Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: upiter126 от 22 ноября 2014, 09:41:57
Начинал с ОпенБокса 800 работающего в паре с EVO-700 для просмотра джи шары.Далее пошли Tiger 6HD-T600HD-T650HD-Z460HD.Потом увидел Sat-Integral 1210 aron купил после него уже были у меня 1211 неро 1212 неро  а вот 1221-1222 стелсы просто людям установил пару штук благо до п.о 3.29 можно было с любого на любой ресивер заливать каналы без проблем.И всё таки; все ети ресиверы у меня долго не задерживались все расходились как горячие пирожки на базаре.Ну и чёрт с ними работают себе у людей не жалуются.А вот с новинки уже пока слазить не буду пока новое что то не появится например 1225 Space/
1225 Space это шутка или реальная модель которая появится в скором времени?

socrates999

#2071
У меня вопрос больше к пользователям живущих в Киеве.Со вчерашнего вечера у меня не работал ни один канал на Амосе. У соседей делали наружное утепление стен и явно подвинули головку Амоса. Когда я её подвинул,  каналы пошли. Вопрос какой сигнал на Амосе сейчас адэкватен по качеству на транспондерах 10722  10759 11389 10806 ? Спасибо!

shunya

?эконом режим отключали,обновление каналов у вас включено?- А где это в тюнере найти,что то не видел такого в меню.

upiter126

Цитата: shunya от 22 ноября 2014, 18:27:19
?эконом режим отключали,обновление каналов у вас включено?- А где это в тюнере найти,что то не видел такого в меню.
Меню ресивера;Настройки;система.А дальше опускаем глаза  в низ странички и переходим на следующую.

Виталька

А что это админы чистят форум??? У нас что нельзя высказывать точку зрения???
Есть вопросы-пишите в личку
Повторяю свой пост:
Прочитал все 139 страниц..если проблема есть то ее никакими манипуляцыями(економ режим,ф111,wifi и всякая другая бредятина) не решишь-если джи шара работает то она рработает..
Заметил что проблемы начинаются когда в этот день много футбола то джи шара конкретно ввисит-на выходных..а если еврокубки-то соответственно втр,срд,чтв..
Китайцы-черти тюнеров дохренище продают,а увеличивать качество просмотра-как Бог даст..
Вот сейчас смотрю МЮ-Арсенал-это пиздец..2 минуты смотрю,7-8 тупо жду,без манипуляций..
Так что,ув.форумчане,все ваши способы борьбы с лечением джи шары єто полная хуйня..
Надо китайцам писать и не сраться здесь..
Всем спасибо,никого обидеть даже и не хотел.. А если обидел-извините

upiter126

Цитата: Виталька от 22 ноября 2014, 22:06:42
А что это админы чистят форум??? У нас что нельзя высказывать точку зрения???
Есть вопросы-пишите в личку
Повторяю свой пост:
Прочитал все 139 страниц..если проблема есть то ее никакими манипуляцыями(економ режим,ф111,wifi и всякая другая бредятина) не решишь-если джи шара работает то она рработает..
Заметил что проблемы начинаются когда в этот день много футбола то джи шара конкретно ввисит-на выходных..а если еврокубки-то соответственно втр,срд,чтв..
Китайцы-черти тюнеров дохренище продают,а увеличивать качество просмотра-как Бог даст..
Вот сейчас смотрю МЮ-Арсенал-это пиздец..2 минуты смотрю,7-8 тупо жду,без манипуляций..
Так что,ув.форумчане,все ваши способы борьбы с лечением джи шары єто полная хуйня..
Надо китайцам писать и не сраться здесь..
Всем спасибо,никого обидеть даже и не хотел.. А если обидел-извините
Можно;только желательно без матёрных слов.Ато здесь много таких с манией величия прямым и открытым текстом шуруют переходит в выяснение отношений в личность.А на мою аватарку не обращай внимания.Я тоже типа люблю резать правду но стараюсь быть пунктуальным и сдержанным в плане матёрных слов.

Виталька

Цитата: upiter126 от 22 ноября 2014, 22:31:12
Можно;только желательно без матёрных слов.Ато здесь много таких с манией величия прямым и открытым текстом шуруют переходит в выяснение отношений в личность.А на мою аватарку не обращай внимания.Я тоже типа люблю резать правду но стараюсь быть пунктуальным и сдержанным в плане матёрных слов.
Можно,конечно)
Я уже два года джи шарой пользуюсь,но такого качества никогда не было(((
Так что надо китайцам писать,а не всякие неправдоподобные варианты расматривать..
P.S.смотрю Барсу-Сельта-так затык на затыке,минуту картинка йдет-шесть/семь минут зависоны((((

upiter126

Цитата: Виталька от 22 ноября 2014, 22:48:56
Можно,конечно)
Я уже два года джи шарой пользуюсь,но такого качества никогда не было(((
Так что надо китайцам писать,а не всякие неправдоподобные варианты расматривать..
P.S.смотрю Барсу-Сельта-так затык на затыке,минуту картинка йдет-шесть/семь минут зависоны((((
Ну до китайцев мы не достучимся по той простой причине что мы не знаем куда писать.А п.о разрабатывают совсем другие люди.А ети грамофоны 1210-1211-1212-1221-1222 у меня все были.Сейчас 1223 рокет.Впечатление такое вроде как пересел с Запорожца на Мерседес.И канал етот Футбол 1 идёт без затыков на етом ресивере.Рекомендую.А вам уже думать и выбирать.

