Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Imation

Цитата: buran от 29 января 2015, 21:44:05
а по поводу вашего последнего сообщения по поводу бить умним то форумчанин просто не понял суть вопроса .ми с ним нормально поговорили и все только ви смотрю никак не уйметесь. все вас что то мучает

да не , не мучает. ;D ;D ;D  ;D ;D ;D.а скорее радует.скорость загрузок моих фоток.... ;D ;D ;D
Может народ наконец прозреет от таких ка ты и твой друг....  :o :o :o :o
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

viktor 1979

 Не спортесь !!!Imation меня подключил сегодня утром. Я не спец в этом деле но за 1 бакс пакет нтв-триколор и клубничку он сделал. Проблема была в том что у меня тюнер не открывал G-шару нтв и трикол...  екстра работала четко. Я мучался с настройками неделью но так нечего не добился. платная работает отлично  Imation помог я ему благодарен.

Imation

#2462
Цитата: viktor 1979 от 29 января 2015, 21:55:13
Не спортесь !!!Imation меня подключил сегодня утром. Я не спец в этом деле но за 1 бакс пакет нтв-триколор и клубничку он сделал. Проблема была в том что у меня тюнер не открывал G-шару нтв и трикол...  екстра работала четко. Я мучался с настройками неделью но так нечего не добился. платная работает отлично  Imation помог я ему благодарен.

Да помог!
И помогу каждому адекватному человеку! ;)
Бескорыстно! ;D ;D
..вот только некоторые люди с нашего форума начали логины менять, и под видом невинных овечек мне в личку писать... типа не шарю, помоги..   а в итоге сами видите что получается.... :'( :'(

Добавлено: 30 января 2015, 10:19:45

Цитата: анатолий111 от 30 января 2015, 10:10:09


Ты лучше фото ( скирин ) с ценами выложи !!!    ;D ;D ;D   чтоб не регится.... :-
Людям будет проще ориентироваться !!!! ;D ;D
Если там реально дешевле , то будем пробовать...... ;D ;D 
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

sat-integral

Цитата: Imation от 29 января 2015, 22:00:30И помогу каждому адекватному человеку!

Реферальской ссылкой помогаете? По истине бескорыстный человек. Должна была работать бесплатная g-shara, но Вы помогли человеку отказаться от нее и перейти на платную. Добрый как мама.  :D
 

SerChubov

Плохо что то стала работать бесплатная.(((
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

VOVAN

Цитата: Imation от 29 января 2015, 22:00:30
Да помог!
И помогу каждому адекватному человеку! ;)
Бескорыстно! ;D ;D
Ты лучше фото ( скирин ) с ценами выложи !!!    ;D ;D ;D   чтоб не регится.... :-
Людям будет проще ориентироваться !!!! ;D ;D
Если там реально дешевле , то будем пробовать...... ;D ;D
Ну а ты парень можешь свой скрин выложить без затёртостей логина админа в скайпе и в ICQ  или слабо.Только и умеете ставить минусы(не по мужски редиска) и  вокруг да около.То сайт закрыли или светить нельзя.Уже давно понятно что работаешь ты как диллер продвигаешь их шароварню за ето получаешь больше 25% скидки.Имеешь там свою страничку как диллера и даёшь остальным; на вот понюхайте вы там есть; а дальше всё только через меня.И пойми здесь обсуждения сервиса G-SHARE  но не платной услуги.Вот я сделал для себя вывод накапать на тебя админу с просьбой снести тему ..обсуждения сервиса G-SHARE..На других форумах только пикни про ето дак сразу админ или модераторы удалят твой коментарий или подрежут ссылку даже и в мыле.

sat-integral

Цитата: SerChubov от 30 января 2015, 12:11:53Плохо что то стала работать бесплатная.(((

У меня интернет дома пропал, из-за этого тоже плохо стала работать.  ;)
Вы вначале со своим: провайдером, роутером, ресивером разберитесь, потом такие комменты пишите.
Если бы у всех плохо работало - было бы много замечаний по этому поводу.
 

