Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

iwantokar

Ресивер  как бюджетник неплох-есть дома еще 460-ый тигр плюс андроид игрушка джи-флай.Шару за 30 уе не продлил-это слишком накладно -что бы потом плакать неизвестно кому!

Добавлено: 27 марта 2015, 00:37:21

P.S.Смотрю все на  что настроен дракон плюс 36

rmlo

Цитата: sat-integral от 26 марта 2015, 19:36:11
Я смотрю тут клуб не любителей g-share на сат-интегралах появился - upiter *, SSK5230 *, саша57 *
Чуть ток пост о том что не работает, сразу плюсуете.
Чего Вы добиваетесь плюсуя посты не содержащие никакой полезной информации? Чтобы вообще забили на софт или чтобы отношение именно к Вам поменялось?
Я уже хочу просить у Вас по очереди ресиверы, настраивать их самому и потом отписываться работает или нет.
Есть желающие прислать мне для теста свой ресивер которым невозможно пользоваться?
У вас в подписи все правильно написано. И сегодня прямо счатье все работает , вообще конечно сильно удивляет девайс , который включается в течении нескольких минут . И лучше бы что-то про прошивку написали, где она ?  Хоть для приличия пора бы с подержкой жшары3  выпустить.

Verdi

Пишу сдесь первый раз... строго не судите... Перед етим внимательно прочитал все ветки форума, так что вообщем " в теме"
Сам являюсь поклонником других марок ресов... но сюда попал по необходимости...
Одна моя знакомая замучиласть с Ароном и попросила ей помоч... Наладить по месту у меня не получилось ..и я забрал его себе домой для более "глубокой" диагностики...  Оставил ей свой старичек Дрим :D
Что сделал... :o
Залил прошивку 3.39..   сбросил в заводские..
Вычистил ВСЕ что можно... поудалял все спутники , бисс ключи , ...
Активировл  G-Share..
Выборочно просканировал Только транспондеры НТВ  и самых ходовых украинских каналов..
Оставил Только три бисс ключа ( Украина - SD , Интер , Трофей ) (вбивал вручную..)
Отсортировал по 5 фаворитам ( Образование, Новости, Детям, Фильмы , Спорт)
Результаты... 8)
Рес подключен через шнурок. Роутер от ОГО Укртелеком,  ( вообщем как сдесь писали - дерьмо  :'()
G-Share  ВКЛЮЧАЕТСЯ  МГНОВЕННО  после получения ресом ай-пи адреса..
Вчера весь вечер смотрел Лигу чемпионов. За 5 часов работы был  один кратковременный затык... Сегодня с утра тоже все ОК!
Выводы 8)
..о  G-Share я слышал давно, много хорошего и плохого.. но попробовал её лично только вчера.. Хотя принцип её работы мне до конца не понятен...
Возможно мне повезло..и вчера она работала хорошо. Буду тестить дальше... 
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

avatar

Цитата: Verdi от 27 марта 2015, 10:41:57

Возможно мне повезло..и вчера она работала хорошо. Буду тестить дальше...
да, тебе явно повезло, последние пару дней стало лучше с джи-шарой,
а вообще = огромный вопрос сейчас к разработчикам - на рокет уже 2 новые прошивки вышли, а арон забросили????
4.8е, 13е, 36е, 55Е, 46е, 75е -кручу-верчу новых каналов хочу!

iwantokar

Причем здесь прошивки!!!Вопросы об условно-бесплатном сервисе.Всего-навсего 30 у.е.!Правда когда-то продлевал за 18 у.е.!И ответственности заметьте никакой!Презентом сервис был при покупке ресивера!А  дальше берете капусту-будьте добры  отвечайте за качество сервиса!

andreyservise1

#2705
Цитата: iwantokar от 28 марта 2015, 22:42:18
Причем здесь прошивки!!!Вопросы об условно-бесплатном сервисе.Всего-навсего 30 у.е.!Правда когда-то продлевал за 18 у.е.!И ответственности заметьте никакой!Презентом сервис был при покупке ресивера!А  дальше берете капусту-будьте добры  отвечайте за качество сервиса!
Изложить претензию по сервису G-Share можно здесь https://gforum.mine.nu/phpbb/
Каждый выбирает для себя , удобный способ просмотра условно платного-тв!


Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

upiter126

Цитата: iwantokar от 28 марта 2015, 22:42:18
Причем здесь прошивки!!!Вопросы об условно-бесплатном сервисе.Всего-навсего 30 у.е.!Правда когда-то продлевал за 18 у.е.!И ответственности заметьте никакой!Презентом сервис был при покупке ресивера!А  дальше берете капусту-будьте добры  отвечайте за качество сервиса!
Есть разница в прошивках.К примеру на п.о 3.29 МегаХиты в НТВ+ уже не открывает.Да и В ХТРА-ТВ тоже наблюдаются проблемы с открытием каналов на п.о 3.29.А вообще-то прогресс на месте не стоит.Всю жызнь что то в етом мире усовершенствуется.Так и в прошивках.Для платного сервиса то там разницы ето уж точно никакой какая прошивка на ресивере главное что бы можно было куда вписать настройки платного сервиса.

