Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

KIM09

ребят подскажите как настроить  OSD  чтоб было 1800 60Hz

upiter126

Цитата: KIM09 от 27 января 2015, 11:29:12
ребят подскажите как настроить  OSD  чтоб было 1800 60Hz
В OSD настройках..Тип тв..нажать..ОК..на пульте появтися окно с перечнем форматов..PAL..NTSC..Авто.. выбрать..NTSC..и снова нажать..ОК..

KIM09

F.1 111 не получается открыть чтобы ввести ключи

Павел

Цитата: KIM09 от 27 января 2015, 11:51:42
F.1 111 не получается открыть чтобы ввести ключи
1.  F1 111 - это подключение интернета
2.включение эмулятора ,это   F1 000 и после этого появится патч меню и то при условии,что у Вас стоит не заводское ПО
 

davlet

Подскажите плиз какая может быть причина - забиваю бисс ключи, а каналы не открываются

Павел

Цитата: davlet от 27 января 2015, 19:59:24
Подскажите плиз какая может быть причина - забиваю бисс ключи, а каналы не открываются
1.на какой канал?
2.ограниченное число  бисс ключей(200 шт) больше не вводится,нужно не нужные удалить.
 

davlet

Цитата: Павел от 27 января 2015, 20:01:25
1.на какой канал?
2.ограниченное число  бисс ключей(200 шт) больше не вводится,нужно не нужные удалить.
Исправлял существующие. Новых не забивал. Не показывает ни один. НЛО, 2+2, Украина СД

Павел

Цитата: davlet от 27 января 2015, 20:33:06
Исправлял существующие. Новых не забивал. Не показывает ни один. НЛО, 2+2, Украина СД
1.активация эмулятора:F1 000 - должно быть написано: пачт включен.
2.залей мои ключи: КЛЮЧИ ДЛЯ  S-1223 HD Rocket<<<<<Тыц.
к Sat-Integral S-1210 HD Aron,Sat-Integral S-1211 HD Nero подходят,проверено
 

_EF_

Цитата: davlet от 27 января 2015, 19:59:24
Подскажите плиз какая может быть причина - забиваю бисс ключи, а каналы не открываются
Зайдите Настройки - Патч меню - ( клавиша Vol> до появления BISS).
Наведите строку на Ваш ключ.
Убедитесь, что сверху правильно задана частота, скорость и поляризация. (F1 - изменить). К сожалению, порой не всё изменяется с пульта, проще сохранить ключи в файл (Расширения - USB), отредактировать на компе и залить обратно.
1) ОСОБОЕ внимание обратите на совпадение частоты. Бывает, что канал проавтосканировался не совсем с той частотой, которая на самом деле. Тогда и в ключе надо поменять частоту (или поменять на транспондере и пересканировать транспондер).
2) Вторая причина может быть в том, что для канала подходят два ключа. Такое происходит если задают ProvID не конкретный, а 1FFF илм нечто подобное. Лучше такого избегать, и задавать конкретный ProvID.
Пишу по памяти, могу ошибаться в мелочах.

Павел

Цитата: _EF_ от 27 января 2015, 22:08:52
Зайдите Настройки - Патч меню - ( клавиша Vol> до появления BISS).
Наведите строку на Ваш ключ.
Убедитесь, что сверху правильно задана частота, скорость и поляризация. (F1 - изменить). К сожалению, порой не всё изменяется с пульта, проще сохранить ключи в файл (Расширения - USB), отредактировать на компе и залить обратно.
1) ОСОБОЕ внимание обратите на совпадение частоты. Бывает, что канал проавтосканировался не совсем с той частотой, которая на самом деле. Тогда и в ключе надо поменять частоту (или поменять на транспондере и пересканировать транспондер).
2) Вторая причина может быть в том, что для канала подходят два ключа. Такое происходит если задают ProvID не конкретный, а 1FFF илм нечто подобное. Лучше такого избегать, и задавать конкретный ProvID.
Пишу по памяти, могу ошибаться в мелочах.
это очень долгий путь введения ключа,можно более проще,где частота ,виды и пиды уже стоят,нужно всего лишь ввести ключ:
стоя на нужном нам канале
клавиша качелька на пульту Р вниз - зелёная кнопка -изменить - вводим нужный ключ- ОК.Всё,больше не каких лишних манипуляций
 

pavel

По просьбе шаровоза снять лог, у меня не получается снять на "экстре" (лог не отображается) хотя на "балтике" снять можно. Это так должно быть?

SERGEI1987

Цитата: pavel от 30 января 2015, 23:04:56
По просьбе шаровоза снять лог, у меня не получается снять на "экстре" (лог не отображается) хотя на "балтике" снять можно. Это так должно быть?
На этом ресивере ты никак не сможешь снять, лог можешь только посмотреть лог кнопкой F1- жолтая INFO и вверху экрана будет высвечиваться  лог канала. Если что-то не получается пиши в личьку помогу.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

Valtok

Цитата: Павел от 27 января 2015, 22:26:01

стоя на нужном нам канале
клавиша качелька на пульту Р вниз - зелёная кнопка -изменить - вводим нужный ключ- ОК.Всё,больше не каких лишних манипуляций

а если зелёная кнопка -"изменить" - не реагирует?
раньше вводил - меню - 1117 - ОК, сейчас и это не реагирует, давно не пользовался. подскажите?

Павел

Цитата: Valtok от 04 февраля 2015, 05:29:30
раньше вводил - меню - 1117 - ОК, сейчас и это не реагирует, давно не пользовался. подскажите?
это так ввод ключа на Опен800.
Цитата: Valtok от 04 февраля 2015, 05:29:30
а если зелёная кнопка -"изменить" - не реагирует?
значит ищем мои недавно загруженные ключи на форуме и заливаем себе в ресивер.
а вообще то,такого не должно быть.

 

Саша57

У меня вопрос.Можно ли отремонтировать конвертер самому в домашних условиях,или лучше и голову не морочить?Ситуац ия такая:конвертер с двумя выходами работал у меня на 53е с АРОНОМ HD и простым ОРТОНОМ(забыл какая марка),теперь на АРОНЕ есть картинка хоть с одного выхода,хоть с другого,а ОРТОН ни с оного выхода не видет ни с другого.ОРТОН рабочий,проверя ю на другой головке,все работает.Кто с таким сталкивался дайте совет