SerChubov

Цитата: sat-integral от 30 января 2015, 12:15:29
У меня интернет дома пропал, из-за этого тоже плохо стала работать.  ;)
Вы вначале со своим: провайдером, роутером, ресивером разберитесь, потом такие комменты пишите.
Если бы у всех плохо работало - было бы много замечаний по этому поводу.
Разбираюсь вот сижу. Интернет работает, роутер и рессивер тоже. А со вчерашнего дня постоянные затыки начались. Давно такого не было.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

sat-integral

Народ я не заставляю Вас сидеть на g-share или на другом платном сервисе. Просто имейте совесть и не раскидывайте на форуме свои реф. ссылки чтобы заработать себе на просмотр.
Ресивер идёт с поддержкой бесплатного сервиса на год, так вот вы или помогайте наладить его работу у других или проходите мимо.  ;)
 

Imation

Цитата: sat-integral от 30 января 2015, 12:07:58
Реферальской ссылкой помогаете? По истине бескорыстный человек. Должна была работать бесплатная g-shara, но Вы помогли человеку отказаться от нее и перейти на платную. Добрый как мама.  :D

Реферальную ссылку выложил анатолий111  и наверное сделал ето не со зла.... :-
я только её скопировал и добавил комент.... ???
  ...а кто тут добрый , а кто злой пусть народ сам решает..... ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: sat-integral от 30 января 2015, 12:15:29
У меня интернет дома пропал, из-за этого тоже плохо стала работать.  ;)
Вы вначале со своим: провайдером, роутером, ресивером разберитесь, потом такие комменты пишите.
Если бы у всех плохо работало - было бы много замечаний по этому поводу.
можно все закрыть,убрать,но проблема от этого не уйдет ,,рокет 1223 по 3,39 стоит-подключение к джи шаре происходит  в течение10-30 минут,и интернт здесь не при чем,платная сразу идет,почему на форуме джи шары стали писать про платную?потому что глючит,идет с задержкой у многих,проблема есть,и ее решать надо,но все стоит на месте,не к кому обратиться,сказать....

Добавлено: 30 января 2015, 12:31:08

Цитата: sat-integral от 30 января 2015, 12:19:51
Народ я не заставляю Вас сидеть на g-share или на другом платном сервисе. Просто имейте совесть и не раскидывайте на форуме свои реф. ссылки чтобы заработать себе на просмотр.
Ресивер идёт с поддержкой бесплатного сервиса на год, так вот вы или помогайте наладить его работу у других или проходите мимо.  ;)
по помощи:выложил свой дамп на рес 1210 по 3,39-скачало 20 человек и все молчат,пошло или плохо,у меня на этом дампе джи шара нормально идет,а вот рокет не хотит и все..  таки делай добро....

Imation

Цитата: sat-integral от 30 января 2015, 12:07:58
Реферальской ссылкой помогаете? По истине бескорыстный человек. Должна была работать бесплатная g-shara, но Вы помогли человеку отказаться от нее и перейти на платную. Добрый как мама.  :D

Получается продавать ж- шару за 30$ - тое ето  -ДОБРО
..а предложить вариатн в три раза дешевле  ето -   ЗЛО
..интересная арифметика..... :( :( :(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

sat-integral

Цитата: Imation от 30 января 2015, 12:23:45Реферальную ссылку выложил анатолий111  и наверное сделал ето не со зла....
Ну конечно, он ради добра себе ее выложил. Давайте будем копировать еще вирусы - и всё это не со зла. Увидел бы у него этот линк, влупил бы и ему предупреждение.

