Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

sat-integral

Цитата: Imation от 31 января 2015, 12:27:03Теперь я думаю всем всё  ясно......
Да, всем всё ясно, кроме Вас!  ;)

Цитата: SSK5230 от 31 января 2015, 12:46:38Обсуждение джи шары,из ваших слов выходит,что о работе джи шары теперь надо писать только хорошее,и ничего плохого,похоже как на цензуру,и описывать пути решения проблемы,если таковые возникают.....
Вы издеваетесь? Я что написал что нельзя? Я сказал что нужно пытаться решить проблему. А Вы вообще не пытаетесь ничего сделать.  По крайней мере я не видел чтобы Вы ответили на все вопросы которые я задал и сделали рекомендации написанные выше.  Вот можете сейчас еще раз написать свою проблему, даже отдельной темой и создать опрос - у всех так или нет. Если хотя бы у половины будет не так - я надеюсь будет сделан правильный вывод.
 

SSK5230

Цитата: sat-integral от 31 января 2015, 12:54:34
Да, всем всё ясно, кроме Вас!  ;)
Вы издеваетесь? Я что написал что нельзя? Я сказал что нужно пытаться решить проблему. А Вы вообще не пытаетесь ничего сделать.  По крайней мере я не видел чтобы Вы ответили на все вопросы которые я задал и сделали рекомендации написанные выше.  Вот можете сейчас еще раз написать свою проблему, даже отдельной темой и создать опрос - у всех так или нет. Если хотя бы у половины будет не так - я надеюсь будет сделан правильный вывод.
Спасибо за совет,но снова писать,создавать тему,не хочу по той простой причине,что  все уже делал:удаление лишних спутников,ключей,транспондеров,радио каналов,все лишнее удалил,интернет тоже в норме,проверял трижды,полгода как часы работало,ничегоне мянял при этом,видноэто моя проблема,и решать мне ее самому прийдется,менял по41,42,39,-ничего не помогло,звиняйте может лишнее написал,хотел найти ответ и решить СВОЮ проблему.

socrates999

Уважаемый SSK5230! Я Вас понял , как и других. Но чего так возбудился Максим?  Вы всё правильно поудаляли осталось малое.... Но , увы, критика не понимаема. А Иматион прав , как бог!

sat-integral

Цитата: SSK5230 от 31 января 2015, 13:06:04интернет тоже в норме,проверял трижды,полгода как часы работало,ничегоне мянял

Чем интернет проверяли? Только не говорите что открыли сайт и всё супер.
Покажите показания WinMTR к google.com.ua, ya.ru и mail.ru за час. Интересно посмотреть отклик и потери.
Какой роутер? Какой провайдер? Какой сейчас софт? Список каналов сами сканировали или залили? В завод скидывали после прошивки и перед самостоятельным сканированием? Ролики с youtube нормально проигрывает на ресивере? ping с компа к ресиверу есть только когда ресивер включен? Подключены проводом или по wi-fi? Серийник в личку - чтобы я сам посмотрел до когда активна g-share.  Инфоканал работает на НТВ Плюс?
Ответить на все вопросы - будем смотреть.
 

sat-integral

Цитата: socrates999 от 31 января 2015, 13:29:50Но чего так возбудился Максим?

Фильтруйте что пишите - иначе будете читать.
Люди экономят на всём, покупая алюминиевую витую пару, покупая самый дешевый роутер, экономя на интернете - а потом спрашивают почему кто-то возбудился.

Для тех кто на бронепоезде - не нравиться форум - идите на другой, админ форума - ну так делайте свой, работа g-share - подключайте платную, хотите решить проблему - давайте не будем гадать кто хозяин и почему так дорого - а будем решать.
Это личный выбор каждого, что покупать и как смотреть. Но внушать окружающим что лучше то или другое - не нужно.
Народ смотрит и их устраивает.
 

SSK5230

Цитата: sat-integral от 31 января 2015, 13:32:10
Чем интернет проверяли? Только не говорите что открыли сайт и всё супер.
Покажите показания WinMTR к google.com.ua, ya.ru и mail.ru за час. Интересно посмотреть отклик и потери.
Какой роутер? Какой провайдер? Какой сейчас софт? Список каналов сами сканировали или залили? В завод скидывали после прошивки и перед самостоятельным сканированием? Ролики с youtube нормально проигрывает на ресивере? ping с компа к ресиверу есть только когда ресивер включен? Подключены проводом или по wi-fi? Серийник в личку - чтобы я сам посмотрел до когда активна g-share.  Инфоканал работает на НТВ Плюс?
Ответить на все вопросы - будем смотреть.
спасибо еще раз,решил по другому,как, писать не буду,здесь тема про джи шару,претензий нет ни к кому.Спасибо за советы.

sat-integral

Цитата: SSK5230 от 31 января 2015, 13:39:04спасибо еще раз,решил по другому,как, писать не буду,здесь тема про джи шару,претензий нет ни к кому.Спасибо за советы.

Интересно, на прошлой странице писали что никто не помогает, а теперь решили и не напишите как? Может все же поделитесь с людьми?
 

