Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Из всего вышеизложенного,я так понял,джи шара работает хорошо,проблем не наблюдается,а если они возникают,то только из за интернета своего и настроек ресивера?Хорошо,буду решать проблему своими силами,ведь она у меня одного,Тогда и в самом деле чего обсуждать джи шару-если она стабильно работает(за себя не говорю).....Все чудно и прекрасно...

sat-integral

Цитата: afalin от 30 января 2015, 13:40:44А как ,на счёт этого предположения?Прокомментируйте пожалуйста ,sat-integral.

Бывают и ddos атаки. Но тогда, у части людей где была стабильная работа - начинаются одновременные лаги.
Опять же возвращаемся к прошлому моему посту - наведите порядок у себя в сети, потом можно сесть с кем-то из форумчан и сравнить работу. Т.е. время активации, затыки.
Вы можете пропинговать оба например этот форум, посмотреть потери пакетов прогой WinMTR
Т.е. запустить ее на час, вписав адрес sat-integral.org.ua или любые другие. Потом сравните результаты. 

Пока это гадание на кофейной гуще. Просто народ никак не желает понимать что есть потери пакетов, а на протокол с UDP пакетами  они влияют не так как на TCP. Метрика провайдеров MTU, о которой упоминал выше, не даёт возможность перекачивать ошибочные байты. За мобильный интернет вообще молчу.

Поймите правильно, ресиверы у всех 1 в 1. Интернет разный, списки каналов и манипуляции с ресивером разные. Роутеры разные, локальная сеть тоже построена по своему.
Ведь купив автомобиль, он тоже может ездить или хорошо или плохо - наверное зависит от дороги и водителя.  ;)
 

sat-integral

Цитата: SSK5230 от 30 января 2015, 14:16:47Из всего вышеизложенного,я так понял,джи шара работает хорошо,проблем не наблюдается,а если они возникают,то только из за интернета своего и настроек ресивера?

Не совсем так. Бывают проблемы и у самой g-share. Тема как раз создана для решения проблем с этим сервисом. Ведь можно, сменить тип подключения с проводного на беспроводной (или наоборот), можно сменить маршрутизатор, можно сменить провайдера, можно сделать всё самостоятельно с нуля. Одним это может помочь, другим нет.
Не стоит также забывать что разные провайдеры используют иные шлюзы на мир. Кто-то идёт через Венгрию, а кто-то через Германию.
Если рассматривать платную шуру, то там на выбор несколько серверов, Вы выбираете самый ближайший по отклику и самый стабильный по затыкам. В случае с g-share Вы можете только попытаться сделать работу сервиса благоприятнее. Сократить отклик ресивера, уменьшив мусор в ресивере - например поудаляв лишние спутники и каналы, просканировать всё самостоятельно, настроить сеть на минимальный отклик - желательно подключить по проводам.

Просто некоторые люди сразу пишу что сервис плохой, забывая что его смотрят сотни тысяч. Люди продлевают его, потому как их он устраивает. Т.е. если бы было всё так плохо - его бы не продлевали и все про него забыли.

У меня например 80 мегабит, спидтестом всё супер, а фильмы с ex.ua и fs.ua без затыков посмотреть не выходит.  :( И вот вопрос, интернет говно или сервисы?
 

andreyservise1

Цитата: Imation от 30 января 2015, 15:28:42
[
Да , только ети  сотни тысяч исключительно Украинцы... :- :-
Ни в Европе , ни в странах СНГ... о  ж- шаре не слышали....... :-[
..и миф что она из Китая - ето просто смешно....
Сейчас Китайцы дружат с Россией как во времена Мао....  :o :o  так кому б они первыми начали предлагать ж-шару???
..но в России о ней никто вообще не слышал...
..а продлевают её наши люди  потому что других альтернатив не знают...  :-[ :-[ :-[
..и задача наша не только дампы рабочие давать , но и разяснять людям что к чему.... >:( >:(
Вы о чем
Вы хотябы сюда загляните https://gforum.mine.nu/phpbb/или сюда https://www.startimes.com/f.aspx?t=31744669
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

andreyservise1

Цитата: Imation от 30 января 2015, 18:03:52
Да я  понимаю что ето часть Вашего бизнеса,  8) 8)  Никто Вас за ето не осуждает...дайте только качество ...
Только или Вы сами не знаете что продаете.... :-   или искренне заблуждаетеь...
Иероглифы знают не только Китайцы....
Тигры и Сат Инрегралы продают только в Украине..
О ж-шаре кроме нас ( Украинцев..!!!!.) никто не слышал....
.можно и больше доводов , но не нужно ето никому....
https://www.ebay.fr/itm/Abonnement-Card-G-Share2-12-mois-/251811205184?pt=FR_Image_son_Autres&hash=item3aa11e1040
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

