а определенное время, мне ютуба хватает,что захотел то и посмотрел,а то что он сейчас работает с большими перебоями и на любом ПО это факт,может кто знает тюнера где возможность  выхода в интернет через браузер,напишите пожалуйста.

Imation

Вибирайте что нибутдь на Енигме 2 ;D :
:o Dreambox DM800HD , Skyway Nano , Fortis...
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

znobey

Подскажите, в чём проблема? Ввожу ключ на Интер перестаёт работать первый национальный и наоборот. Тюнер Sat integral Aron s1210.

Павел

Цитата: znobey от 02 сентября 2014, 16:29:13
Подскажите, в чём проблема? Ввожу ключ на Интер перестаёт работать первый национальный и наоборот. Тюнер Sat integral Aron s1210.
1.посмотреть сколько у Вас всего Бисс ключей,по идее 200 шт.значит память ограничена,удалить не нужные ключи,освободить место.
2.как Вы вводите ключи нужно через клавишу: Р - вниз
 

znobey

Цитата: Павел от 02 сентября 2014, 17:20:29
1.посмотреть сколько у Вас всего Бисс ключей,по идее 200 шт.значит память ограничена,удалить не нужные ключи,освободить место.
2.как Вы вводите ключи нужно через клавишу: Р - вниз
1. А где посмотреть сколько у меня ключей?
2. Да, ключи вводу через клавишу Р.

voha

Цитата: znobey от 03 сентября 2014, 06:15:57
1. А где посмотреть сколько у меня ключей?
Меню - Установки - Патч меню и клавишами (влево- вправо)выбираешь кодировку БИСС.

znobey

Цитата: voha от 03 сентября 2014, 06:20:59
Меню - Установки - Патч меню и клавишами (влево- вправо)выбираешь кодировку БИСС.
Спасибо!

Alexboldun

#2242
Добрый день!
У меня проблема такого характера. Дело в том что у меня тюнер Sat-Integral S-1210 HD Aron с прошивкой версии 3.39, раньше стояла 3.36 но проблема была. А проблема вот какая. Не регулярно тюнер по непонятным причинам идёт внезапно  на перезагрузку. На перезагрузку идёт как когда, может неделю работать нормально а может за пол часа перегрузится два раза. Может кто то мне подскажет в чём причина этой перезагрузки?

Павел

Цитата: Alexboldun от 05 сентября 2014, 14:44:15
Добрый день!
У меня проблема такого характера. Дело в том что у меня тюнер Sat-Integral S-1210 HD Aron с прошивкой версии 3.39, раньше стояла 3.36 но проблема была. А проблема вот какая. Не регцлярно тунер по непонятным причинам идёт внезапно  на перезагрузку. На перезагрузку идёт как когда может неделю работать нормально а может за пол часа перегрузится два раза. Может кто то мне подскажет в чём причина этой перезагрузки?
1.проверить антенный кабель от ресивера к тарели на предмет нарушения изоляции
2.обратить внимание на каком канале это случается
3.После обновления ПО сделать полный сброс в заводские установки ,а потом по новой произвести поиск  каналов.Но перед сбросом сохранить свои каналы и ключи на флешку,на всяк случай.
 

Imation

Цитата: Alexboldun от 05 сентября 2014, 14:44:15
Добрый день!
У меня проблема такого характера. Дело в том что у меня тюнер Sat-Integral S-1210 HD Aron с прошивкой версии 3.39, раньше стояла 3.36 но проблема была. А проблема вот какая. Не регцлярно тунер по непонятным причинам идёт внезапно  на перезагрузку. На перезагрузку идёт как когда может неделю работать нормально а может за пол часа перегрузится два раза. Может кто то мне подскажет в чём причина этой перезагрузки?