iwantokar

#2707
upiter зачем тогда парится прошивками и списками каналов если сами признаете что платному сервису по барабану Ваша прошивка.Если у Вас первый год пряник-все понятно!Я пользовался этим сервисом 2 года без замечаний с моей стороны.Правда продлевал за 18 у.е из-за чего была буча смотри https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1937.0;message=19754 .Сейчас пользуюсь платным сервисом и доволен!Главное намного дешевле  G-шары и продлеваю каждый месяц-пока доволен!

upiter126

#2708
Цитата: iwantokar от 29 марта 2015, 01:01:06
upiter зачем тогда парится прошивками и списками каналов если сами признаете что платному сервису по барабану Ваша прошивка.Если у Вас первый год пряник-все понятно!Я пользовался этим сервисом 2 года без замечаний с моей стороны.Правда продлевал за 18 у.е из-за чего была буча смотри https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1937.0;message=19754 .Сейчас пользуюсь платным сервисом и доволен!Главное намного дешевле  G-шары и продлеваю каждый месяц-пока доволен!
Дак вот и в том то и дело что разрабатывают прошивки исходя из соображений качества работы сервиса G-шары.Да ещё добавляют сервис приложений который уже как говорят из жыру бесятся лишь бы запихнуть наворот в ресивер.Я когда покупал 1210 Арон то п.о тогда было залито 3.13 со списком каналов и работало тогда намного лучше чем на Tiger T600 HD который был у меня до етого.Правда там были ещё проблемы с приёмом каналов с Амоса а позже были проблемы и с 85-м градусом.И началась гонка усовершенствования п.о под ети дефекты.Я вообще то был бы рад если б с приложений убрали всё оставили бы сервисы USB.. WIFI.. IP..Сервер.. Спутниковый Ресивер он и ресивер для приёма спутниковых каналов.Ато получается захламляют всякой ерундой память ресивера и потом начинаем писать что бы всё лишнее поудаляли так бы сказать разрузили память для нормальной работы джи шары. 

zalizny

Народ підскажіть рес 1223, перестала робити шара на 3,38 , шара передплачена, в настройках сервера написано відключено,  на прошивках више рес перезагружався тому сидів на 3,38. уже загружав прошивку кабелем через комп нічо непомагає, інтернет є айпі адрес знаходить інтернет стабільний тому що в другій кімнаті  1210 робить беспроблем і ніколи небуло  , уже жалію шо взяв довбаний 1223.  скажіть проблема в ресівері чи в шарі допоможіть хто може дякую

upiter126

#2710
Цитата: zalizny от 29 марта 2015, 10:55:39
Народ підскажіть рес 1223, перестала робити шара на 3,38 , шара передплачена, в настройках сервера написано відключено,  на прошивках више рес перезагружався тому сидів на 3,38. уже загружав прошивку кабелем через комп нічо непомагає, інтернет є айпі адрес знаходить інтернет стабільний тому що в другій кімнаті  1210 робить беспроблем і ніколи небуло  , уже жалію шо взяв довбаний 1223.  скажіть проблема в ресівері чи в шарі допоможіть хто може дякую
А як 1223 Рокет себе веде; коли відключити 1210 арон від тарілки і від інтернету.Перейды на останню 3.44 і подивись що буде.Тільки по всім канонам через общий сбросс в заводские установки.І далі завантажити список каналів з ключами.І не забувай відключити режим Ожидания Економ

zalizny

На 3.36 включаю ping в настройках сервера то робить декілька хвилин  а потім пропадає, опять включаю ping назад включиться і постійно то саме. а 3.44 попробую

afalin

Цитата: zalizny от 29 марта 2015, 10:55:39
Народ підскажіть рес 1223, перестала робити шара на 3,38 , шара передплачена, в настройках сервера написано відключено,  на прошивках више рес перезагружався тому сидів на 3,38. уже загружав прошивку кабелем через комп нічо непомагає, інтернет є айпі адрес знаходить інтернет стабільний тому що в другій кімнаті  1210 робить беспроблем і ніколи небуло  , уже жалію шо взяв довбаний 1223.  скажіть проблема в ресівері чи в шарі допоможіть хто може дякую
Як що не забули після перезавантажень активувати шару на 40-у(F1+Ок),то спробуйте ще прописати DNS на 8.8.8.8 і подивитися чи будуть зміни на краще.

Verdi

Цитата: zalizny от 29 марта 2015, 14:37:56
На 3.36 включаю ping в настройках сервера то робить декілька хвилин  а потім пропадає, опять включаю ping назад включиться і постійно то саме. а 3.44 попробую

Может ошибаюсь.... но похоже что у тебя конфликт ай-пи адресов...
Попробуй отключить инет на компе, ( только роутер и рес ) , перезагрузить роутер.... и смотри как поведет себя рес....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

afalin

#2714
Підтримую те що написав Verdi і щоб такого не траплялось перейди на DHCP <Выкл.> ,а що головне IP ресивера зміни на порядок більший(на 10 одиниць ) чим в іншого.