SERGEI1987

Люди вам не надоело тему засерать что вы никак  не можете договорится, каждый человек выбирает что ему лучше смотреть G-Share или платную шару не тема а другой Донбас  :)
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

sat-integral

Народ подвязывайте с выяснением отношений.
Не хочу расстраивать, но Technosat продаётся по всему миру, лично видел в Дубай фирменный магазин.
Вас никто не заставляет использовать g-share - идите и берите платную шуру. Зачем убеждать людей у которых работает нормально - что сервис говно.
А для тех кто утверждает что g-share Украинский сервис, так вспомните какие пакеты вначале работали и когда начали добавлять НТВ Плюс по одному каналу. Те кто юзали ресиверы еще давно - должны помнить.

Еще раз увижу выяснения отношений в паблике - буду переводить в читатели на длинный срок!!!  >:(
 

Imation

#2482
Цитата: sat-integral от 30 января 2015, 22:13:09
Народ подвязывайте с выяснением отношений.
Не хочу расстраивать, но Technosat продаётся по всему миру, лично видел в Дубай фирменный магазин.

Дубай - не весь мир.
В Европе подобного нет впринципе.
В России , Молдове, Белоруси тоже...( только желающие его купить у нас. ;D ;D..)
Помню ж- шару с  октября 2012года....
Помню как она окрывала  почти весь  Хотбик !!!!  и весь Кнтинетнт  без проблем.....!!!
Только сейчас ето уже не то.... :'( :'(
Никто не говорит что ето говно...
Просто цена на неё должна быть в пределах 12-15 баксов...   а не 30$  :-[ :-[
..я думаю что тут со мной многие согласятся....

Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SERGEI1987

на щёт снижения цен согласен, даже платные шаринги и то некоторые по снижали цены, стояла бы г-шара  как раньше  300 грн. может больше бы людей её продлевали.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

afalin

Цитата: Imation от 30 января 2015, 22:28:22
Дубай - не весь мир.
В Европе подобного нет впринципе.

Просто цена на неё должна быть в пределах 12-15 баксов...   а не 30$  :-[ :-[
..я думаю что тут со мной многие согласятся....
А для кого она расшаривает на польском и италянском(подсветите синим)?

socrates999

#2485
Первый тюнер год назад через ПЭЙ-ПАЛ успел продлить за 18 долл. Второй уже за 30. Но это по доллару 8 с копейкой. А сейчас по 20 не меньше ????? Это очень дорого учитывая такую сильно позорную Г-шару, которая работает очень нестабильно, с частыми остановками. Дальше нужно думать -Г-шару или просто шару и значительно дешевле. И спорить не нужно. Каждый хвалит своё болото.

Imation

#2486
Цитата: afalin от 30 января 2015, 23:05:31
А для кого она расшаривает на польском и италянском(подсветите синим)?

Етот вопрос я задавал людям которые живут там не один десяток лет!!!!
Ответ их вообщем меня не удивил...
Во первых :  у них там ето не принято ..., тоесть  любой уважающий себя гражданин покупает карту и официально смотрит...Если же он смотрит по шарингу значит он или емигрант или просто полубомж.   В любом случае народ там предпочитает смотреть официально.. тем более за шаринг там ( особенно в  Люесенбурге  могут и посадить на годик... :'(.)
Во вторых : такого разнообразия шароварен как у нас там нет. :-., даже те кто смотрит через шаринг предпочитают наши шаровозы ;D  ;D ;D ;D
И в  третих:  все мои попытки узнать насчет ж-шары не увенчались успехом.. :-  Там такого нет в принципе никто ( а интересовлся я серьезно ) о ней не слышал... :o :o :o

