Предложения к разработчикам ПО

Автор StalkerVik, 11 декабря 2012, 13:08:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Все мониторится, записывается и обрабатывается.  По возможности учитываются все ваши пожелания.  ;)
 

afalin

Возможно ли реализовать перемещение, по шкале воспроизведения с You Tube,для выбора точки воспроизведения(как в Flash Player)?

sat-integral

Цитата: afalin от 02 июля 2014, 00:35:39Возможно ли реализовать перемещение, по шкале воспроизведения с You Tube,для выбора точки воспроизведения(как в Flash Player)?

В таком варианте можно получить бан от сервиса.  Они тоже не особо радуются что их смотрят на всевозможных устройствах где нельзя откручивать рекламу. Мало даже чтоб откручивать, нужны еще и клики по ней. Так что пока проблематично, но я думаю это есть в списке на будущее...  ;)
 

afalin

#393
Цитата: smrk от 18 ноября 2013, 20:07:31
Доброе время суток.А можно сделать так чтобы кнопка info после третьего нажатия выключала информацию,а не кнопка exit.
Согласен.В старых версиях ПО было удобней.Стояли бы кнопки рядом,то нормально.А так ,тыкаться не удобно.Уважаемый,Sat-Integral,можно ли вернуть, в новых ПО, такой расклад?

MAG

Нельзя ли расширить формат файлов для IPTV? Просто есть пров и у него списки потоков в формате файл.m3u8, тюнер не воспроизводит его.

massa

внесите в настройки разрешения-пункт    Авто   и хорошо бы это сделать в вываливающемся списке .чтобы сразу можно было выбрать нужное разрешение.ну и приложение ex.ua или megogo вместо юпорн хотя б

PNV007

Если бы сделали так, что бы на шаринге рес брал ключи в первую очередь со своего 40 сервера, а при неудачной попытке с платного сервера. Сейчас всё наоборот. Сразу с платного, а потом с бесплатного.

SSK5230

Приложение ютуб перестало нормально работать на по 3.39,менял по на 3.36 и3.38ничего не помогает,пишет неизвестная ошибка,при этом другие приложения работают кроме юпорн,что это косяк прошивки,или сервис не работает,можно ли это поправить в новом по?

afalin

Цитата: SSK5230 от 29 августа 2014, 12:34:22
Приложение ютуб перестало нормально работать на по 3.39,менял по на 3.36 и3.38ничего не помогает,пишет неизвестная ошибка,при этом другие приложения работают кроме юпорн,что это косяк прошивки,или сервис не работает,можно ли это поправить в новом по?
Эти сервера,похоже стали, не сьедобные для наших устройств. А глюки в системе от них такие,что я их обхожу, сейчас, десятой дорогой.

SSK5230

Цитата: afalin от 29 августа 2014, 16:58:24
Эти сервера,похоже стали, не сьедобные для наших устройств. А глюки в системе от них такие,что я их обхожу, сейчас, десятой дорогой.
я пишу замечания для программистов-разработчиков,чтобы учли все негативы при разрабо ке нового по,интересно ИХ Мнеение!!!!!!

upiter126

Цитата: SSK5230 от 29 августа 2014, 20:51:04
я пишу замечания для программистов-разработчиков,чтобы учли все негативы при разрабо ке нового по,интересно ИХ Мнеение!!!!!!
Ну если мы все вместе скинемся на их расчётный счёт через .Western Union
То я думаю они начнут быстрее соображать.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 29 августа 2014, 21:35:30
Ну если мы все вместе скинемся на их расчётный счёт.То я думаю они начнут быстрее соображать.
у вас конкретно за ечаний и предложений не,одни эмоции,это в другой теме пишите,здесь пишем  о всех проблемах и недочотах,а вам только позлословить..

upiter126

Цитата: SSK5230 от 29 августа 2014, 21:42:43
у вас конкретно за ечаний и предложений не,одни эмоции,это в другой теме пишите,здесь пишем  о всех проблемах и недочотах,а вам только позлословить..
Почему нет.Вы просто не знаете откуда и с каких стран берутся п.о.Наверное вам пора уже прозревать: полазить по тем сайтам где написано арабскими каракулями.Правда прийдётся перечитать весь коран что бы туда вас пустили. ;D ;D ;D

afalin

Цитата: sat-integral от 01 июля 2014, 20:11:40
Все мониторится, записывается и обрабатывается.  По возможности учитываются все ваши пожелания.  ;)
А нас уверели в вышесказанном.


Поэтому попросим ещё раз:

А можно сделать так чтобы кнопка info после третьего нажатия выключала информацию,а не кнопка exit.

Нельзя ли вместо юпорн включить поддержку файловых сервисов типа ex.ua,megogo?

Сделайте ,чтоб можно было двигаться по ролику по времени на YouTube.

Внесите в настройки разрешения-пункт    Авто   и хорошо бы это сделать в вываливающемся списке .чтобы сразу можно было выбрать нужное разрешение

Кто за?.....                Я.

(P.S. Взято с предыдущих постов)

sir.floyd

#404
ЦитироватьНельзя ли вместо юпорн включить поддержку файловых сервисов типа ex.ua,megogo?
Вопрос типо "ех." и "мего"  уже озвучивались Максимом, администратором этого сайта  , на  выполнения таких сервисов спутниковый ресивер не сможет предоставлять просмотр по техническим причинам ,если бы только заключалась проблема в одной прошивке....
для ЕХ.UA сервиса возможен только онлайн просмотр  IPTV плейлистов в формате m3u (фильмов,мультиков.....) .в разделе IPTV можете почитать и скачать листы ,либо  самому по своему вкусу создать лист с любимыми фильмами  на сайте ЕХ.UA  .благо что в инете есть описание даной процидуры
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)