Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Roman Z.

Хелоу еврібаді! Підскажіть, будь ласка, як пересканувати всі канали(супутники), але щоб ті канали яких немає, просто подописувались в кінець загального списку каналів. Бо знав, знав і забув.

Павел

Цитата: Roman Z. от 26 октября 2014, 10:27:56
Хелоу еврібаді! Підскажіть, будь ласка, як пересканувати всі канали(супутники), але щоб ті канали яких немає, просто подописувались в кінець загального списку каналів. Бо знав, знав і забув.
заходим на имеющиеся спутники(по каждому в отдельности) и включаем слепой поиск и все каналы какие у найдёт ресивер добавятся внизу уже имеющихся.
 

upiter126

Цитата: Roman Z. от 26 октября 2014, 10:27:56
Хелоу еврібаді! Підскажіть, будь ласка, як пересканувати всі канали(супутники), але щоб ті канали яких немає, просто подописувались в кінець загального списку каналів. Бо знав, знав і забув.
Так як і завжди;тиснемо кнопку..меню..на пульті далі заходимо в розділ..налаштування антени..тиснемо..ок..вводимо пароль..Обираємо який потрібно вам супутник просканувати.. опускаємо очі до розділу..пошук..з права вибираємо значення..пошук супутника тиснемо..ок..далі вам напише видалити канали вибраних транспордерів..вже вибраний режим..ні..тиснемо..ок..далі що запропонує теж тиснемо..ок..і на цьому все пішов процес сканування.Дочекались коли закінчиця пошук і дивимось всі проскановані канали в кінці списку.

Саша57

Всем доброе утро.В ресивере есть разьем LOOP OUT(подключение второго ресивера).Я правильно понимаю,что сюда можно подключить любой другой спутниковый ресивер и если выключить один,то можно включить другой и смотреть с него кино,а если случайно включешь одновременно оба ресивера,то не придет им "песец",или я неправельно понимаю предназначение LOOP OUT?

Павел

Цитата: саша57 от 30 октября 2014, 07:00:34
Всем доброе утро.В ресивере есть разьем LOOP OUT(подключение второго ресивера).Я правильно понимаю,что сюда можно подключить любой другой спутниковый ресивер и если выключить один,то можно включить другой и смотреть с него кино,а если случайно включешь одновременно оба ресивера,то не придет им "песец",или я неправельно понимаю предназначение LOOP OUT?
"песец" не придёт,но в лучше использовать для этих целей:


это переключатель входящего сигнала с конвертора (LNB) на один из двух ресиверов (Rec1 и Rec2).
 

SSK5230

Цитата: Павел от 30 октября 2014, 07:27:44
"песец" не придёт,но в лучше использовать для этих целей:


это переключатель входящего сигнала с кон
вертора (LNB) на один из двух ресиверов (Rec1 и Rec2).
Павел можно пожалуйста подробнее как подключить ?lop out  не используя?поясните

Павел

Цитата: SSK5230 от 30 октября 2014, 09:05:29
Павел можно пожалуйста подробнее как подключить ?lop out  не используя?поясните
а там нет ничего сложного.В центр от тарелки,а на два остальных конца 2 ресивера.Если один из ресиверов работает,то на второй ничего не идёт и наоборот.Там всё на переключателе написано:Rec1 и Rec2
Короче так,кто раньше встал,того и тапки. ;D
 

Саша57

#2317
Цитата: Павел от 30 октября 2014, 10:08:50
а там нет ничего сложного.В центр от тарелки,а на два остальных конца 2 ресивера.Если один из ресиверов работает,то на второй ничего не идёт и наоборот.Там всё на переключателе написано:Rec1 и Rec2
Короче так,кто раньше встал,того и тапки. ;D
Благодарю,ответом доволен.Для меня это актуально,займусь сегодня же этим вопросом.

Добавлено: 30 октября 2014, 10:52:17

Цитата: саша57 от 30 октября 2014, 10:44:13
Благодарю,ответом доволен.Для меня это актуально,займусь сегодня же этим вопросом.
Извиняюсь,что сразу не спросил,а на три телевизора есть такие разветвители,хотел бы еще и родителям через забор?