Что косается Белоруссии , России, и Молдовы... то шаровозов там не меряно,  8) 8) особенно в Белорусси : все сидят на шаринге и чувструют себя совсем не плохо... ::) ::) ::) 
В России тоже хватает своих шариг серверов , но там последнее время другая тема: :o :o  Трико очень даже доступно для многих людей сдеднего достатка ..и сидеть на шарингне смысла нет. :-[..Чуть за большие деньги чем годичная шара можно взять и  левые катры НТВ ..есть человек который поставляет их и НАМ... но для нас ето будет проблема с дальнейшей проплатой  :-[ )   Всвязи с большими териториями  (  и очень плохим покрытием инета :'( :'() русские предпочитают "белки" и "зеленки" Трико - левые взломаные карты просмотра.. По етой теме у них там своих  кидал   ;D хватает , но есть и честные продавцы.... 8)
Насчет ж-шары , то могу сказать с уверенностью что ни в Питере . ни в Самаре , ни в Екатеринбурге   от таком  сервисе не слышали ни разу,хотя я очень настоятельно просил все разузнать... :D :Dа города ето большие , и если б кто шарил  по ж-шаре , то ребята. кто в теме  это знали б.... 8) 8)
Если взять с точки зрения принципа расшаривания то многие тоже не понимают, как на один сервер можно навесить кучу портов....???? не спорю , техничкски ето можно, вот только качество.... :'( :'(
Раньше то ведь серверов было 33  ;D  , а теперь один  :-[ :-[  Понятно что качество будет хромать...  Пинг не идет !!!  Лог тоже не идет  :-  Ну ето ясно - конспирация.. ;D
Ресы продаются только у нас... 8) 8)
Так что откуда берется ж-шара выводы делайте сами...
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

sat-integral

Цитата: Imation от 31 января 2015, 00:59:31Етот вопрос я задавал людям которые живут там не один десяток лет!!!!

Вы не пробиваемый. У Вас там друзья в каждом городе и доме? Вы хоть одну сат выставку посетили в своей жизни? Я лично знаю людей которые подключают шаринг в Италии, Германии, Марокко, Барселоне. Не нужно лечить людей что там это не принято. Всё там есть, просто люди умные - чтобы об этом не говорить в открытую.

Еще раз увижу упоминание что работает плохо и не увижу полного описания того что вы сделали для стабильной работы и как у вас подключено (провайдер, тип подключения, роутер) - влуплю еще предупреждение. Хватит воду варить.
Идите на форум продления и там пишите чтобы опускали цену.  Может у Вас выйдет доказать Китайцам что они Украинцы.
Не хотите - идите подключайте платную и смотрите.

На счёт технической стороны - если Вы не понимаете, это не значит что не возможно.
На этом всё!!! Последнее Китайское  >:(
 

Imation

Цитата: sat-integral от 31 января 2015, 09:52:41
Вы не пробиваемый. У Вас там друзья в каждом городе и доме? Вы хоть одну сат выставку посетили в своей жизни? Я лично знаю людей которые подключают шаринг в Италии, Германии, Марокко, Барселоне. Не нужно лечить людей что там это не принято. Всё там есть, просто люди умные - чтобы об этом не говорить в открытую.

Еще раз увижу упоминание что работает плохо и не увижу полного описания того что вы сделали для стабильной работы и как у вас подключено (провайдер, тип подключения, роутер) - влуплю еще предупреждение. Хватит воду варить.
Идите на форум продления и там пишите чтобы опускали цену.  Может у Вас выйдет доказать Китайцам что они Украинцы.
Не хотите - идите подключайте платную и смотрите.

На счёт технической стороны - если Вы не понимаете, это не значит что не возможно.
На этом всё!!! Последнее Китайское  >:(

Теперь я думаю всем всё  ясно...... ;D ;D ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: sat-integral от 31 января 2015, 09:52:41
Вы не пробиваемый. У Вас там друзья в каждом городе и доме? Вы хоть одну сат выставку посетили в своей жизни? Я лично знаю людей которые подключают шаринг в Италии, Германии, Марокко, Барселоне. Не нужно лечить людей что там это не принято. Всё там есть, просто люди умные - чтобы об этом не говорить в открытую.

Еще раз увижу упоминание что работает плохо и не увижу полного описания того что вы сделали для стабильной работы и как у вас подключено (провайдер, тип подключения, роутер) - влуплю еще предупреждение. Хватит воду варить.
Идите на форум продления и там пишите чтобы опускали цену.  Может у Вас выйдет доказать Китайцам что они Украинцы.
Не хотите - идите подключайте платную и смотрите.

На счёт технической стороны - если Вы не понимаете, это не значит что не возможно.
На этом всё!!! Последнее Китайское  >:(
Можно пояснить ваши слова?Обсуждение джи шары,из ваших слов выходит,что о работе джи шары теперь надо писать только хорошее,и ничего плохого,похоже как на цензуру,и описывать пути решения проблемы,если таковые возникают.....