Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Plate

Цитата: sergiy1208 от 22 марта 2015, 00:35:49
Качелі з 12 ночі :o
Ставь версию 3.42 там в 40-ом сервере уже прописано G-Share3, запускается около 10-15 минут. На 3.39 ещё G-Share2 сам ждал 2 часа так и не заработала. Видимо сервера разные

SSK5230

Цитата: Plate от 22 марта 2015, 10:40:04
Ставь версию 3.42 там в 40-ом сервере уже прописано G-Share3, запускается около 10-15 минут. На 3.39 ещё G-Share2 сам ждал 2 часа так и не заработала. Видимо сервера разные
раньше джи шара запускалась в течении 30 секунд,но ждать Сейчас ее запуска по 10-20 минут не каждому понравится.

sergiy1208

Цитата: Plate от 22 марта 2015, 10:40:04
Ставь версию 3.42 там в 40-ом сервере уже прописано G-Share3, запускается около 10-15 минут. На 3.39 ещё G-Share2 сам ждал 2 часа так и не заработала. Видимо сервера разные
Так у мене Арон а у вас Рокет .Мені  3.42 підійде?По ходу ні.

SSK5230

Цитата: sergiy1208 от 22 марта 2015, 16:22:26
Так у мене Арон а у вас Рокет .Мені  3.42 підійде?По ходу ні.
для арона только его прошивка 3.39!!!! С Рокета 42 ни в коем случае не лейте,А то спалите рес!!!!!!

sergiy1208

Включаю ресівер а там чорний квадрат ай пі прицьому змінений на 10.Далі включаю DHCP відповідно ай пі автомат,і все працює,кароч танці

SSK5230

Цитата: sergiy1208 от 22 марта 2015, 17:27:21
Включаю ресівер а там чорний квадрат ай пі прицьому змінений на 10.Далі включаю DHCP відповідно ай пі автомат,і все працює,кароч танці
я писал вам - качели,как в том фильме:Боливар двоих не выдержит...выйдет сильнейший. Нервы дорого стоят.думайте.

sergiy1208

На Рокет уже 3.44 запилили,а ми все на 3.39 сидимо  :'(

SSK5230

Цитата: sergiy1208 от 23 марта 2015, 19:49:32
На Рокет уже 3.44 запилили,а ми все на 3.39 сидимо  :'(
рокет новая модель-по мало,арон уже старожил,может уже и не будет на него,всему приходит конец рано или поздно,так что ждать особо не стоит

zhorik

#2693
в мене АРОН з прошивкаю 3,39. і останнім часом по вечорах відключається сервер на G-Share2. є якась інфа на рахунок цього?

Добавлено: 25 марта 2015, 00:10:24

вибачте. знайшов причину. хтось включив Домашній Шарінг на автомат і він, напевно, постійно включався, і конфліктував.

rmlo

Просто ад жшара на сатинтеграле, пару лет до этого на Тиграх смотрел, ну было пару дней в году с проблемами, но здесь сплошная проблема. Да и вообще , как понять - уже с полгода жшара-3, а здесь нет новой прошивки под нее.

sat-integral

Я смотрю тут клуб не любителей g-share на сат-интегралах появился - upiter *, SSK5230 *, саша57 *
Чуть ток пост о том что не работает, сразу плюсуете.
Чего Вы добиваетесь плюсуя посты не содержащие никакой полезной информации? Чтобы вообще забили на софт или чтобы отношение именно к Вам поменялось?
Я уже хочу просить у Вас по очереди ресиверы, настраивать их самому и потом отписываться работает или нет.
Есть желающие прислать мне для теста свой ресивер которым невозможно пользоваться?
 

upiter126

Цитата: sat-integral от 26 марта 2015, 19:36:11
Я смотрю тут клуб не любителей g-share на сат-интегралах появился - upiter *, SSK5230 *, саша57 *
Чуть ток пост о том что не работает, сразу плюсуете.
Чего Вы добиваетесь плюсуя посты не содержащие никакой полезной информации? Чтобы вообще забили на софт или чтобы отношение именно к Вам поменялось?
Я уже хочу просить у Вас по очереди ресиверы, настраивать их самому и потом отписываться работает или нет.
Есть желающие прислать мне для теста свой ресивер которым невозможно пользоваться?
Нет не угадали.Всё будет ОК если форум перестанет гудеть по поводу работы сервиса G-SHARE.Вот тогда честь и хвала вам и пианистам.Не хочу даже ссылку давать в Sp ибо начнут на форуме да и вы бить как старое дырявое ведро.