SSK5230

Цитата: sat-integral от 31 января 2015, 13:43:34
Интересно, на прошлой странице писали что никто не помогает, а теперь решили и не напишите как? Может все же поделитесь с людьми?
Извините,на Арон дамп вылаживал,скачали на 159 стр-20 человек,никто не написал ни  слова(а там джи шара нормально работает),тлько ругали,по рокету решил по другому,все равно никому не надо,вера в людей пропала,хамят и минусы,мне это не нужно,поймите правильно.

Imation

Цитата: SSK5230 от 31 января 2015, 13:56:20
Извините,на Арон дамп вылаживал,скачали на 159 стр-20 человек,никто не написал ни  слова(а там джи шара нормально работает),тлько ругали,по рокету решил по другому,все равно никому не надо,вера в людей пропала,хамят и минусы,мне это не нужно,поймите правильно.

Да нормальный , хороший у тебя дамп... ;D ;D
Я сегодня его знакомому залил... ;)
Работает... ;D
Правда изначально долго нужно на канале стоять..... :-  ..но ето уже не к тебе.... 8)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

#2499
иматион .то что ви своего друга виручаете по поводу дампа ето хорошо. но с 20 человек никто больше не написал .так что подумайте .прежде чем писать на форуме

Добавлено: 31 января 2015, 15:08:46

спасибо за -.я ето учту

afalin

Цитата: sat-integral от 30 января 2015, 14:56:12

У меня например 80 мегабит, спидтестом всё супер, а фильмы с ex.ua и fs.ua без затыков посмотреть не выходит.  :( И вот вопрос, интернет говно или сервисы?
У меня тоже,всё время возникал вопрос.Коснусь в этой теме,касается косвенно и г-шары(все с интернета кормятся).
Пользуюсь местным интернет провайдером на скорости до 10Мб(спидтест 7-9).
Компьютер,телевизор смарт и ресивер подсоединены шнурками через роутер(TL-WR740N).
Фильмы, с сайтов ex.ua и fs.ua, компьютер и тел. смарт всегда воспроизводят без единого затыка даже 1080р.
А вот ресивер ,с  сайтов через плейлисты m3u ,фильмы в разрешении 720р изредка притормаживает а в 1080р вообще не тянет (шнурки взаимозаменял).
Вопрос (и sat-integral  тоже): Где говно зарыто?

Imation

Цитата: afalin от 31 января 2015, 15:26:21
У меня тоже,всё время возникал вопрос.Коснусь в этой теме,касается косвенно и г-шары(все с интернета кормятся).
Пользуюсь местным интернет провайдером на скорости до 10Мб(спидтест 7-9).
Компьютер,телевизор смарт и ресивер подсоединены шнурками через роутер(TL-WR740N).
Фильмы, с сайтов ex.ua и fs.ua, компьютер и тел. смарт всегда воспроизводят без единого затыка даже 1080р.
А вот ресивер ,с  сайтов через плейлисты m3u ,фильмы в разрешении 720р изредка притормаживает а в 1080р вообще не тянет (шнурки взаимозаменял).
Вопрос (и sat-integral  тоже): Где говно зарыто?

Да нигде "оно" не зарыто!!!
Просто рес немного другой  ценовой категории...
Хотите смотреть что написали ,то нужно раскошелится на оригинал Дрима. ..или Опена... ;D ;D
Тогда проблем не будет...   ..но стоит ли оно того ????
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

afalin

И я про тоже. А нас всё время на "интернет" посылают.

sat-integral

Цитата: afalin от 31 января 2015, 15:26:21Пользуюсь местным интернет провайдером на скорости до 10Мб(спидтест 7-9).
Цитата: afalin от 31 января 2015, 15:26:21Фильмы, с сайтов ex.ua и fs.ua, компьютер и тел. смарт всегда воспроизводят без единого затыка даже 1080р.

После этого даже нет смысла с вами дискутировать. У вас скорость соединения 10 мегаби, а битрейт 1080p может быть до 30 мегабит - поэтому лучше просто читайте форум, не пишите ерунду.
По поводу почему не играет на ресивере - процессор, сетевой интерфейс не предназначен для просмотра такого видео - для этого есть медиаплееры. Я писал выше, Вы стараетесь сэкономить на всём и потом требуете чтобы спутниковый ресивер выполнял функции микроволновки или холодильника.
Imation,  Вам правильно ответил. Ну почти правильно. На VU+ Duo2 даже не всё так красиво как хотелось бы, а он стоит в 6 или 7 раз дороже чем Ваш ресивер.

Раньше писал для тех кто на бронепоезде, теперь пишу для умственно отсталых (пока не тыкаю пальцем)
Если вы считаете себя гуру и всё сделали правильно, а всё равно не пашет - находите напарника через форум или знакомого и сравниваете работу на таком же ресивере. Если затык у Вас получается в эту же минуту что и у коллеги по несчастью - значит проблема с сервисом. Если у него всё нормально, а у Вас нет - идите и читайте форум!!!

 

Banderac

Затыки джи-шары лично у меня идут волнами. 7-10 дней более-менее нормально. Потом дня на три как накроет жуть. Порой на час сервер отваливается. И что интересно когда на сайте у людей проблемы у меня работает. Когда обсуждение затихает у меня начинаются затыки. Сегодня с самого утра началось. Из наблюдений    сервер быстрей подхватывает когда стоиш на откр канале.