Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Павел

Цитата: VIK от 04 сентября 2014, 19:50:48
шара до 2014 10 18 интернет есть
отключить от сети 220в и потом по новой включить.,пробовал????
 

VIK

#1816
возвращал к заводским установкам перезагружал, выключал, переваливал настройки обратно , а с шурой все беда...

Добавлено: 04 сентября 2014, 20:34:12

все заработало почему то, кроме кнопки FAV, возвращал к заводским настройкам, выключал заливал сначала, и так раз 5...

afalin

#1817
Цитата: VIK от 04 сентября 2014, 20:14:38
возвращал к заводским установкам перезагружал, выключал, переваливал настройки обратно , а с шурой все беда...

Добавлено: 04 сентября 2014, 20:34:12

все заработало почему то, кроме кнопки FAV, возвращал к заводским настройкам, выключал заливал сначала, и так раз 5...
У меня подобные глюки были, я описывал как вышел из положения в ответе 1755 от 27 августа .Но лучше всего ничего не доливать а по новому самому отсканировать и создать свои фавориты.Я так сделал ,даже затыки практически испарились,чётко работает подключение к серверу.

VIK

как создать фавориты? дайте ссылку пожалуйста!

afalin

#1819
Цитата: VIK от 05 сентября 2014, 14:25:54
как создать фавориты? дайте ссылку пожалуйста!
В коробке инструкция.
Если без шуток,выбери любой канал из общего списка.Потом  Меню-Редактор каналов-Избранное.Там увидишь внизу значки.Стань на знчок фаворитной групы и красной кнопкой переименуй под себя(если надо).Кнопки вправо-влево выбор значка.По списку перемещаешся кнопками вверх- вниз.Остановись на  выбраном канале ,потом выбери значок и жми Ок (Первое нажатие- присваевает,а второе на этом же значке-отменяет) .Навпротив канала появиться значок.Значит он в списке.И так по всем каналам.Один канал можно выбрать в несколько груп.Вернись на канал(вверх-низ),выбери другой значок(прав-лев),и снова О.К.
Дерзай,там ничего сложного но нужна усидчивость и терпение.
И тебе воздасться,в виде четко работающей системы.(Потом сохрани себе на комп. стабильный Дамп)

VIK

в том то и дел раньше так и было... а теперь не так.. теперь только общий список

sash1234

Подскажите как побороть рессивер aron.
Сидел я на прошивке 3,29 мож полгода может больше, потом закончилась шара. Продлил 19,09,14. Шара заработала на 3,29. Решил перешится в 3,39 чтобы была жшара 2.  Пререшил в 3,39. скинул к заводским настройкам настроил сеть, f1+000 включил патч. Из сервиса g-net update (на него захожу с 3-5 раза пишет fail to connect server) установил каналы и ключи. Сейчас шара не работает.
Заметил, когда патч вкл, а по f1+111 выключено на youtube могу зайти и смотреть, когда включаю интернет в меню f1+111 захожу на youtube  но при включении видео рес виснет. Настройки маршрутизатора сети не менял как на 3,29 так и на 3,39.
Как заставить работать на 3,39? или откатится на 3,29 и не заморачиваться?

upiter126

#1822
Цитата: sash1234 от 21 сентября 2014, 20:17:45
Подскажите как побороть рессивер aron.
Сидел я на прошивке 3,29 мож полгода может больше, потом закончилась шара. Продлил 19,09,14. Шара заработала на 3,29. Решил перешится в 3,39 чтобы была жшара 2.  Пререшил в 3,39. скинул к заводским настройкам настроил сеть, f1+000 включил патч. Из сервиса g-net update (на него захожу с 3-5 раза пишет fail to connect server) установил каналы и ключи. Сейчас шара не работает.
Заметил, когда патч вкл, а по f1+111 выключено на youtube могу зайти и смотреть, когда включаю интернет в меню f1+111 захожу на youtube  но при включении видео рес виснет. Настройки маршрутизатора сети не менял как на 3,29 так и на 3,39.
Как заставить работать на 3,39? или откатится на 3,29 и не заморачиваться?
Судя из выше описанной вами ситуации вы забыли зайти в меню настроек в раздел сервера.После чего перейти курсором пульта на 40-й сервер и активировать джи шару задав команду f1 .После чего вы увидите надпись подключённые сервера 1.Уже как ранее было подключённые сервера 33 не будет.Далее зачем вам g-net update что вы хотите от етого сервиса получить.Окромя всего набора ключей там больше ничего и нет.

sash1234

Цитата: upiter126 от 21 сентября 2014, 20:26:58
Судя из выше описанной вами ситуации вы забыли зайти в меню настроек в раздел сервера.После чего перейти курсором пульта на 40-й сервер и активировать джи шару задав команду f1 .После чего вы увидите надпись подключённые сервера 1.Уже как ранее было подключённые сервера 33 не будет.Далее зачем вам g-net update что вы хотите от етого сервиса получить.Окромя всего набора ключей там больше ничего и нет.

Большое спасибо, все работает

massa

скажите пожалуйста(давно не пользуюсь g share)-на версии 3.39 на каналах экстры нет перегрузов тюнера?и сколько каналов с экстры открывает?

upiter126

Цитата: massa от 22 сентября 2014, 08:51:14
скажите пожалуйста(давно не пользуюсь g share)-на версии 3.39 на каналах экстры нет перегрузов тюнера?и сколько каналов с экстры открывает?
На последнем п.о 3.40 ресивер Sat-Integral 1223 Rocket на данный момент работает 38-мь каналов.Перезагрузов не наблюдается.А начинал я с ресиверов  етого ряда моделей 1210 Aron 1211 Nero 1212 Nero то пока 1223 Rocket по сравнению с остальными (земля и небо)Ну и на последок Х-тра тв не является основанием для беспокойства о плохой работе ресивера.Нтв+ то надеюсь показывает у вас без перезагрузов.

massa

у меня все окей-клиентам думаю ставить или нет 3.39 на ароне.на старых по были перегрузы

Imation

Цитата: massa от 22 сентября 2014, 09:53:32
у меня все окей-клиентам думаю ставить или нет 3.39 на ароне.на старых по были перегрузы

Да ставь смело! Только ничего левого туда не лей. Делай все сам ;)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

zubr26

Ребята, прошил рокет, а при активации шары пишет дату от 2014-08-24 до 2014-08-24... было ли у кого что-нибудь подобное?
P.S. Прошивал и ароны и нэро и рокеты - ничего такого раньше не встречал.

upiter126

Цитата: zubr26 от 24 сентября 2014, 10:46:15
Ребята, прошил рокет, а при активации шары пишет дату от 2014-08-24 до 2014-08-24... было ли у кого что-нибудь подобное?
P.S. Прошивал и ароны и нэро и рокеты - ничего такого раньше не встречал.
Серийный номер ресивера в меню ресивера в разделе информация о ресивере напиши на форум или сам проверь через https://charge-ser.dyndns.biz/ А вообще то если ресивер новый и был без активации то через некоторое время всё станет на свои места и пропишет до 2014-11-24 тоесть год и три месяца.Ето бывают сбои на сервере потом всё четко как в аптеке.Кодированные каналы же показывают.Остаётся только смотреть бесплатное кино.