SSK5230

Цитата: sat-integral от 26 марта 2015, 19:36:11
Я смотрю тут клуб не любителей g-share на сат-интегралах появился - upiter *, SSK5230 *, саша57 *
Чуть ток пост о том что не работает, сразу плюсуете.
Чего Вы добиваетесь плюсуя посты не содержащие никакой полезной информации? Чтобы вообще забили на софт или чтобы отношение именно к Вам поменялось?
Я уже хочу просить у Вас по очереди ресиверы, настраивать их самому и потом отписываться работает или нет.
Есть желающие прислать мне для теста свой ресивер которым невозможно пользоваться?
тема обсуждение джи шары,ее плюсов и также минусов,коих больше ,почему так хотелось бы спросить,да у не кого,как писал Павел этот сервис идет как бесплатное приложение,и стабильной работы его никто не гарантирует.По поводу реса для теста: у меня арон прекрасно работал при покупке 2 года назад,джи шара шла на ура,год первый пролетел,все летало,коньчилась,сам продлил уже на год,и снова проблем и нареканий не было,но в этом году в ее работе пошли проблемы,какие и как их решить,много давалось советов,в том числе и я давал,и мне давали,но по моему субьективному мнению,работа ее оставляет желать лучшего,щас рулит рокет,но тоже проблемы с ним есть,не у всех ,но есть,по на арон я так понял уже можно и не ждать,моя джи шара коньчается 2 апреля,но продлевать,честно нет желания,ни ссылок и ни обьяснений давать не хочу,просто не хочу продевать.....Нервы стоят дороже этой железяки,тоесть ресивера,многие проблемы упираются просто в финансы,а по поводу плюсов и минусов ,кто что ставит,это право каждого форумчанина,при этом никто не нарушает в данный момент,никого не хотел обидеть,но вы почему то всегда должны быть правы,а мы в чем то виноваты или не так ставим по или настраиваем не так,забывая ,что здесь на форуме должны быть все равны,у каждого свой багаж знаний и практики,я свою точку зрения высказал,внимания к себе не привлекаю и никогда не старался,как то так.

Саша57

Цитата: sat-integral от 26 марта 2015, 19:36:11
Я смотрю тут клуб не любителей g-share на сат-интегралах появился - upiter *, SSK5230 *, саша57 *
Чуть ток пост о том что не работает, сразу плюсуете.
Чего Вы добиваетесь плюсуя посты не содержащие никакой полезной информации? Чтобы вообще забили на софт или чтобы отношение именно к Вам поменялось?
Я уже хочу просить у Вас по очереди ресиверы, настраивать их самому и потом отписываться работает или нет.
Есть желающие прислать мне для теста свой ресивер которым невозможно пользоваться?
А я никогда и не писал,что у меня плохо работает ресивер,наоборот весь год пою "ГИМН Д.ШАРЕ",да мне и похвалиться скажу честно больше нечем(знания не позволяют). А плюсую тем,чья мысль мне понравилась,может и не всегда  правильно.Ресивер мой хорошо работает может и потому,что сламался через десять минут,как вынул его из коробки(пришлось в ремонт  сдавать местным умельцам) ну и после этого он поумнел и весь год  проработал на "УРА"и "Д.ШАРА" тоже.

pavel777

Цитата: SSK5230 от 26 марта 2015, 20:14:52
тема обсуждение джи шары,ее плюсов и также минусов,коих больше ,почему так хотелось бы спросить,да у не кого,как писал Павел этот сервис идет как бесплатное приложение,и стабильной работы его никто не гарантирует.По поводу реса для теста: у меня арон прекрасно работал при покупке 2 года назад,джи шара шла на ура,год первый пролетел,все летало,коньчилась,сам продлил уже на год,и снова проблем и нареканий не было,но в этом году в ее работе пошли проблемы,какие и как их решить,много давалось советов,в том числе и я давал,и мне давали,но по моему субьективному мнению,работа ее оставляет желать лучшего,щас рулит рокет,но тоже проблемы с ним есть,не у всех ,но есть,по на арон я так понял уже можно и не ждать,моя джи шара коньчается 2 апреля,но продлевать,честно нет желания,ни ссылок и ни обьяснений давать не хочу,просто не хочу продевать.....Нервы стоят дороже этой железяки,тоесть ресивера,многие проблемы упираются просто в финансы,а по поводу плюсов и минусов ,кто что ставит,это право каждого форумчанина,при этом никто не нарушает в данный момент,никого не хотел обидеть,но вы почему то всегда должны быть правы,а мы в чем то виноваты или не так ставим по или настраиваем не так,забывая ,что здесь на форуме должны быть все равны,у каждого свой багаж знаний и практики,я свою точку зрения высказал,внимания к себе не привлекаю и никогда не старался,как то так.
Полностью поддерживаю!!! Аналогичные проблемы, 2года всё работало на ура конец 2014 и этот год полная лажа! Все варианты перепробовал, но работа g-share, то налаживается, то вообще не могу ни чего толком посмотреть, постоянные затыки. :(