Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

arhangel

Цитата: SSK5230 от 08 декабря 2014, 19:05:56
шара или джи шара пишите правильно,а то не понять.
судя из темы " Обсуждение сервиса G-Share "  подразумевал именно ее, родимую, однако если кто то не понял напишу правильно. G-Share не работала. уже работает.

biankoneri

Цитата: arhangel от 09 декабря 2014, 16:53:15
судя из темы " Обсуждение сервиса G-Share "  подразумевал именно ее, родимую, однако если кто то не понял напишу правильно. G-Share не работала. уже работает.
А у меня наоборот! Раньше работала а уже около 3-х дней практически не работает

kolyan-ukr

Цитата: biankoneri от 09 декабря 2014, 21:43:54
А у меня наоборот! Раньше работала а уже около 3-х дней практически не работает
А вчем проблема

avatar

Цитата: biankoneri от 09 декабря 2014, 21:43:54
А у меня наоборот! Раньше работала а уже около 3-х дней практически не работает
да что-то с сервером в последние 3-4 дня :1 минуту работает, потом 10 минут - нет и так далее - смотреть не возможно, что-же это такое??
4.8е, 13е, 36е, 55Е, 46е, 75е -кручу-верчу новых каналов хочу!

Саша57

Цитата: avatar от 10 декабря 2014, 00:34:06
да что-то с сервером в последние 3-4 дня :1 минуту работает, потом 10 минут - нет и так далее - смотреть не возможно, что-же это такое??
У вас прошивка 3.35,попробуйте обновить на 3.39.Хотел написать,что у меня все в порядке,но случились вот сейчас(несмотря на ранний час пару затыков один за одним),правда быстро без моего вмешательства ликвидировались.Ну а вобще последнее время зачастили жалобы,а мне в это же время вроде бы и грех жаловаться,не допинает сильно.Не хочеться перечислять,что еще можно сделать,просто почитайте не все,а что в последне время рекомендуют на форуме и что я делал,ведь у меня тоже были проблемы,а вдруг поможет,сидеть и ждать,что само наладиться тоже ж не благодарное дело.

SLIMok

Кроме как продления G шуры других способов просмотра каналов нет? перепрошивка или заливка ключей безсильна?

Qarts60

Цитата: SLIMok от 10 декабря 2014, 13:19:54
Кроме как продления G шуры других способов просмотра каналов нет?

Есть. Найти любой другой платный сервис коих в нете воз и маленькая тележка.

Eskapist75

Цитата: SLIMok от 10 декабря 2014, 13:19:54
Кроме как продления G шуры других способов просмотра каналов нет? перепрошивка или заливка ключей безсильна?
Бесплатных вариантов точно нет.
 

suand

Постоянные затыки только у меня или  у всех? забил другую подписку от других шародателей все летает ,а тут невозможно смотреть ,прошивку менял айпи менял перезагружал а толку нет. sat-integral 1210  по 3.39

Павел

Цитата: suand от 15 декабря 2014, 20:14:43
Постоянные затыки только у меня или  у всех? забил другую подписку от других шародателей все летает ,а тут невозможно смотреть ,прошивку менял айпи менял перезагружал а толку нет. sat-integral 1210  по 3.39
не знаю,делали ли Вы,но я всегда для себя:
1.после обновления ПО,полный сброс в заводские
2.если ресивер работает плохо,то по новой сканирую каналы,а не заливаю свои стары или чужие
 

pavel777

#2200
Цитата: Павел от 15 декабря 2014, 20:36:21
не знаю,делали ли Вы,но я всегда для себя:
1.после обновления ПО,полный сброс в заводские
2.если ресивер работает плохо,то по новой сканирую каналы,а не заливаю свои стары или чужие
Я все манипуляции выполняю, неделю работала шура нормально, а сегодня заметил частые затыки, и во время затыков быстро захожу в сервера, 40й отключается, инет в это время работает, п.о. 3.39. По форуму заметил такую тенденцию, если у всех всё в порядке, сообщений минимум, а как только начинаются проблемы с шарой, сразу форум оживает. Да и уже за долгое время пользования ж-шуры понял, что все танцы с бубном особых улучшений не дают, все проблемы уходят сами собой.

