Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

gukis

Цитата: Aleksandr1975 от 28 октября 2014, 20:26:17
Последние пару дней ресивер не может подключиться к серверу G-шары. Вчера подключился где-то минут через 40. Сегодня вообще никак. Сетевые приложения работают. Интернет стабильный. Не могу понять что произошло. Прошивка 3.39. До этого все работало стабильно. Пожалуйста посоветуйте что делать. Перепрошивка ничего не дает.
Поставить 3.29 . На 3.39 два дня подрят было тожесамое.

upiter126

Цитата: gukis от 29 октября 2014, 13:23:33
Поставить 3.29 . На 3.39 два дня подрят было тожесамое.
Иногда помогает.Но не всегда и не всем.Раньше когда у меня были ети марки ресиверов и интернет хреновенький то тоже експерементировал с прошивками когда начиналась чехарда с запуском ресивера или глюками.Даже и интернет появился хороший 150-ть мгб/сек и ресивер был 1212 неро всё равно что то да и вылезет боком.Купил 1223 Rocket то проблемы отпали сами собой.Работает на п.о 3.41 стабильно.

gukis

Цитата: upiter126 от 29 октября 2014, 14:21:34
Иногда помогает.Но не всегда и не всем.Раньше когда у меня были ети марки ресиверов и интернет хреновенький то тоже експерементировал с прошивками когда начиналась чехарда с запуском ресивера или глюками.Даже и интернет появился хороший 150-ть мгб/сек и ресивер был 1212 неро всё равно что то да и вылезет боком.Купил 1223 Rocket то проблемы отпали сами собой.Работает на п.о 3.41 стабильно.
Началось это в воскресенье , в понедельник перешел обратно на 3.29 работает стабильно .

upiter126

Цитата: gukis от 29 октября 2014, 14:40:06
Началось это в воскресенье , в понедельник перешел обратно на 3.29 работает стабильно .
На то время п.о 3.29 было самое стабильное; даже и я долговато использовал его.Суть в том что очень много появляется приложений которые практически и не нужны в ресивере.Я ими не пользуюсь зато ресивер работает стабильно.Судя по форуму:когда выходит в свет новое п.о; пишут ето перестало работать то перестало работать.А я вообще категорически за;что бы разработали п.о где нет никаких приложений кроме настройки серверов и WIFI.Вот тогда любые ресиверы будут работать что швейные машинки.

Саша57

Цитата: gukis от 29 октября 2014, 14:40:06
Началось это в воскресенье , в понедельник перешел обратно на 3.29 работает стабильно .
У меня в воскресенье и до и после воскресенья на прошивке 3.39 д.шара работала и сейчас работает нормально(интернет не козырный ИНТЕРТЕЛЕКОМ 3мб.сек), SIERA802-3G/4G роутер и wifi модем два в одном (корпусе),тариф интертелекома"СТАРТ" 9коп мб.

Aleksandr1975

#1895
C утра вчерашнего дня на прошивке 3.39 G-шара работает стабильно, без затыков. Всем спасибо за советы по данной тематике.

Добавлено: 30 октября 2014, 20:53:10

Сегодня вечером опять началась та же фигня с G-шарой. Интернет подается через Вай фай. Сервисы работают, а G-шара - нет. Начал экспериментировать методом научного тыка. Помогла замена фай-фай cвистка на свисток
TP-LINK727N. После замены - пока работает.

BATY02

Вечер добрый!такая проблема-пульт от ресивера теряет связь с самим ресивером-перестают работать все кнопки-лечится вытягиванием батарейки!может есть решение этой проблемы-или пульт умирает?както рановато вроде еще и года нет!

upiter126

Цитата: BATY02 от 31 октября 2014, 21:54:00
Вечер добрый!такая проблема-пульт от ресивера теряет связь с самим ресивером-перестают работать все кнопки-лечится вытягиванием батарейки!может есть решение этой проблемы-или пульт умирает?както рановато вроде еще и года нет!
Если есть возможность проексперементируйте другим пультом.Если нет то тогда устраняем сами или несём в сервис.Обычно если пульт падал на пол прийдётся разбирать и смотреть на предмет микротрещин или непропая.Может причина быть ещё в кварце; впаянного в плату пульта.Там радеодеталей мало так что сложного ничего нет.

SSK5230

Цитата: Aleksandr1975 от 30 октября 2014, 12:59:00
C утра вчерашнего дня на прошивке 3.39 G-шара работает стабильно, без затыков. Всем спасибо за советы по данной тематике.