Павел

Цитата: саша57 от 30 октября 2014, 10:44:13
Извиняюсь,что сразу не спросил,а на три телевизора есть такие разветвители,хотел бы еще и родителям через забор?
тут вопрос какой, сразу одновременно смотреть не буде возможно,главное не перепутать.
А так если поставить на 3,то ты смотришь телик,а родители квадрат малевича.
 

Саша57

Цитата: Павел от 30 октября 2014, 12:43:49
тут вопрос какой, сразу одновременно смотреть не буде возможно,главное не перепутать.
А так если поставить на 3,то ты смотришь телик,а родители квадрат малевича.
Я это все понимаю.Просто все это мне больше надо в моем доме.У меня сейчас работают два телевизора с отдельными ресиверами,ну и соответственно они не зависимые друг от друга(конвертера на антене с двумя выходами),один в зале,а другой в кухне,ну а хочеться еще и в спальню,тем более,что без дела пылиться еще один телевизор и валяеться ресивер.Ну а в родителей тоже есть тарелка,но в меня намного багаче спутниковое хозяйство,вот я и хотел иногда поделиться с ними тем чего у них нет.Извиняюсь,захламляю форум никому не нужной и врядли интересной информацией,я исправлюсь.

upiter126

Цитата: саша57 от 30 октября 2014, 16:14:22
Я это все понимаю.Просто все это мне больше надо в моем доме.У меня сейчас работают два телевизора с отдельными ресиверами,ну и соответственно они не зависимые друг от друга(конвертера на антене с двумя выходами),один в зале,а другой в кухне,ну а хочеться еще и в спальню,тем более,что без дела пылиться еще один телевизор и валяеться ресивер.Ну а в родителей тоже есть тарелка,но в меня намного багаче спутниковое хозяйство,вот я и хотел иногда поделиться с ними тем чего у них нет.Извиняюсь,захламляю форум никому не нужной и врядли интересной информацией,я исправлюсь.
Та чего там.Каждому по тарелкам или поворотную систему;  с отдельной линией выхода на ресивер;Никаких глюков и никаких тапочек...Сляпота и только..

SSK5230

Цитата: Павел от 30 октября 2014, 10:08:50
а там нет ничего сложного.В центр от тарелки,а на два остальных конца 2 ресивера.Если один из ресиверов работает,то на второй ничего не идёт и наоборот.Там всё на переключателе написано:Rec1 и Rec2
Короче так,кто раньше встал,того и тапки. ;D
пробовал подключать,но использовал тройник немецкий,на нем рек1 и рек2 на выходе не было,а стояла частота 5-2400мгц-подключил все работает,но включать два вместе реса нельзя,только по одному.

upiter126

Цитата: SSK5230 от 31 октября 2014, 18:56:13
пробовал подключать,но использовал тройник немецкий,на нем рек1 и рек2 на выходе не было,а стояла частота 5-2400мгц-подключил все работает,но включать два вместе реса нельзя,только по одному.
А смысл;читайте мой статус ниже аватарки.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 31 октября 2014, 19:11:24
А смысл;читайте мой статус ниже аватарки.
поясню:стоит рокет в одной комнате,подключен,все каналы идут,во второй комнате  второй рес ,тарелка стоит с головками на один выход,чтобы смотреть  поочереди каналы с разных комнат-для этого и поставил этот тройник,раньше соединял через лоп аутрокета,но это было хлопотно,включать рокет в дежурный режим,чтобы смотреть рес в другой комнате,..теперь стало намного проще....и легче

upiter126

Цитата: SSK5230 от 31 октября 2014, 19:24:39
поясню:стоит рокет в одной комнате,подключен,все каналы идут,во второй комнате  второй рес ,тарелка стоит с головками на один выход,чтобы смотреть  поочереди каналы с разных комнат-для этого и поставил этот тройник,раньше соединял через лоп аутрокета,но это было хлопотно,включать рокет в дежурный режим,чтобы смотреть рес в другой комнате,..теперь стало намного проще....и легче
Ето уже давно пройденый етап.Я сейчас в данный момент смотрю так свою поворотную систему.Неудобство;Полный Гаплып.Буду ставить ещё одну.Как бы в паре;но независимые.