Добавлено: 17 декабря 2014, 21:37:14

Цитата: suand от 15 декабря 2014, 20:14:43
Постоянные затыки только у меня или  у всех? забил другую подписку от других шародателей все летает ,а тут невозможно смотреть ,прошивку менял айпи менял перезагружал а толку нет. sat-integral 1210  по 3.39
У меня тоже уже два дня затыкается и что интересно, во время пропадания шуры, захожу в 40й, пишет подключено, перегружаю, отключаю ф1 111 откл. всё, затем ф1 111 интернет, раз помогло появилась, потом опять затык и на долго "закрытый канал". Судя по форуму у всех всё пучком проблем нет, так как форум замер и ни кто не жалуется, странно как тётя шура работает у одних проблем нет, а других затыки, потом затыки пропадают у других  начинаются???

DoctorHause

 У меня тоже уже два дня затыкается и что интересно, во время пропадания шуры, захожу в 40й, пишет подключено, перегружаю, отключаю ф1 111 откл. всё, затем ф1 111 интернет, раз помогло появилась, потом опять затык и на долго "закрытый канал". Судя по форуму у всех всё пучком проблем нет, так как форум замер и ни кто не жалуется, странно как тётя шура работает у одних проблем нет, а других затыки, потом затыки пропадают у других  начинаются???
[/quote]
У меня была точно такая же  байда, сервер подключен 40-й, а ключи не идут. По совету коллег на соседнем форуме прошился 3.36 и пока проблем не наблюдаю, а до этого две недели проблем и больше всего на выходные. Список сделанный на 3.39 не стал на 3.36 пришлось делать список каналов по новой. А то что проблемы выскакивают то у одних то у других - это уже давно замечено. Созваниваемся с кем вместе покупали в одной партии, если есть проблема то она у всех, а кто покупал позже всё работает хорошо, а через время всё наоборот.

1R2D2

То же бывают затыки при включенном 40 сервере (закрытый канал).Танцы с бубном не помогают. Но стоило пересесть на другого провайдера интернета и все заработало без проблем ( с домашнего КС на Интертелеком). Скорее всего по трассе на КС были проблемы, а у Интера с трассой порядок...
 

Саша57

Цитата: 1R2D2 от 18 декабря 2014, 22:25:07
То же бывают затыки при включенном 40 сервере (закрытый канал).Танцы с бубном не помогают. Но стоило пересесть на другого провайдера интернета и все заработало без проблем ( с домашнего КС на Интертелеком). Скорее всего по трассе на КС были проблемы, а у Интера с трассой порядок...
Я не могу сказать,как работает с другим провайдером,так как у меня с самого начала Интертелеком и действительно работает без проблем,прошивка 3.39,спутники просканированы  ну и список каналов соответственно свой,режим эконом включен,IP адрес не изменен,BISS ключи с 200 штук оставил с десяток,количество каналов минимальное (около 400 штук) с восьми спутников и то много не нужных (надо б оставить не больше сотни),а то и меньше.Вот со всех этих мероприятий по моему мнению и складываеться болееменее стабильная работа д.шары.А когда память ресивера перегружена,много хлама,чужие списки, то в ресивера от переизбытка информации начинает "голова идти кругом", отсюда и все выкаблучки.Может немножко я и приувеличиваю,но это мое личное мнение (НЕ СУДИТЕ СТРОГО).

Qarts60

Цитата: 1R2D2 от 18 декабря 2014, 22:25:07
Но стоило пересесть на другого провайдера интернета и все заработало без проблем ( с домашнего КС на Интертелеком). Скорее всего по трассе на КС были проблемы, а у Интера с трассой порядок...

Пользуюсь сервисом через Домашний КС уже более трёх лет и пока всё в норме. Если и возникают проблемы,как правило связанные с самим сервисом,так для этого держу в резерве поключевой платник и вопрос решается в считанные секунды и с минимальными затратами.