Перезалейте ПО.
Сбросте в заводские и еще раз перезагрузите рес. кнопкой сзади.
Не заливайте в рес. чужие списки каналов и тд.и тп.
Посканируйте все спутники и создайте СВОЙ список каналов ( и фаворитов..)
Старайтесь меньше баловаться ютубом.
Удачи!!! :)


Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

upiter126

Цитата: Alexboldun от 05 сентября 2014, 14:44:15
Добрый день!
У меня проблема такого характера. Дело в том что у меня тюнер Sat-Integral S-1210 HD Aron с прошивкой версии 3.39, раньше стояла 3.36 но проблема была. А проблема вот какая. Не регулярно тюнер по непонятным причинам идёт внезапно  на перезагрузку. На перезагрузку идёт как когда, может неделю работать нормально а может за пол часа перегрузится два раза. Может кто то мне подскажет в чём причина этой перезагрузки?
Если ето у вас происходит на спутнике..Амос..то ета болезнь присутствует почти в каждом ресивере.Хоть даже и антенное хозяйство в отличной форме.Причина может быть в нестабильной работе прцесора.Не знаю как в Ароне 1210 и Неро 1211 построенна схемотехника но В Неро 1212 ети причины устранялись установкой супервизора ввиду того что были установленны процесора с отклонением норм от допустимых стандартов.Ету причину устраняли на 4-х моих ресиверах етой модели.После чего они заработали без проблем.Если оно вам не сильно мозолит глаза то смотрите и далее в таком же плане.А если надоедает то несите в официальный Сат-Интеграловский сервис.Там вам помогут.

Павел

#2246
Цитата: n_rutas от 10 сентября 2014, 15:03:07
добрый день , у меня есть вопрос  , как можно добавить 46 радус ( Sat-Integral S-1210 HD Aron ) в прошивке его нет (3,39 ) подскажите пожалуйста , у меня спутники   4 :4,8:13 : 36: и хотелось бы настроять 46 градус , заранее спасибо
если конвертор(головка) установленны на тарели,то берём любой спутник из имеющихся в списке ресивера и добавляем частоты спутника AzerSpace 1- 46°E,   название спутника роли не играет,главное настройка тарели на спутник и его рабочие частоты.
AzerSpace 1- 46°E<<<<<Тыц.

или добавление нового спутника в ресивер и его рабочих частот:

 

denisko

ВОПРОС такой по ресиверу шаравод платный подсказал что пакет Радуа -имеет затыки минут через 10-15  запуск через другой канал -реверс перешить - но при этом пакет X-tra РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ-ПО ЭТОМУ ВОПРОРС НАДО ЛИ ПЕРЕШИВ


Добавлено: 13 сентября 2014, 22:45:35

ДА ЗАБЫЛ ПРОШИВ 3.21

upiter126

Цитата: denisko от 13 сентября 2014, 22:45:02
ВОПРОС такой по ресиверу шаравод платный подсказал что пакет Радуа -имеет затыки минут через 10-15  запуск через другой канал -реверс перешить - но при этом пакет X-tra РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ-ПО ЭТОМУ ВОПРОРС НАДО ЛИ ПЕРЕШИВ


Добавлено: 13 сентября 2014, 22:45:35

ДА ЗАБЫЛ ПРОШИВ 3.21
П.О обновить последним которое есть.А ето П.О 3.39.Взять можете вот с етого сайта https://www.dsrsoftwares.narod.ru/  По поводу Радуги то там не всё гладко..Сейчас стабильно работает НТВ+ по той причине что не меняют частоты как на Радуге.А по поводу затыков дак ето зависит от платного шаровода(может шару какскадом раздаеёт)или у вас рвёт интернет.В любом случае надо менять П.О и через общий сбросс в заводские установки заливать по новой каналы с ключами .Вот тогда вы уже почуствуете разницу между П.О 3.21 и 3.39

Furious

Добрый день. Имеется вопрос. Уже есть одни s 1210. На днях покупаю второй телик ну и тюнер соответственно. Где-то встречал, а может и ошибся (приснилось может), можно ли шару передавать с одного на второй?