Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

buran

он всегда как ляпнет что то

cfm2014

Прошу ответить на мой вопрос. В последнее время отключается сервер G-Shara. Перезапуск сервера не помогает, надо ждать по 10-15 минут пока запуститься сервер. Что сделать чтобы от этого избавиться???
Сегодня было уже 2 раза остановка сервера. Интернет хороший

Roman Z.

В мене таке було також декілька днів, потім все ок стало.

sergiy1208

На музичних каналах зі звуком якась лажа :o,тіпа старий касєтнік плівку жує,це не завжди і не напрягає. У когось таке є?

_EF_

Цитата: alexlol от 04 февраля 2015, 20:38:33
Потому как в роутере заменять DNS нельзя - работать не будет.

А какое вообще отношение имеют настройки DNS к g-share?
Там ведь не идёт преобразования доменных имён в IP-адреса.
DNS вероятно задаётся только для всяких других сервисов типа youtube, maps, и т.п....
Прочитал всю это херомантию про гугловые DNSы, статические IP адреса, и понял - без новой прошивки SatIntegral сгинет...

SERGEI1987

Цитата: _EF_ от 24 февраля 2015, 16:32:28
А какое вообще отношение имеют настройки DNS к g-share?
Там ведь не идёт преобразования доменных имён в IP-адреса.
DNS вероятно задаётся только для всяких других сервисов типа youtube, maps, и т.п....
Прочитал всю это херомантию про гугловые DNSы, статические IP адреса, и понял - без новой прошивки SatIntegral сгинет...
да нормальное ПО 3,39 меня устраивает, прошивал через флешку были глюки, прошил через ком-порт проблем нет  все отлично работает.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

Саша57

Цитата: SERGEI1987 от 24 февраля 2015, 21:59:07
да нормальное ПО 3,39 меня устраивает, прошивал через флешку были глюки, прошил через ком-порт проблем нет  все отлично работает.
Сейчас у всех наверно нормально работает,потому как молчат- тишина,чуть начнет партачить - сразу загудят.

Maximus 81

Работает шара? Что -то у меня вообще все глухо. Ни один сервер не работает.
Поступай с другими так, как хотел-бы чтобы и с тобой поступали!

Саша57

Цитата: Maximus 81 от 26 февраля 2015, 22:48:56
Работает шара? Что -то у меня вообще все глухо. Ни один сервер не работает.
Вы о каких серверах ? Если о д.шаре,то в этой шаре один 40-ой сервер и работает нормально.

Maximus 81

 Да. О g шаре. Тема же соответствующая :). Сейчас уже тоже работает. Вчера примерно с 23ч. до 0ч20мин не работала. Сервер был отключен. Я уже хотел начинать "танцы с бубном", но только скинул прошивку и данные, как включилась шара. Раньше такого не было....
Поступай с другими так, как хотел-бы чтобы и с тобой поступали!

stalker31

Сейчас работает, глюки бывают но не как раньше

tdosov

второй день шара идёт через пень-колоду.

Banderac

Почему ДЖИ-шара не открывает транспордер 12015 НТВ НД  и КХЛ НД? Кто что может сказать?

Павел

Цитата: Banderac от 13 марта 2015, 17:04:58
Почему ДЖИ-шара не открывает транспордер 12015 НТВ НД  и КХЛ НД? Кто что может сказать?
Потому что это вновь добавленные каналы и братья арабы не внесли их ещё в список каналов G-шары.
Это будет сделано немного по позже.Так что наберитесь терпения и ждите.
 

JohnX

Доброго времени суток, уважаемые комьюнити ! Не работает почему-то шара со вчерашнего дня. Подскажите пожалуйста, проблема на сервере или с моей стороны?
С уважением.