Цитата: SSK5230 от 30 января 2015, 12:26:58по помощи:выложил свой дамп на рес 1210 по 3,39-скачало 20 человек и все молчат,пошло или плохо,у меня на этом дампе джи шара нормально идет,а вот рокет не хотит и все..  таки делай добро....
Суть в том, что нет отдельного сервиса под рокет и под арон. Есть один на всех. Так вот если на одном ресивере работает, а на втором нет - значит есть проблема в конфигурации.
Говорить что у вас нет проблем - не нужно. Я за свою жизнь столько раз это слышал, а разобравшись потом люди извиняются. Да и сам не мало ошибок совершил. Из последних. IP адрес ресивера полученный на роутере совпадал с ip компа. Самое интересное что на ресивере работал youtube,но не работала шара. Смена ip решила проблему. Хотя тоже говорили что всё нормально. В другом варианте перестроили роутер от Киевстара и выбрали тип шифрования с 4мя ключами, вписав только один. Ноут работал, ресивер нет. Смена типа шифрования решила проблему. У еще других не работало через кабель, грешили на ресивер - оказалось что и комп подключен по wi-fi потому что по кабелю не работал. Итог роутер - говно. По wi-fi всё заработало.
Ну постоянные просьбы сбрасывать в завод и настраивать с нуля, не заливая списки каналов - поднадоели.
Чтобы понять в чём проблема, возьмите ресивер - завод - отсканировать 1 транспондер НТВ Плюс, настроить нормально сеть, посмотреть чтобы ресивер стал на свободный ip, пропинговать с компа, попробовать youtube и потом смотреть как открывает g-share. Если Вы не разобрались до конца во всем и пишите что сервис говно - ну может Вам так легче, но проблемы не решает.

Я уже не говорю о метрике интернет соединений которую выбрали интернет провайдеры по типу Киевстар и Укртелеком.
У меня вообще Киевстар в течении дня ребутит оборудование по району и постоянно пропадает соединение на 5-10 секунд. Устал воевать.


Цитата: Imation от 30 января 2015, 12:46:17Получается продавать ж- шару за 30$ - тое ето  -ДОБРО
Изначально она бесплатная от года до 15 месяцев. Поэтому вопрос сейчас не в продлении, а в использовании.

Цитата: Imation от 30 января 2015, 12:46:17..а предложить вариатн в три раза дешевле  ето -   ЗЛО
Варианты можете предложить своим друзьям и родственникам. Это форум на котором есть предложения либо по кнопке в шапке, либо по g-share. Надеюсь не нужно объяснять почему так?
Если человек конкретно прешел с вопросами как настроить - я не против, помогайте. Но пхать реф.ссылки под видом добра - это другое дело.
Завтра сервис закроется, потому что у них нет своих карт и они где-то воруют каскад, они просто кинут народ, не помогут, нагрубят и скажут потом что тут посоветовали. Уже проходили.
Народ кинули на деньги, а потом сказали что ссылку у нас кто-то выложил.  >:(
Так что давайте жить дружно  ;)
 

VOVAN

Цитата: Imation от 30 января 2015, 12:46:17
Получается продавать ж- шару за 30$ - тое ето  -ДОБРО
..а предложить вариатн в три раза дешевле  ето -   ЗЛО
..интересная арифметика..... :( :( :(
Арифметика проста тема называется ..Обсуждение сервиса G-Share.. и розмовы только про ето.А теперь о главном.Мы с upiter126 соседи и я получаю от него интернет(тоесть у нас один предоставляемый провайдером IP адресс)Взяли за его прямоту и честность на форуме забанили .Дак вот у меня и у всех кому upiter126 установил комплект спутникового тв со своими списками каналов и ключей на разных моделях ресиверов работает на ура.И админ правильно подтвердил что разберитесь сперва со своим провайдером интернета.upiter126 как то раньше уже упоминал что проблема в интернете а не в сервере раздачи.И проделал огромный кусок работы по доводке ресивера до той стадии что бы всё работало как часы сидя с пультом в руках.И хочу сказать ещё одно никакой доктор с форума вам не поможет в ваших проблемах по ресиверу если вы сами не разберётесь что ему надо для нормальной работы в сервисе G-Share. 

afalin

#2474
Цитата: Павел от 27 января 2015, 22:40:41
по видимому кому то не даёт покоя эта G-шара,вот на сервера  G-шары обрушивают DDOS атаки.Но не на все сразу.Поту как у одних пользователей она работает без сбоев у других нарушения просмотра.
Другого ответа на этот вопрос я пока не нахожу.
А как ,на счёт этого предположения?Прокомментируйте пожалуйста ,sat-integral.