pavel777

Цитата: Виталька от 22 ноября 2014, 22:48:56
Можно,конечно)
Я уже два года джи шарой пользуюсь,но такого качества никогда не было(((
Так что надо китайцам писать,а не всякие неправдоподобные варианты расматривать..
P.S.смотрю Барсу-Сельта-так затык на затыке,минуту картинка йдет-шесть/семь минут зависоны((((
Та же фигня, 40 сервер то подключен, то его нет, ни чего нормально не посмотришь, включаю триколор: орт, россия 1, россия 2, идет четко без затыков, периодически захожу в нтв+ ноль не показывает ничего у меня арон п.о 39, всегда работала шара как часы, а последние несколько дней полный отстой и при включении тюнера долго не подключается, раньше подключалась мгновенно :- ??? :-[. Знаю одно когда то давно были подобные глюки, делал все танцы с бубном, что предлагались на форуме, но ни чего не помогает, всегда исчезала проблема сама собой, обидно но нужно терпеть и ждать :o

upiter126

Цитата: pavel777 от 22 ноября 2014, 23:05:03
Та же фигня, 40 сервер то подключен, то его нет, ни чего нормально не посмотришь, включаю триколор: орт, россия 1, россия 2, идет четко без затыков, периодически захожу в нтв+ ноль не показывает ничего у меня арон п.о 39, всегда работала шара как часы, а последние несколько дней полный отстой и при включении тюнера долго не подключается, раньше подключалась мгновенно :- ??? :-[. Знаю одно когда то давно были подобные глюки, делал все танцы с бубном, что предлагались на форуме, но ни чего не помогает, всегда исчезала проблема сама собой, обидно но нужно терпеть и ждать :o
Ну наверное надо откатится на п.о 3.29 оно раньше самое стабильное было.Правда уже после его установки кое что не будет в настройках ресивера..приложениях.. и Хтра-тв в неполном обёме работать будет.Проесперементируйте на своём ресивере и потом отпишитесь каков результат.

pavel777

Цитата: upiter126 от 22 ноября 2014, 23:11:56
Ну наверное надо откатится на п.о 3.29 оно раньше самое стабильное было.Правда уже после его установки кое что не будет в настройках ресивера..приложениях.. и Хтра-тв в неполном обёме работать будет.Проесперементируйте на своём ресивере и потом отпишитесь каков результат.
Раньше не спорю,у меня до 3.39 это и было, а потом когда начались глюки с шарой форумчане посоветовали для стабильности переходить на более новое п.о 3.39, мол будет лучше. Да какое то время проблем не было. Не знаю на п.о 3.29 подключалось около 30 серверов, но я так понял, что для ж-шары нужен только 40й, который в данный момент на п.о 3.39 постоянно отваливается и заметил что раньше при подключении в 40м было много чего то прописано, а сегодня даже в моменты подключения CAID: и ни чего не прописано???

Виталька

В подтверждении своей версии о том что серваки не справляются с количеством абонентов и ни какие танцы с бубнами не нужны,сегодня утром без малейших проблем посмотрел бой Пакиао-ни одного зависона...
Это маркетинг-сначала разрекламировать продукт,а потом пустить на самотек..
Вывод-кого устраивает такой сервис,то пускай остается и надеется на волю случая..а кому не нравится-переход на платный шаринг вам в помошь))

SSK5230

Цитата: Виталька от 23 ноября 2014, 09:55:45
В подтверждении своей версии о том что серваки не справляются с количеством абонентов и ни какие танцы с бубнами не нужны,сегодня утром без малейших проблем посмотрел бой Пакиао-ни одного зависона...
Это маркетинг-сначала разрекламировать продукт,а потом пустить на самотек..
Вывод-кого устраивает такой сервис,то пускай остается и надеется на волю случая..а кому не нравится-переход на платный шаринг вам в помошь))
сам думаю об этом,нашел запасной аэродром то бишь сайт,с него уже год как товарищ экстру смотрит,думаю нтв+ в скором времени включить,но джи шара еще до апреля..

upiter126

Цитата: Виталька от 23 ноября 2014, 09:55:45
В подтверждении своей версии о том что серваки не справляются с количеством абонентов и ни какие танцы с бубнами не нужны,сегодня утром без малейших проблем посмотрел бой Пакиао-ни одного зависона...
Это маркетинг-сначала разрекламировать продукт,а потом пустить на самотек..
Вывод-кого устраивает такой сервис,то пускай остается и надеется на волю случая..а кому не нравится-переход на платный шаринг вам в помошь))
Вчера смотрел етот ваш футбол как вы описали выше на своём  1223 Rocket показывало без проблем.И уже другой пользователь с раёнов поближе к боевым действиям тоже подтвердил что на етом 1223 Rocket с интернетом 3G от Интер-Телекома работало без проблем.Так что всё таки разница есть между Запорожцем и Мерседесом.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 23 ноября 2014, 10:07:46
Вчера смотрел етот ваш футбол как вы описали выше на своём  1223 Rocket показывало без проблем.И уже другой пользователь с раёнов поближе к боевым действиям тоже подтвердил что на етом 1223 Rocket с интернетом 3G от Интер-Телекома работало без проблем.Так что всё таки разница есть между Запорожцем и Мерседесом.
стоит рокет с сентября месяца-за 3 месяца был один сбой, на джи  шаре,у знакомых,