Предложения к разработчикам.

Автор reactor30, 03 мая 2013, 17:28:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: _EF_ от 20 июня 2014, 09:21:11Поскольку софт для S1210 и S1212  Вами заброшен

Я так понимаю версии 3.38 от 20 июня Вам мало. Неделя после последнего обновления это уже заброшен? Я Вас прошу заходить на форум трезвым  ;)
 

Sage

Укртелеком вещает в своей сети IP телевидение. Адреса такого вида udp://@232.0.2.1:3000
Есть и другие провайдеры обеспечивающие вещание по протоколу udp.

К сожалению тюнер такие ссылки не воспринимает. Можно ли это сделать поддержку UDP в перспективе?

grey wolf

У меня кончается G шара думаю дальше работать с шарой и хотелось чтоб каналы подсвечивались не только G шары а еще и те которые расшариваеш от другого шаровоза

sir.floyd

присоеденяюсь к такому предложению

Добавлено: 16 июля 2014, 15:46:31

Цитата: Sage от 10 июля 2014, 10:55:05
Укртелеком вещает в своей сети IP телевидение. Адреса такого вида udp://@232.0.2.1:3000
Есть и другие провайдеры обеспечивающие вещание по протоколу udp.

К сожалению тюнер такие ссылки не воспринимает. Можно ли это сделать поддержку UDP в перспективе?

я давненько такое предложение писал, пока месть молчёк
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Sage

Не совсем по теме.
Но раз есть интерес - плейлист Укртелекома.

sir.floyd

Цитата: Sage от 21 июля 2014, 19:36:13
Не совсем по теме.
Но раз есть интерес - плейлист Укртелекома.
а зачем не по теме ?
в тему перенесите
если я не являюсь клиентом провайдера телекома, как мне открыть такой адрес udp://@232.0.2.10:3000 ?
на сколько знаю,это лист для сетевого просмотра
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Sage

Цитата: sir.floyd от 21 июля 2014, 23:26:18

если я не являюсь клиентом провайдера телекома, как мне открыть такой адрес udp://@232.0.2.10:3000 ?
на сколько знаю,это лист для сетевого просмотра

Да, Вы правы. Этот адрес доступен в сети укртелекома, а для другого провайдера естественно другой адрес. Но протокол UDP используется не только указанным провайдером. Поэтому и предложение к разработчикам - по возможности добавить поддержку этого протокола.

sir.floyd

Цитата: Sage от 23 июля 2014, 00:05:47
Да, Вы правы. Этот адрес доступен в сети укртелекома, а для другого провайдера естественно другой адрес. Но протокол UDP используется не только указанным провайдером. Поэтому и предложение к разработчикам - по возможности добавить поддержку этого протокола.
за 40 доляров спутниковый тюнер и полновесный медиаплеер ? это будет через чур кошерно,
совет, купите дешёвую медиаприставку и наслаждайтесь трансляцией с udp адресов
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

guruli

Всем Привет! На Рокет опять вышло новое ПО, интересно когда на остальные ресы ожидается новая прошивка,хотя бы примерно?

sat-integral

Цитата: guruli от 30 сентября 2014, 17:29:53Всем Привет! На Рокет опять вышло новое ПО, интересно когда на остальные ресы ожидается новая прошивка,хотя бы примерно?

В ближайшее время всё будет. На рокет просто было важно пофиксить LAN, у небольшого количества людей были проблемы с проводным подключением.
 

shunya

Когда будет через эмулятор работать "Триколор" с 52 каналами ???

upiter126

#56
Цитата: shunya от 18 октября 2014, 20:15:58
Когда будет через эмулятор работать "Триколор" с 52 каналами ???
На соседних форумах пишут ..Трик 52 канала сейчас рулят только опены 500ые и S1 S2..  а также на GI 8120.А вот на наших пока  неизвестно вообще будет ли работать.Хотя я уже сомневаюсь.Не того класа ресивер.

shunya

Я не думаю что этот тюнер хуже опена 500.

sir.floyd

техподдержка 1212 уже прекращена ?, проблем больше не существует ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sat-integral

Цитата: sir.floyd от 06 ноября 2014, 19:55:02техподдержка 1212 уже прекращена ?, проблем больше не существует ?

Пишите список проблем. Передадим программистам.