Добавлено: 30 октября 2014, 20:53:10

Сегодня вечером опять началась та же фигня с G-шарой. Интернет подается через Вай фай. Сервисы работают, а G-шара - нет. Начал экспериментировать методом научного тыка. Помогла замена фай-фай cвистка на свисток
TP-LINK727N. После замены - пока работает.
кабель вместо свистка,будет намного лучше,и стабильнее.

upiter126

Цитата: SSK5230 от 31 октября 2014, 22:14:55
кабель вместо свистка,будет намного лучше,и стабильнее.
Будет стабильней;И большая вероятность убить сетевой интерфейс статическим пробоем.По той причине что если к роутеру подключены через Lan port системные блоки..телеки..или рядом через стену..сосед..кум..сват..брат.Два моих Sat-Integrala 1212 Nero было убито с разницей 4-часа.Уже долго пользуюсь WIFI зато ресивер цел и невредим.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 01 ноября 2014, 08:05:52
Будет стабильней;И большая вероятность убить сетевой интерфейс статическим пробоем.По той причине что если к роутеру подключены через Lan port системные блоки..телеки..или рядом через стену..сосед..кум..сват..брат.Два моих Sat-Integrala 1212 Nero было убито с разницей 4-часа.Уже долго пользуюсь WIFI зато ресивер цел и невредим.
спорить не буду,но у людей  разное прохождение вай фай сигнала.стены,удаленность,я по кабелю подключил и арон и опенбокс и комп ....2 года уже,полет нормальный.:-) вы имеете свое мнение,я высказал свое

кинотрон

Цитата: BATY02 от 31 октября 2014, 21:54:00
Вечер добрый!такая проблема-пульт от ресивера теряет связь с самим ресивером-перестают работать все кнопки-лечится вытягиванием батарейки!может есть решение этой проблемы-или пульт умирает?както рановато вроде еще и года нет!

Лечение -постав батарейки каждая не меньше 1.5 вольта.

upiter126

#1902
Цитата: кинотрон от 01 ноября 2014, 12:44:50
Лечение -постав батарейки каждая не меньше 1.5 вольта.
Чудеса в решете;да и только.Ето что же батарейки для нормальной работы должны быть 2.0 вольта что ли.Нонсенс.Форумчанин я думаю отпишет в чём была проблема.

Добавлено: 01 ноября 2014, 15:19:00

Цитата: SSK5230 от 01 ноября 2014, 08:49:06
спорить не буду,но у людей  разное прохождение вай фай сигнала.стены,удаленность,я по кабелю подключил и арон и опенбокс и комп ....2 года уже,полет нормальный.:-) вы имеете свое мнение,я высказал свое
А никто и не спорит.У меня два роутера на растоянии 30-ть метров от основной точки.Второй роутер работает в режиме..Клиент..И как раз получается ..кум..сват..брат..У каждого по 2х ядерному3.5 ггрц сварочному апарату(системнику)подключенных проводами.Вы хоть спросили бы..подробности в студию..ато сразу о мнениях.Может скоро перейдём; как в библии; последние  страницы..Откровения..

SSK5230

Цитата: upiter126 от 01 ноября 2014, 15:12:17
Чудеса в решете;да и только.Ето что же батарейки для нормальной работы должны быть 2.0 вольта что ли.Нонсенс.Форумчанин я думаю отпишет в чём была проблема.

Добавлено: 01 ноября 2014, 15:19:00
А никто и не спорит.У меня два роутера на растоянии 30-ть метров от основной точки.Второй роутер работает в режиме..Клиент..И как раз получается ..кум..сват..брат..У каждого по 2х ядерному3.5 ггрц сварочному апарату(системнику)подключенных проводами.Вы хоть спросили бы..подробности в студию..ато сразу о мнениях.Может скоро перейдём; как в библии; последние  страницы..Откровения..
спрашивать нет надобности,у меня  работает ,и я не заморачиваюсь,стоит один роутер и все пашет,у вас разводка идет иначеэто ваше дело.

upiter126

Цитата: SSK5230 от 01 ноября 2014, 16:11:58
спрашивать нет надобности,у меня  работает ,и я не заморачиваюсь,стоит один роутер и все пашет,у вас разводка идет иначеэто ваше дело.
Ну и хреново,здесь форум.И здесь любая информация важна.А вота ето индивидуальность..Батько в хати я в гомни.. нахрена воно мени.Лишь бы у меня работало; и всем повелеваю..никчему.