Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

zalizny

Обновив до 3.44  скинув настройки загрузив канали, затики кожні 5 сек а бо вообще пропадає. в серверах G-shara 3 вообще непише пустий рядок.

Verdi

Цитата: zalizny от 29 марта 2015, 15:40:50
Обновив до 3.44  скинув настройки загрузив канали, затики кожні 5 сек а бо вообще пропадає. в серверах G-shara 3 вообще непише пустий рядок.
Попробуй сделать так...
Сбрось в заводские..
Прошей 3.44  НИЧЕГО КРОМЕ ПО ПОКА НЕ ЛЕЙ.... (обратно сбрось в заводские и перегрузи кнопкой сзади..)
Удали ВСЕ  спутники вмете с транспондерами  ( оставь только 36   ...а транспондеры с него поудаляй!!!)..
Удали ВСЕ бис ключи..
Стань на 36  и ВРУЧНУЮ пропиши траспондер  12073L, sr: 27500, fec: 3/4
Просканируй только его...
Активируй инет и  ж-шару... 
..и посмотри как поведет себя рес.....

Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

zalizny

Я тоді іщераз зкинув настройки опять загрузив 3.44 потім скинув ізагузив канали, і тоже непомогло тоді іщераз загрузив 3.44 але уже нескидував настройки. У серверах уже пише G-shara 3.  затики уже поменшали

Verdi

Цитата: zalizny от 29 марта 2015, 15:56:36
Я тоді іщераз зкинув настройки опять загрузив 3.44 потім скинув ізагузив канали, і тоже непомогло тоді іщераз загрузив 3.44 але уже нескидував настройки. У серверах уже пише G-shara 3.  затики уже поменшали
Я человек хоть и новый на форуме но прочтал его  ( форум ! ) полностью... в  отличии от тебя...
..и понял , ЧТО НИЧЕГО ЧУЖОГО И ЛЕВОГО В СВОЙ РЕС ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ...
..ибо ето чревато тем, что происходит сейчас у тебя...
Сделай как я тебе написал по пунктно... и посмотри как будет работать....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

zalizny

Я нічого незаливав , я на 3.38 був, проблем небуло в один момент шара пропала без мого втручання 2 дні неробила, думав заробить сама томушо я нічого неробив. а тоді уже почав заливати другі прошивки через флешку а поті через шнур, тому що незнав чи проблема в ресівері чи в сервісі.

Verdi

Цитата: zalizny от 29 марта 2015, 16:26:32
Я нічого незаливав , я на 3.38 був, проблем небуло в один момент шара пропала без мого втручання 2 дні неробила, думав заробить сама томушо я нічого неробив. а тоді уже почав заливати другі прошивки через флешку а поті через шнур, тому що незнав чи проблема в ресівері чи в сервісі.
Сделай все как я писал  в посте выше ..и напиши результат. ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

upiter126

Цитата: Verdi от 29 марта 2015, 16:03:56
Я человек хоть и новый на форуме но прочтал его  ( форум ! ) полностью... в  отличии от тебя...
..и понял , ЧТО НИЧЕГО ЧУЖОГО И ЛЕВОГО В СВОЙ РЕС ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ...
..ибо ето чревато тем, что происходит сейчас у тебя...
Сделай как я тебе написал по пунктно... и посмотри как будет работать....
Можно.Если всё до етого вычищено и лишнее удалено в файле DataBase.Даже через почту Email передаю и всё проходит нормально.Только перед етим шют п.о на ресивер через COM PORT компютера загрузчиком.Я уже давно п.о вот таким макаром заливаю а списки каналов и ключей с флешки.Флешка скоростная и используется только для ресивера.И каждый раз если надо залить списки каналов с ключами я её форматирую. 

iwantokar

Всё это какое-то шаманство!За  2 года пользования g-шарой никаких проблем!Правда после подключения по Lan.Правда  с нового года пользуюсь платным сервисом.Прошивал через  com-порт когда  с арона сделал неро-там иначе нельзя!

sergiy1208

Не працює.сервер відключено :(

Саша57

Цитата: sergiy1208 от 29 марта 2015, 22:08:35
Не працює.сервер відключено :(
Все работает стабильно,даже очень стабильно,ищите неполадки в своем спутниковом хозяйстве.

zalizny

Цитата: zalizny от 29 марта 2015, 15:56:36
Я тоді іщераз зкинув настройки опять загрузив 3.44 потім скинув ізагрузив канали, і тоже непомогло тоді іщераз загрузив 3.44 але уже нескидував настройки. У серверах уже пише G-shara 3.  затики уже поменшали
Це все що я зробив то помогло , спочатку були затики а потім пропали тепе все робить без проблем до роутера підключені 2 ресівери 2 компи і телевізор нічого невідключав

Marc Ionov

Ребят, только у меня не работает g шара? Ссегодня с вечера вообще глухо. Сервер показывает 0 полдключений.

Banderac

Это просто издевательство над клиентами.Уже целую неделю затык на затыке. Все эти манипуляции то все х..... Нада просто совесть иметь тем которые берут деньги большие они или маленькие не суть. Взялся оказывать услуги будь добр делай на совесть. Крик души -вроде и есть шаринг а смотреть невозможно. Наверно пора прощаться.

Plate

#2728
Цитата: Banderac от 31 марта 2015, 22:52:24
Наверно пора прощаться.
Я сейчас включил Rocket и тоже созерцаю квадрат малевича.
ДА КОГДА ЖЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ!!! >:( >:( >:(

myzika51

Цитата: Marc Ionov от 31 марта 2015, 22:45:40
Ребят, только у меня не работает g шара? Ссегодня с вечера вообще глухо. Сервер показывает 0 полдключений.
Ну кто же нам ответит по поводу отсутствия шары?3-й день не определяется даже на sharging system s/n 120419000675.Может кто знает когда наступит нормальная шара?