Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Imation

Цитата: SERGEI1987 от 26 января 2015, 23:37:45
я думаю что врядли г-шару дают китайцы её навероное дают украинцы и скрывают чтоб не вычислили что они людей на деньги розводят.
Мыслиш в том направлении.. ;D ;D
..но все гораздо мутнее .... :'( :'( :'(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

baton25

кто знает когда заработает шура нормально клиенты задолбали

upiter126

Цитата: SERGEI1987 от 26 января 2015, 23:37:45
я думаю что врядли г-шару дают китайцы её навероное дают украинцы и скрывают чтоб не вычислили что они людей на деньги розводят.
Есть такой..Ахмед Самир..Вот пообщайтесь с ним и всё станет ясно.Подключите ..Иматиона.. он  поможет как переводчик с арабского на русский.

Imation

Цитата: baton25 от 27 января 2015, 00:17:35
кто знает когда заработает шура нормально клиенты задолбали

Так в том то и дело, что никто низачто не отвечает.... 8) 8) 8)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

baton25

что говорить клиентам

Imation

Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

baton25

а сейчас работает подскажите сам пользуюсь 1 центом потому не знаю о шуре

Imation

Цитата: baton25 от 27 января 2015, 00:36:45
а сейчас работает подскажите сам пользуюсь 1 центом потому не знаю о шуре

Рад бы помоч, но не знаю... :'(
Я уче полтора года её не смотрю.... :-
Вчера "баловался " с одним ресом , вроде нормально шла, только изначально после включения открывала долго. :-[
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

baton25


SSK5230

Может кому поможет,хочу выложить свой дамп :ресивер Сат интеграл 1210,по3,39;4 спутника:Амос,Астра5А,Хотберд,36градус,джи шара запускается за 4-6 секунд,пробуйте....Фаворитных списков нет,Идет общий список каналов,порты свои сами выставьте дисека.

buran

то что ви виложили форумчанин юпитер 126 уже давно сьел и висрал как говорится и у него нормально все работает по той методике

SSK5230

Цитата: buran от 27 января 2015, 21:53:07
то что ви виложили форумчанин юпитер 126 уже давно сьел и висрал как говорится и у него нормально все работает по той методике
не понимаю вашего недовольства?вам не надо,зачем тогда писать впустую,кто захочет,тот попробует,а то что кто и куда высрал,как детский сад какой то,взрослые люди,обсуждение джи шары,видно вам сразу это не нужно....

buran

#2382
да я просто не люблю таких как иматион .как вспомню как он меня надуть хотел со своей шарой.спасибо что есть добрие люди на сайте

Добавлено: 27 января 2015, 22:18:29

о я смотрю что мне уже минуси кто то ставит не нравится правда .а я иначе не могу .пусть все знают

VictorBubuk

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, почему 4-й день сильно тормозит шара? Что делать? Сил уже нет!

stalker31

мне 2 месяца осталось до конца джишары потом перейду на платную